Перейти к публикации

Полезные сообщения

Цвяточку-Чучуня досталася.Да Цвяточек?

Не исключено :malicious:

А ты по публикациям своего пингвина пробегись - увидишь хотелки ;) ну или мне шепни хто у тебя :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша, бедняжка! блин, так и норовят летом рки расковырять

 

Цвяток мафия..... она все про всех записыват... и у нее мозги остались (плакает) мине тоже бы мозгов вместо опилок..... пойти чтоля в изумрудный город, мозгов испросить

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, А ты на ЦМВ из веены сдавала а мазок?

Прикиньте мне взяли из вены на хламы и АФС, я подержала ватку как положено долго одела куртку кожанную и пошла домой, иду и смотрю а у меня по руке из курки прям кровища течет.......во блин чуть не скончалась))))так бы и вытекала яб и не заметила, потом прижала еще раз вроде остановилась))))

....блин глупая была бы смерть))))

Ссылка на это сообщение

Чучуня, не исключено :P

котелок то быстро сообразил хто со мной рядышком почти,а говоришь за мозгами пойдешь

ну сесть еще пингви которые не так далеко от меня живут,как вы

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! У меня тоже прекрасный пингвин, и я, соломенная башка, не помню - писал ли он хотелки. Еще на фотки успела - такое мимими, когда боооольшой охотник держит маленький сверточек. И Цвяток такая счастливая!

Ссылка на это сообщение

:D :D :D опять интриги и расследования)))

 

А я тоже пингвина получила замечательного))бебебе :P Никому про него не расскажу. А когда подарки отправить надо? К празднику День семьи,любви и верности?)

 

А мы 74 размер уже переросли, щас все больше 80 носим. И некоторые Сонины кофты 86. Поэтому я даже не знаю что Арсению покупать на осень...Вот ножки у нас маленькие)) 14 размер, а носим обувь 18 размера, т.к. все что меньше не залазит из-за пухлыых ножек)Вообще хомячок у нас малыш,сперва щеки идут,потом сам))Но при этом носится как будто он пушинка, а я вот спину надрываю когда его ношу на себе.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, Я вот теперь незнаю лечить мне не лечить стрептококки -ципрофлоксацином и ливаролом, вроде как ципрофлоксацин еще и хламы убивает, что делать? вся закапалась в этих инфекциях... а к гине только в мердине июня запись блин

 

прочитала как делать конфеты из смеси- муторно очень,так сожру :Crazy:

вкусные конфеты - только из смеси МАЛЮТКА, остальные Г, получаются.....проверенно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ариадна,у меня у старшего тоже проблема с обувью слишком высокий подъем,так же брала размер больше,но малышу в таких ботах ходить не удобно.я нашла выход- стала покупать обувь на замочках с 2х сторон.так и до сих пор покупаю.возьми на заметку

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  это я? Ты мине ещё один стих посвятишь? :D

Ариадна, пиши хотелки :anger:

Лайки кончились как обычно, спасибо птички! До вечера оставлю )))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, вы такие клёвые и счастливые)))))

 

Чучуня и Цвяток, по ходу дела я и останусь дома, ибо неделю с мамО не выдержу. И чего едет, её и свекровь не любит, то бишь бабушка. Вообще у меня мамО глупая женщино, без царя в голове. А еще она постоянно что-то говорит, пингвина-мизантропа это жутко выводит.

 

 

Ссылка на это сообщение

А у меня вообще пингвин припингвин))))

 

Я, кстати, опять хвастаюсь: мне осталось сделать 3 зуба, два из которых сделают в субботу, и камень с парочки зубов снять))) и один этап подготовки я завершу) Ура, товарищи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет птицы! А я сегодня сходила к врачу. Наконец то попалась врач, которая считает что за месяц в третий раз месяки для кормящей мамы это НЕнормально. Это терапевт. А гинеколог сказала все нормуль. Терапевт отправила меня на мрт головного мозга, она подозревает что в мозге пингвина есть образование типа микроаденомы. Вот сегодня в 17 иду на мрт. Сижу переживаю.

Изменено пользователем Шелдон
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...