Перейти к публикации

Полезные сообщения

Алёшкина горошина, :D у меня оба раза была интересная поза, ага...... лежишь в кресле как курица-гриль и тетя дохтор каждые 10 минут приходит интересоваться жива ль ты еще :D и в потолок смотришь

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение, вобще никакой не вкусно? и коктельчик7

Угу. Горький этот вкус мне прям фу.

 

Я любитель)))) да и после случившегося праздники выпали НГ, и я не просыхала можно сказать))))

А у меня в новогодние всё было хорошо...

 

плохая я видать......

Да нормальная) Просто это у меня какая-та непереносимость. Хотя неделю назад мне хотелось напиться, прям в зюзю, но не случилось...

Ссылка на это сообщение

Бусик, а она у тебя травмировалась?почему удалила?У меня маленькая, но выпуклая, под ключицей.Кровищи было, я уж себя накрутила :(

Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина, у меня ИИ было, до эко не доползли.... там сначала стимуляция и потом катетером сперму вводят, практически как осмотр и лежишь потом... эко только пункция вроде под наркозом, когда яйцеклетки забирают... а так стимуляция но сильнее, чтоб больше созрело, а потом в матку подсаживают

Ссылка на это сообщение

А у меня опять вес встал :( Вот никогда бы не подумала, что у меня будет такая проблема. Мама в беременности набирала по 20 кг - и я всю жизнь этого боялась.

Я 6 кг набрала в Б они в родах и ушли. А так хотелось похудеть )))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Алёшкина горошина, неа, он же тоненький.... чувствуется, но не больно

больнее стимуляция, там ходишь и каждый шаг яичники чувствуешь, противно

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Шелдон, жаль очень, у нас много котов кошек было и последние умирали дома, грустно,...тимка даже полз в свой горшок и умирал там чтоб не нагадить во как......еще один повод чтоб нажраться.....

Ссылка на это сообщение

Ласка06, она форму немного менять начала, да и большая была. Дерматолог сказал отрезать нафиг. У меня брат родинку на даче был содрал уже много лет назад, ттт, все без последствий, хотя тоже кровь была.

 

А у меня рядом острова - до одного десять минут, до другого двадцать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, ну так у нас парк тоже 15-20 минут идти быстрым шагом.... а она просыпается во время гульбы?

Ну мы пока начинающие гуляки :D один раз сирену врубила , а наулице кормить холодно пока. Сегодня тоже пыталась, но я смогла уболтать ее. Попробую с охотником потом для страховки

 

Шелдон, очень жаль котика :( домашние животные как члены семьи - невыносимо тяжело терять ...

Ссылка на это сообщение

Цвяток, аа, ну тогда да, страшно...... наша просто рубилась при укладке в коляс и просыпалась через 2,5 часа дома.... так что гульба было золотое время

 

Шелдон, :friend:

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  она пока какие часто. Вот если начнёт на улице будет кряхте ьа ппотом вопить. Ну позже будем ходить ага, там канешна просто лес, но хоть воздух свежий .

Ссылка на это сообщение

:Crazy: пингвииииины!! прувет!

мы с дергающемся глазом доползли до форума вас почитать, ну чую не на долго! а куда часы убегают, чет дни короткие такие, ась ничего не успеваю! вот спим с 6 часов пока что... я хоть еды добыла, ща проснется и опять сиська-памперс и купашки! купила круг, хочу опробовать, но никак не хватает сил ванну для него большую хорошенько отдраить, а в маленькую с этой хреновиной на шее он не влезет :D

 

Чучуня, о, мы тоже орем при запихивании в верхнюю одежду и коляску, как только за порог, сразу тишина на пару часов! :D

 

Шелдон, :almirena: тяжело это...думай о том, что он прожил длинную счастливую кошачую жизнь...а теперь пришло ему время переродиться в котенке где то на планете!

 

Алёшкина горошина, нет) Я просто никогда не напивалась, не была пьяной... Как-то не идёт у меня алкоголь, невкусно мне, противно, фу))))

приезжай в Москву, мы тебя плохому научим! мы тут спецы по коктейлям и покеру :D особенно я сейчас!

 

//Evg771-Beremenna//, :almirena: это время надо пережить...нет лекарства...меня через пол года отпустило примерно...месяца 3 первых рыдала каждый день на взрыд, из дома долго не выходила вообще, не спала...муж во сне дергался...так что нервы то потрепанние...сил тебе что бы шрамы затянулись...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...