Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

леська1980, пополза, ну вот так конкретно в 5,5 до этого как гусениц на пузе.. встала в 6,5, топала по кроватке.. села в 7,5

 

Цвяток, :D тебе уже можно контейнер железнодорожный сбирать, чтоб все хотелки влезли :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а нам.... :think1: ну можно тоже из шмотья че-нить глямурное на лето... рост наверное 74, ну край 80, и то большевато будет...книжки мы погрызть уважаем... что-нить шуршащее тоже есть будем... и вообще мы всему радые...... :malicious: и магнитик хочим!!

 

Самомнение, :embrace: привет, злобынюшка!! я еще уважаю, когда в такой духоте какая-нибудь потная подмышка рядом маячит и к тебе нежно прижимается :Laie_:

Ссылка на это сообщение

(кается) вот у нас даже альбом красивущий есть и фотки сделали, а все вместе не соберу никак....не придумаю как лучше.. хочется и подписать как-то красиво, а не соображу как

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  жесть :Crazy: оставайчя в Питере лучше

 

Чучуня, ржу :D я ж варианты накидала, все вместе нинада :D

Милан, получается на 74 рост? А тебе обычные или эластичные? Одинаковые или разные?

 

Идите в график ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, сейчас мы 4120 с одежкой и 52 см, выписывались 3036 и 50 см

 

Кровь сказали не надо в месяц почему то. Или это в нашей деревне так?!:)

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  так получается от веса при выписке больше кг! Хватает у тебя молока! В месяц кровь нам из-за геморрагический болезни сдать нужно, чтобы понять нужен ли медотвод от прививок. Остальным может и не надо... А к спецам получается после педиатра записываться?

Ссылка на это сообщение

Привет :)

 

Цвяток какие вы хорошенькие :)ой, а я тебя блондинкой представляла :Crazy:а ты темненькая :Crazy:кулечек зефирный :flower:на последней фотке"Где?" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Охотник какой, разняшило его:) Какая милая семья! Я тебя не узнала, в ВК ты другая на фотках)

 

Цвяток, да, к спецам после педиатра нужно. Я спросила, примут, если документы не готовы, полис и т.д, педиатр сказала, что конечно примут

Ссылка на это сообщение

Чучуня, я дочке не могу дооформить альбом,все фотки скопом лежат.У нее с надписями, я добросовестно все заполнила, :Crazy:вот теперь сравниваю :Crazy:Сыну не знаю как собраться.У меня еще с выписки фотки большие, надо отдельный альбом для них.

 

Колготки носим, некоторые дочкины, с вышитыми инициалами, это значит в сад в 3 года она ходила :Crazy:подходят и тянутся еще.Мальчишеские тоже покупала, на рост 68 и 74.

 

Мой встал на четвереньки, где-то в 5,5 и стал присаживать попу, потом пополз.

 

Гульназкин, хорошая прибавка.Анализы обычно к АКДС первой сдают.в 3 мес.Может аллерголог вам назначит?

Ссылка на это сообщение

Всем привет птички!))))

загульный пингви -робко трепещет))))

Кто у нас спец по ХЛАмам? пришли анализы, незнаю что думать: СЕРОЛОГИЯ

Хламидия трахоматис IgG 14/05/2015 2.0 ++ коэф.позитив. Смотри текст выполнено

<0.8 - антитела не обнаружены

0.8-1.1 - результат сомнительный, анализ рекомендуется повторить через 10-14 дней

>1.1 - антитела обнаружены

Хламидия трахоматис IgM 14/05/2015 0.7 коэф.позитив. Смотри текст выполнено

<0.8 - антитела не обнаружены

0.8-1.1 - результат сомнительный, анализ рекомендуется повторить через 10-14 дней

>1.1 - антитела обнаружены opros.png

Изменено пользователем Алёшкина горошина
Ссылка на это сообщение

ласка06,  я почти блондинко - с мелированием много лет. Это за Б отрасло все - жду возможности на 3 часа дите оставить )))

 

У пингвина морда жирная и одежду на выписку ему не принесли - поэтому он в больничных рамках и беременом платьичке :D

 

Ласка, а у тебя какие хотелки?

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  мы уже заказали полис, пока временный дали. Без него не записывали. И сказали что консультации спецов у нас платные - около 500 руб чо за фигня :anger:

 

Цвяток ведёт допрос с пристрастием.

Моя переживает, что промахнется с подарком :D

 

Штуняя, смотри фотки - для тебя выкладывала :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...