Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение, а как тут не зациклишься..... просто отвлекай голову от этой мысли чем угодно..... просто прикажи себе об этом не думать.. ладно я уродец, уж точно не могу, а ты кудысь лезешь на мою лавочку... брысь!! все у тебя получится :fight:

 

за добрую девушку я тоже буду сражаться :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, так я не знаю, что там у меня.. Вдруг у меян теперь трубы непроходимы, эндометрий не растёт, овуляция пропала? Самый ад, что я не знаю, что со мной теперь стало. И я очень и очень боюсь. Мне дико страшно, что мне уже 29 лет практически и не смогла родить... Вроде на вас смотрю, почти все уже с детьми, а всё равно... Тошно и страшно.

 

А пока оставлю это здесь...

 

AdeyDFZbj6g.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, конечно страшно...и тошно.. ты вот хоть сразу продолжения хочешь, я с полгода орала чтоб ко мне вообще не подходили с этими идэями.. и ну тя. прям почти 29 ей. ужосужасный кака прэстарэлая женчина..... как говорил александр васильев, престарелая это после 80-ти, а ты давай не отлынивай..ты УЖЕ родила и ты мама... просто твои детки не с тобой..... но будут еще, даже не сомневайся

 

"Вы никогда не достигнете точки в вашей жизни, где все разрешится, где все будет аккуратно перевязано бантиком. Это главное. Не будет "финальной сцены», только происходящий приключенческий фильм без финального завершения. Вы учитесь любить беспорядок вашей жизни, ее постоянно изменчивую природу, её непредсказуемость. И вы стоите, как неизменное молчание, в самом центре бури жизни, как большой открытый простор, в котором радость и боль, экстаз и агония, скука и блаженство, могут возникать и утихать, подобно волнам в океане. И нет проблем, когда вы знаете себя как пространство для всего этого".

 

Джефф Фостер

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самомнение, 29 ей..., я в 34 только первый раз забеременела... а в твоем возрасте еще даже замужем не была! Сейчас и после сорока рожают, в июнятах одной барышне сорок три уже, и ничем ее беременность не отличается от остальных. Так что хвост пистолетом и учись делать в голове «лалалалай», а то без этого можно и правда психологическое бесплодие получить! У тебя есть два больших плюса - это как раз таки время и то, что беременность наступила самостоятельно, вот про них и думай!

 

Чучуня, Штофа просил передать, что если посылку нам будете отправлять, то в большую коробку можно поставить небольшую банку с сомиками. Он их здесь знает, куда пристроить :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  а откуда такие мысли? Тебе же не делали операцию , значит спаек Не будет. Я вон сколько раз беременная была, а на выходе только двое. И мысли Не было , что Не смогу Заб. Только после внематочной появился страх. И то стая быстро мозг на место поставила))если захочешь, потом походишьна узи - половишь овуляшку. Мужу можно пока витаминки попить. Я своему делала вкусняшку из орехов, сухофруктов и мёда. Все будет ;)

 

Чучундрик, ржу с фоток ваших :) я теперь понимаю, что у Маши из Маши и медведя был реальный прототип :D "это мой мужичок-рыбачок" :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

busiko, :D оо, следующая партия сомов пристроена! тогда с папаней беседу о контрацепции не буду проводить, а то он опять похоже размножаться задумал подлец...... но как я их ловила этих козявок... капец :Crazy:

 

Цвяток, :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, ага, читай, читай. пингвины дофига умные и фантазийные..... вон смотри, мы с Шелдон после операции спаек не заимели, смогли забеременеть хоть на стимуляции, но сами, тоже страшно было за трубы, да тут просто надо расслабиться и дать мирозданию делать свою работу :friend: а уж каков будет результат никто из нас не знает.. и сейчас тебе кажется, что мол хорошо им говорить, когда уже все позади, но тут наоборот..... сначала куришь мысль, что от тебя ничего не зависит, но ты будешь все равно бить лапами, а потом все приходит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самомнение, я тоже в 29 была не замужем еще ;) и чистка была после второй БО своей нет обычно.залетела с первого раза...фиг поймешь,что и как в этом планировании. главное попробуй хоть немного пофигизма подключить,чтоб не загоняться сильно :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:embrace: спасибо вам, пингви)))

 

Наверно мало времени прошло, вот и загоняюсь, но я буду стараться. Во многом благодаря вам и вашей поддержке. :friend:

 

Мы с мужем решили, что будем копить на Южную Корею) Я очень хочу в Сеул, а муж обычно хочет того, чего хочу я))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток, у меня муж младше меня на 3 года, мы вместе уже 8 лет, из которых 5 лет мы жили в разных странах и виделись раз в пол года... Муж у меня выстраданный, и детки будут такие же... Видимо, ничего в этой жизни мне легко даваться не будет, ну и пусть, я со всем справлюсь.

 

Чучуня, :D я подсела на корейскую косметику :D Сказала, что мы жить буде в дешёвом отеле, но покупать мне будем всякие няшки без ограничений))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Чучуня, такая хорошенькая шкода :)В тазике-то дали побулькаться? :malicious:

 

У нас отключили горячую воду :girl_mad:нехорошие люди :girl_mad:

 

Самомнение, :friend:мысли они такие мысли..все будет хорошо, вот увидишь :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  зато такой муж никогда не попадёт в топ вопросов на форуме! А то почитаешь про куриных мужей - страшный сон :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Чучуня зато с сачком :D

 

Я фотки вставила опять.

 

Блин посмотрела график. отключения воды. на 3 дня отключили наш район.А потом в конце июня опять на 2 недели.Нет бы в июле.когда мы уедем :girl_mad:не везет так не везет.Водонагреватель надо.У нас раньше был.красота.продали с квартирой. сюда купить не можем собраться :sorry:

Изменено пользователем ласка06
Ссылка на это сообщение

Ника ага пингвин :Crazy:я смотрю на него и вспоминаю нашу пингвинячью стаю :Crazy:спасибо :)Покажи свою красотку! :)

Чучуня ты хде :regulations:

 

Мы сегодня творог начали.Агуша.Ниче так.как сметанка.

Распробовал печеньки :Crazy:нравятся.сидит молча точит зубом :Crazy:

А я допенькала как блендерить по-нормальному :Dя не ту насадку брала и не получалось.А у мамы такой же блендер.вот она меня и научила.хозяюшка я :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...