Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение,  когда-то я худела по системе минус 60 - там предлагалось делать Оливье с курой, свежим огурцом и авокадо вместо картохи. Про горошек не помню - наверное надо свежемороженный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, я тоже давно худела на -60, но для себя пришла к выводу, что мне спорт и спорт.пит помогает. На самом деле я съела мороженку в воскресенье, никакого кайфа, только чувство разочарования. Полезно делать чит милы раз в неделю. Чит мил-это нажорный день, ешь, что хочешь и любишь. После них даже когда вес стоит, начинает уходить быстрей. Мне хорошо, я люблю грудки, овощи, яблоки, творог. Иногда хочется сладкого, но вот как с той мороженкой-никакого кайфа зачастую)

 

После ложки оливье сегодня съем только творог))) Ну мне всё равно через 3 часа уезжать зубы лечить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня опять вес встал :( Вот никогда бы не подумала, что у меня будет такая проблема. Мама в беременности набирала по 20 кг - и я всю жизнь этого боялась.

Ссылка на это сообщение

busiko, Буся, ты мало набираешь? Ну и что? У меня мама с сестрой не набрала ничего, со мной +25 кг, а с первым ребёнком -17 кг, но там, вы знаете, проблемы были. Так что не переживай из-за веса, Дормидонту в тебе и так хорошо)))

Ссылка на это сообщение

busiko, ну встал это не лишнее набирается не отеки это тоже не плохо...все идет туда куда нужно

 

у меня когда белок выскочил яя по 2 кг в неделю хапала

 

и цуки не обращали на это внимание

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Evg771-Beremenna//, привет, держись.... правильно тебе пишут, еще слишком мало время прошло...... я вообще месяца 3-4 спать не могла, пол-ночи шарахалась потом ворочалась с боку на бок.... как ляг, так здрасти операционная перед глазами и мсли, куда от них деться....отпстит понемногу.... просто не позволяй этим мыслям вытеснять все остальные.... медитацию да попробууй, кому что помогает... я вот как сумащшеччая белка припасы делала и дома убиралась, Аноля вон на моря каталась...... вобщем чем бы пингвин не тешился, лишь бы не вешался

 

Алёшкина горошина, бедный сынок, вот же аллергия эта приставучая

 

busiko, Дормидонтище на диету сел чтоль? поди конфетку мальчонке недовыдала, он и разобиделся... не переживай, наедите еще

 

читаю про ваши тут вс=кусности жру скмбрию. с картохой и плакаю..... зашейте мине пасть

Ссылка на это сообщение

девули моего еще не вписали с работы у меня депрессняк купилп бутыль джина иду к подружаке бухать)))

отличный антидепрессант!! ми одобряем.. а что так долго не выписывают?

 

а хде у нас Белка-то

Ссылка на это сообщение

да просто держат видать срок нужно отлежать а так все норм анализы швы сегодня сняли завтра еще снимут все по частям))) а я так хочу выжрать сил нет))))) замумукалась уже)))

Самомнение, у меня ни то что не лезет я только вот вот как завязала)))))

Ссылка на это сообщение

Прочитала позы для зачатия)))) рассказываю как делала этоЯ)))

мужа кормила по 4 шт фольки, и 2 шт Е, потом после кекаса стояла вниз головой вверх ногами-вот и двойняхи натекли-мой тогда шутил))))

Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина, нет) Я просто никогда не напивалась, не была пьяной... Как-то не идёт у меня алкоголь, невкусно мне, противно, фу))))

Я любитель)))) да и после случившегося праздники выпали НГ, и я не просыхала можно сказать))))

плохая я видать......

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...