Перейти к публикации

Полезные сообщения

Цвяток, глянула фоты.такая счастливая семья.

а я тебя воообще другой представляла.ну типа и коня на скаку остановит и вгорящую избу войдёт,а ты такая нежная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет, пингви!

Цвяток, посмотрела фото! Вы супер семья! :flower: А пингвиненок-то какой высокий вымахал!

Чего Охотник на последней фотке делает? :Crazy: Измерил, сколько ладоней Ксюха?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина, ну у тебя там вродь получается JgM- отриц JgG-положит.вобщем это означает что острой фазы воспаления нет,есть иммунитет,лечить ни чего не надо.

но лучше сдать ПЦР- мазки,они показательнее

Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина, а в мазке нет? значит острой фазы нет и наверное ничего не надо делать.. я так понимаю...

 

а мине. а мине пингвина выдали!!! ураааааа!! а мой пингвин еще хотелок не написал

Ссылка на это сообщение

птицы! мне пинхвина выдали,он такоооой ,тааакоййй,всем пингвинам пингвин.

а я не помню писал ли мой пингвин хотелки.

Цвяяяяток огласите весь список пожалуйста(хто чего хотел) уварачиваясь от тапка

Изменено пользователем леська1980
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ПЦР 2 раза сдавала все отр.

Но по IGg к хламам все равно назначала гиня лечения вот через месяц после лечения таки результаты)))) меня пугает 0,7 он практически на границе

 

О МНЕ тож выдали пингви!!!!!

Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина, значит титры выше были 2.0. сейчас по идее все хорошо у тебя.

я в Б шла у меня так же было

 

ПЦР-отр

JgM-отр

JgG-пол 2.0,только без плюсиков.в течении трехъ месяцев ДО Б сдавала,титры не повышались,дали добро на планирование

Ссылка на это сообщение

Цвяток, глянула фоты.такая счастливая семья.

а я тебя воообще другой представляла.ну типа и коня на скаку остановит и вгорящую избу войдёт,а ты такая нежная.

Я? Нежная??? Нее, ты правильно себе представляла :D

Первого санта-пингви помню )) я неделю по городу рысачила в поисках подарка для, штуни )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цвяток, мы тоже заказали полис. А спецы и УЗИ в месяц бесплатно, может тебе платно из за отсутствия сертификата?

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, не, сертификат вообще не при делах, если полис есть, то обязаны бесплатно.. это какие-то местные приблуды значит

 

Чучуня, видимо, я не твой пингвин :(

:D пачиму? Волчик мож уже пошел контейнер и перевозку организовывать
Ссылка на это сообщение

Цвяток, мы тоже заказали полис. А спецы и УЗИ в месяц бесплатно, может тебе платно из за отсутствия сертификата?

С чего бы это? Сертификат не является документом. Вот если б без полиса тогда да . Нет, она сказала что узкие спецы у них платные. УЗИ и эхо бесплатно и прививки

Ссылка на это сообщение

А я сдалася на ЦМВ! Но результат будет токмо на следующей неделе. Медсестра безрукая попалась, всю вену мне исковыряла. Причем действовала иглой с таким усердием, будто картошку копала! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...