Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня,  а спросите у Хали шо делать если дите уже час на сисевисит и при попытке забрать рычит аки медведь весной :D а мать его все больше хочет кофею с плюшкой и вообще гулять не хочет :Crazy:

 

Radharani,  держись, птица! Вечная проблема отцов и детей

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Из смеси сделай конфетки , помнишь как в детстве ;)

 

я не знаю как. в детстве я жила в деревне и пила цельное молоко.

жидкости ага пью и писаю,уже из ушей льется.

 

памперс не сменил,потому как он их ни разу не менял,Матвею я же только на ночь и на прогулки одеваю.во вторых в деревне умадохался за мотоблоком бегать и потом Матвея укачивал полночи,удрыхся сам без задних ног

Изменено пользователем леська1980
Ссылка на это сообщение

Привет, птички :girl_bye:

 

Леська, жалко вас, хорошо, что оклемались!Не болейте.

 

У нас у родителей 9 мая тоже душевно прошло.Мы участвовали в акции"Бессмертный полк", у меня оба деда воевали.Я вообще нашла на сайте подвиг народа наградные документы дедов с описанием подвигов, вся уревелась,Мы и не знали за что они были награждены, а там все подробно описано.

Вот ходили с портретами и шарами, у нас небольшой поселок, есть обелиск в парке, там митинг был и концерт.Племяшка танцевала на сцене.А накануне мы сходили на концерт в местный дк, тоже очень понравилось.9го вечером еще ходили на флешмоб, пели песню "День победы" :)А еще можно было сходить в кино на "Битву за Севастополь", но нам назавтра выдвигаться домой нужно было, сумки собирать.

 

Конфетки из смеси я помню :)мама делала в детстве.

 

Горошинка твоему мальчику тоже поскорее поправиться! @@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Не болейте и поправляйтесь скорее!

Про аллергии - мне тут мама принесла карточку мою детскую, там результаты проб с трех лет, т.к. я была и астматиком, и аллергиком. И там, например, в три и пять на кошачью шерсть положительные, а с семи лет уже отрицательные. И постоянно с котом в квартире я уже двадцать лет с небольшим перерывом живу.

Ссылка на это сообщение

Привет птички! Сегодня сорок дней как нестало моего ангелочка, хондрю очень сильно, депрессия атакует, постоянное чувство тревоги замучило - было ли у кого так или у меня у одной так? Мне кажется это не нормально, почти постоянно на антидепресантах, в голову лезут жуткие мысли...

Девочки поддержите, меня только вы поймете.

Ссылка на это сообщение

//Evg771-Beremenna//, мы все через это проходили, а у тебя еще совсем немного времени прошло! А к психотерапевту ты не ходила? Мне только он помог.

Ссылка на это сообщение

леська1980, бедолага((( выздоравливай. Это, кстати, печень так могла отреагировать на ветчину. Я когда сижу долго на своем спорт пите, а потом что-то не то съем, так тоже реагирую так же.

 

Привет, птицы)

 

 

//Evg771-Beremenna//, обнимаю, друг... У меня в следующую субботу мой день рождения и 2 месяца, как у меня моих Тимошку и Анфису отняли... Я держусь, как могу, но мысли тревожные постоянно накрывают. Птички помогают справиться, они все понимают

 

Алёшкина горошина, пусть у твоего сыночка пройдет скорей эта напасть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Evg771-Beremenna//, держись друх!!!! у меня и чувство тревоги было и панические атаки жуткие были ... прям до темноты в глазах и ночью спать не могла я первые 2 месяца на успокоительных сидела без них ничего не могла. отпускать месяца через 3 стало, потом анализы сдавала а потом и планировать разрешили

Ссылка на это сообщение

Погода соответствует настроению...

 

У меня хоть вес стал уходить веселей, это радует

 

Хвастаюсь, птицы. Мне папа вчера сделал страховку на свою машину, я теперь на ней ездить могу) только я её боюсь, она большая и автомат))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, да фих знает что это было.ротавирус вроде с темпой,не?

птицы ну расскажите уже как конф

этки делать

Я рецепт не помню - мама делала ))) погугли - в инете много вариантов ;)

Я 1,5 часа выдержала - полчаса с соседкой с собаками погуляли потом полчаса в магазин сходили за продуктами и москитку на коляс купили и потом по району круги нарезали )))

У меня в магазине голова кружится - отвыкла за Б))

 

Ссылка на это сообщение

 

//Evg771-Beremenna//, мы все через это проходили, а у тебя еще совсем немного времени прошло! А к психотерапевту ты не ходила? Мне только он помог.

Чувствую бежать мне к нему надо. Так тяжко просто П...Ц полный, отпускает совсем не на долго, а потом по новой. Страхи-страхи, из-за пустяков всяких и очень СТРАШНЫЕ... Даже до смешного, боюсь дочку поругать, боюсь мужа чем то обидеть, боюсь на работе что поругают из-за чего нибудь, бред конечно. Раньше такая пофигистка была. Никому ведь не расскажешь, обсмеют...

 

//Evg771-Beremenna//, держись друх!!!! у меня и чувство тревоги было и панические атаки жуткие были ... прям до темноты в глазах и ночью спать не могла я первые 2 месяца на успокоительных сидела без них ничего не могла. отпускать месяца через 3 стало, потом анализы сдавала а потом и планировать разрешили

Меня панические атаки тоже атакуют, держусь, хочу попробовать помидитировать, читала что помогает очень, только дома пока никак, мои меня наверно не поймут, может на природе попробовать?
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  у меня в следующую субботу год как маму в больницу увезли, а в понедельник год как умерла... Будем вместе на луну выть :cry:

Ссылка на это сообщение

Я рецепт не помню - мама делала ))) погугли - в инете много вариантов ;)

Я 1,5 часа выдержала - полчаса с соседкой с собаками погуляли потом полчаса в магазин сходили за продуктами и москитку на коляс купили и потом по району круги нарезали )))

У меня в магазине голова кружится - отвыкла за Б))

Птички вы про что?

А то я со своими психами совсем от темы отставать стала

Ссылка на это сообщение

//Evg771-Beremenna//, мы про конфетки из детской смеси - леське нужно смесь утилизировать :)

Понятно. Очень требует да? Я то думала там обряд какой, с собакой погулять, с коляской, по магазинам, дурочка я, внимательно не прочла!!! :D
Ссылка на это сообщение

Я тоже рецепт не знаю, и мама не помнит.Помню, что вкусненькие были.

 

Евг771 держись :friend:.Я в 40 дней одна в одиночестве съездила в церковь, поставила свечки, наревелась там.Может и неправильно, не знаю..

 

Мелкий родинку мне содрал :(я на нервах записалась к дерматологу.Птички, удалял родинки кто-нибудь? :think1:

Ссылка на это сообщение

Цвяток, будем.

 

Птицы, вот вам конфеты из смеси.

Ссылки скрыты.

Пошла по твоей ссылке, теперь хачунимагу шоколадную колбаску :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...