Перейти к публикации

Полезные сообщения

Цвяток, да тутя я просто только инет открою, так сирена зовет или дела домашние надо перебежками успеть хоть немного сделать, поработать несколько дней не могу, а 14 сдача, блинский ёжик!

 

вот медвежонок в кого характером то? вот проснулся, поел и опять задрых! если менять памперс и идти купать его, то это еще потом его укатывать что б заснул...пусть спит грязные и не мытый?))) вот любит он так делать! зато поом в 4 утра подъем в петухами и хитрая моська, мол давай мать гулять! а ну катай по квартире, че расселась то! просто ручки не канают, надо в движении с прыжками по квартире!

Чучундрий, твоей Шоколадки школа?

 

Gulnazkin, Жуть какая у вас там приключилась!бедный малышастик и вы вместе с ним! поправляйтесь!\я только не поняла...это на смесь такая аллергия пошла?

 

леська1980, что ж такое то слопала! поправляйтесь с малявкой! пуки-наше все! пусть выходит бяка поскорее и животики у вас не болят!

 

Цвяток, от у нас вчера тоже был день какашки! :D мы чуть не уделали айпад! пока голопопили, зато нагадили на мамины тапки, кровать и на пол, когда уже подошли к раковине подмываться)))) ковер мне удалось убереч! :D

ребенок любит минировать свеже одетый памперс либо когда голопопит сначала описать все в округе, а потом перейти на тяжелую артиллерию!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Qumi, истерично хихикает... это ты того...... ты щас ваще не занята. ты целых 2 часа на улице отдыхаешь.. потом еще гулять с гиками буите и папу с мамой по квартире водить :D

 

надо мной до сих пор ржут...... еще неделя наверное Шоколадке была, она ж в ванной тоже орала как припадошная...... и когда одевалась тоже орала, пока сиськой рот не затнешь..... и вот маманя в мыле искупала-намазюкала маслом-одела-запеленала, на сиську повесила, выдохнула в тишине и туууут раздается пууук такой протяжный.... и я как представила, что все мочало сначала у меня глаз задергался и я так безнадежно спросила, шо опять???!! :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня, я мать ехидна, пусть дрыхнит! будить в нем зверя себе дороже! :D а грязный памперс напрягает похоже только меня, ему пофиг! вот ванна да, это мы вопим! :Crazy: пощупала, вроде не есть еще место куда гадить :D , пусть спит! вот чую не спать сегодня Белке, будем ночью кататься на ручках и окрестности рассматривать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас все спят... Началось счастливое мамино время когда она может спокойно посидеть и попить чаю... :)

 

Мы завтра с утра выдвигаем в поликлинику кровь натощак сдавать. Как это будет выглядеть не знаю.

Ссылка на это сообщение

Шелдон вы к осмотру годовичка готовитесь?Мы наверное по осени проходить будем.Летом уедем.Прививки бы поставить.

 

Белка держись мамуля :)

 

Я завтра пойду родинку удалять.радионожом.С мелким.Я просилась на вечернее время.когда муж с работы приедет.врач сказал:фигня.минута времени.приходи с ребенком :think1:Вот пойдем.

 

А моя старшая сегодня притащила первую двойку :Crazy:за 2 года.это до конца учебного года какие-то 2 недели осталось :Crazy:по литературе :Dпрохлопала ушами :sorry:И завтра награждение "Ученик года" :DЯ не очень поняла общешкольное мероприятие или внутриклассовое.Моя в нескольких номинациях.сегодня радостно сообщила что по математике выбыла.Осталась литература :malicious:окружайка и ИЗО :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Qumi, я думаю, что на смесь. Потому что сразу началось, как он поёт её, а я ничего нового не употребляла

 

Шелдон, когда уходят домашние животные, так тяжело:( Держись(

Ссылка на это сообщение

Были мы у педиатра. В больнице отключили отопление, холодина ужасная. Взвесили и рост измерили прямо в костюмчике и шапочке, потом примерно минусовали одежду. В общем мы набрали примерно 900гр.

Со след.недели начнем специалистов проходить и дополнительно отправили нас к аллергологу

Ссылка на это сообщение

привет пташки!

Штуня тысячу раз1266097595_pr.jpgкинула адрес в личку. хочу в летнего пингви

 

наши хотелки нам можно чего нить из одежонки летней на рост 68-74.или игруху развивалку. сладости не нать,мне низзя,а мои не едят. с одеждой туго у нас в лето мы голожопые совсем.от Димки есть но большое все в сезоны не попадаем

 

седня были на приеме

вес 6 кг

рост 61.мдааа Димон мой был 7 кг и 69!!! см в этом возрасте.педя сказала не париться,в меру упитанный малыш,толстым тоже быть плохо.вообше мне она нра,говорит такая -грудью кормишь? я- да, она -молодец,корми до 4 лет,у меня дар речи пропал, она- шучу канэш,до 3.дар речи ко мне не вернулся,а она да шучу конэш,но постарайся подольше.хотя бы до года. прикорм сказала только после 6 месяцев ни раньше,и начинать с овощей а не с пюрешек как раньше,вообшем инструктаж дала мне,я уже так кивала и поддакивала для приличия.

 

птицы, что ребенок сначала делает ползёт или садится.? мой на животе когда лежит,ножки под себя подтягивает как гусеничка и отталкивается. а еще начал подпрыгивать когда под мышки держу-руки отваливаюцца.

Изменено пользователем леська1980
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птички всем привет :Hello: я никуда не пропала, у меня все ок, просто во дворе работы много не успеваю отписаться, Вас читаю всегда. Вот нашла контакты хорошего узиста думаю когда к нему записаться, меня в нашей больнице на 26 мая записали на узи, но по любому хочется платно пройти чтоб пол узнать, на какой недельке посоветуете? :think1:

 

может уже пора???

 

Вот с утра шарлотку пеку для сына :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

леська1980, какой продвинтый педиатр! :D а ты тогда с одежонкой не размахнлась? мы тока-тока начали в 74 не тонуть, а мы тоже деффки мелкие.. а то лето пройдет так и не щегольнете в обновках

у нас поползла сначала, потом встала, села месяца через полтора с четверенек

 

Karkusha10, привет, а на бесплатном пол не смотрят у вас?ну и сходи, уже можно.. только смотри чтоб между узи хоть недели 2 перерыв был.. без надобности не надо часто

Ссылка на это сообщение

Я бы сходила ехать надо в Воронеж 230 км да и запись у них заранее. :sorry: Позвоню сегодня может на этой неделе примут

Ссылка на это сообщение

Чучуня, во сколько поползла?

у меня наверное амнезия,пытаюсь вспомнить во сколько и что начал Дима делать -не помню ни фига.помню только что зубы нижние в 5 месяцев вылезли и ходить в 10 начал и всё

Изменено пользователем леська1980
Ссылка на это сообщение

леська1980,  классный врач :D развивалки типа яблока-банана? Мой сначала ползал как гусеница , потом на четвереньки встал , потом пополз и толькопотом сел

 

А, нам ещё можно фотоальбом ;)

 

Gulnazkin,  отличная прибавка! А какие сейчас рост-вес? Вы кровь сдавали? Мы на 26 записались к педиатру. Для этого нужен полис и св-во о рождении. Про сертификат не заикались ))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...