Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80, :think1: ты знаешь, а с виду вроде адеквааатные..... вот правда......но видимо да. семейное..... у них только братец удачно обрачевался, а систеры что-то никак не устроятся..

Ссылка на это сообщение

не,ну вот я хоть убей не понимаю...заведомо зная,что делаешь себе хуже,переть напролом,а потом ныть? от недостатка ума,не иначе...

 

я вообще таких дур не люблю.по мне,замужем должно быть лучше и комфортенее,чем одной..а если наоборот,то нафиг :Crazy:

Ссылка на это сообщение

ну вообще 42-это правда приличный)))))

а с нашим ростом можно гладкий короткий мех-красиво ;) у меня вообще 161,а у тебя сколько?

это российский 42, то есть европейский 34...но наши гады сделали некорректную рускоязычную версию сайт, вот по-русски первый раз заказывала, раньше только инглиш был...короче прочла на форме, что у всех косяки теперь с размерами, а на инглиш тяжело выйти, интернет навязчиво кидает по айпи адресу на русскую версию...короче это нехрена не 34, а 38 ))) а рост у меня 157 ...

в общем не буду париться, отправлю обратно, на эти деньги еще че-нить прикуплю!

Ссылка на это сообщение

IGLA, блииин((( значит без шубки пока походишь))

 

я тоже мелкая, 164)) :D а муж 183. Целоваться не удобно))

:malicious: у мен муж 186 ...

 

IGLA, а в магах полазить? может там какая шубейка тебя ждет

 

:malicious: да-да! помню, ты меня еще из очереди выпихала.... но я все равно достояла

да я чета перехотела шубу))) хочу теперь пальто, ну если приглянется какая прикуплю )))

я даже не расстроилассь, чисто обломалась :D

 

на космо девченки с платьями на НГ так подлетели, так это печалька-печалька...вот наши ниче нормально перевести не могут, даже размер по линейке пересчитать, все перепроверять надо...

 

а вот сунды оба классные, попозже зафотаю! особенно меховой!

Ссылка на это сообщение

:blym: :blym: :blym: а у соседей оказывается детский утренник!!!! таке теперь мужики напились и орут на весь этаж...элитный дом, экибана вашу ж машу!

 

не могли и на меня размерчик взять :Crazy:

ну вот Чучуенька перешагнула через меня своим ростом, тебе надо было,че на задках-то мялась ))))

 

:girl_box: :girl_box: :girl_box: на космо одна вражина в шубке моего размера сфоталась такой же!!! вот хто всё знал, вот поймаю, отниму! )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

IGLA, :D во пинхвин привереда..... то хочу шшубу, то не хочу шубу

:hohot: детский утренник....... а мужики напились

 

:malicious: Штунька, свети браслет! а то муж спрашивает чевой пингвину дарить.... может я тоже захочуу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IGLA, :D во пинхвин привереда..... то хочу шшубу, то не хочу шубу

:hohot: детский утренник....... а мужики напились

 

:malicious: Штунька, свети браслет! а то муж спрашивает чевой пингвину дарить.... может я тоже захочуу

ууу, у нас тут толпа аниматоров на этаже шарахается и курой печеной запахло :D видимо второй заход тусняка пошел)))

 

Чучуня, Не могу, не прикрепляется! ((

а ты найди в интернете его и ссылку кинь ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мужики опять проснулись, судя по тишине мелкие смотрят шоу))), а мужики тихонько ходят к мусоропроводу курить :D

а на дверках значек, не курить, и собакам не ...рать )))))))

Ссылка на это сообщение

Милан, :cool: ура-ура-ура!!!!!! иухенька пришел, и хоть чего у него нет!!!!!!!!! ураааааааааа

 

Шелдон, :yes: можешь дразниться с больничного

 

IGLA, :D да пусть тихо курят...... хлавное, чтоб гадить не начали :D

Ссылка на это сообщение

Милан, :almirena: да шут с ним с аркадьичем..... главное еще жменя волшебных таблеток не понадобиться

 

птичка Аноли....... я это........ я под впечатлением люстры и поезда....... :think1: может мы того. влюбляться не умеем, а?

 

пойду спрошу у волчика, поперся бы он ко мне с люстрой в мурманск

Ссылка на это сообщение

унылое го...но Иухенька пришел.. Волчанки у него нет.. А я уж обрадовалась, думала помру к Новому году..

ага,щазззз, размечталась ))) вселенная подумала... Пущай еще помучается ))))

 

 

А у нас тут танцы и весь общий коридор в пакетах с мусором (мусоропроводом общественность договорилась не пользоваться чтобы не разводить тараканов, поэтому все выкладыват пакетики рядом с мусоропроводом и мусорщик 2раза в день выносит) а этим гадом лень сделать 2шага, накидали прям в коридор, причем соседским дверям, к ним то гости ходят, вот жеж епаный йот !!!

 

Чучуня,  думаешь не умеем... Я как то с температурой 38 поперлась в клуб ДОМ на свидание и 2,5 часа смотрела там фильм про членики )))))))) пока меня вырубило и меня транспортировали домой на тачке и отпоили глинтвейном ))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...