Перейти к публикации

Полезные сообщения

Шелдон, обалдеть! Три раза в месяц и нормально? Может гормоны шалят?

 

Штуша Кутуша, я сваму пингвину тогда вкусняшек привезу оттудава))) надеюсь мой пингвин любит вкусняшки))))

Все толстопопые пингвины любят вкусняшки! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Шелдон, обнимаю, птичка. Не переживай, у меня эта микроаденома с 11 лет найдена, она меня не беспокоит, гормоны у меня в принципе в норме, но чуть выше средних показателей примерно у верхних границ. У моей сестры и подруги тоже эта фигня есть, тоже все у них коллерируется. Вообще мой нейрохирург говорит, что у 70% людей эта фигня есть, просто многие живут и не знают. Кстати, у Киркорова она тоже есть))) так что не переживай и не накручивай себя, это не страшно.

Ссылка на это сообщение

Привет птицы! А я сегодня сходила к врачу. Наконец то попалась врач, которая считает что за месяц в третий раз месяки для кормящей мамы это НЕнормально. Это терапевт. А гинеколог сказала все нормуль. Терапевт отправила меня на мрт головного мозга, она подозревает что в мозге пингвина есть образование типа микроаденомы. Вот сегодня в 17 иду на мрт. Сижу переживаю.

Сходи к другому гинекологу. Мне кажется, что это все-таки гинекология. УЗИ и МРТ органов малого таза не помешает!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  Типа при гв всякое может быть. Но у меня такое было когда я и не кормила. При стрессах сильных, при болезнях-сразу ударяет туда вниз. Открывается кровотечение... Гинекологи назначают кровоостанавливающие и гормоны, и все устаканивается. А причину никто не ищет.

 

Самомнение,  У моего брата она тоже есть, особо не беспокоит. Но на мне то вон как сказывается.

 

Если она есть, конечно...

Ссылка на это сообщение

Шелдон, пугать не буду. Но лучше сделать УЗИ и МРТ органов малого таза для собственного успокоения.

У моей подруги так было. Малейший стресс, у нее месячные начинаются тут же и также было, что по нескольку раз в месяц.

В итоге, когда обнаружили болезнь, было поздно.

Я УЗИ каждый год делаю, МРТ раз в два года.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  А что там может быть? Мне лапароскопию делали в 2011 году, ничего такого не увидели, тогда тоже от сильного стресса могли месяки придти. Но сейчас это намного чаще происходит, малейшее недомогание и все, кровит.

Ссылка на это сообщение

Шелдон, по-моему,стоит причину найти, все-таки три раза в месяц на ГВ - это, по-моему, перебор.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  Вот сейчас позвонила, к мрт органов малого таза подготовка предварительная нужна... Может в субботу схожу.

 

 

Самомнение,  И я тебя обнимаю. Мне очень страшно, потому что я гормоны серьезные принимала, нагружала свои яичники. Что я с ними сделала...

Ссылка на это сообщение

МРТ органов малого таза:

Нет необходимости в особой подготовке к проведению такого исследования, однако существуют определенные рекомендации, которые в значительной мере влияют на качество и результаты анализов. А именно:

  1. Менструальный цикл. Во время месячных обследование не проводится. Приток крови к органам половой системы настолько сильный, что возможность точной диагностики, сводится к минимуму. Наилучшие результаты достигаются, если исследование проводится на 7-10 день цикла.
  2. Рацион. Следует придерживаться определенной диеты в течение суток перед проведением исследования. Необходимо исключить газированные напитки, кисломолочные продукты, черный хлеб, а также все продукты, в состав которых входит грубая клетчатка.
  3. Непосредственно перед диагностикой. МРТ с контрастом малого таза по времени длится около 30-45 минут в зависимости от сложности. Непосредственно перед процедурой необходимо сходить в туалет, а также принять активированный угол. 2 таблетки на каждые 10кг. тела.
  4. За 4-6 часов необходимо воздерживаться от любой пищи. Особенно важно в последние сутки не употреблять сладкого.
  5. Перед процедурой за 30-40 минут можно принять одну две таблетки Но-Шпа.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  Мне про клизму сказали что надо будет сделать. А раз ограничение, то пока у меня эти выделения не закончатся, идти нельзя.

 

Но если чего, я на операцию головного мозга не пойду.

Ссылка на это сообщение

привет, пташки!!!

Цвяток, уиииии!!!я семейство на выписке увидела!хе хе, кулечик розовый, ми ми ми! все няшки такие, пингвиненок радостный, сестренка, теперь можно будет с ней играааать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

леська1980,это которые со всех боков на липучках или на молнии? Буду иметь ввиду.

 

Цвяток, мои хотелки это сюрприз) я всему рада буду. Вообще для Арсения можно какие нибудь развивашки, сортеры например,что то из Монтессори. Если из сладкого-то мы все едим)) Самоделки тоже любим уважаем.Если для дочки то можно какие нибудь украшения на волосы или книжки))

 

Шелдон, да все хорошо у тебя с мозгом.Наверно надо все таки гинекологию проверить.Хотя черт его знает. Я сама блин вся разваливаюсь.

 

Вчера опять мне фигово было,отчиму рассказала,а он у нас раньше в бригаде скорой помощи работал.Он сказал что у меня гипотонический криз был,вегето-сосудистая дистония,вообще опасно. Короче буду тоже заниматься своим здоровьем,надо обследоваться.

Ссылка на это сообщение

И я с пингвином :)ура-ура! :Crazy:

 

У меня нет определенных хотелок.всему будем рады :Crazy:

 

Шелдон лечись, птичка.Кулачки тебе @@@@@@@@@@@@@@@!

 

Ариадна, и тебе @@@@@@@@@@@@@@@. Может погода так действует?

 

Я сходила к хирургу, попахиваю шашлыком :m0591:он мне еще 3 штуки на шее отфигачил заодно :Crazy:Заводит в оперблок, медсестра отводит за ширмочку, говорит, раздевайтесь :Dя говорю до куда? :DДо нижнего белья.Родинки на шее, блузка с большим декольте.Но операционная, все дела :sorry:Разделась и думаю, как удачно я надела нижнее белье комплектом :DВрач молодой, смпатишный, румяный :malicious:

Изменено пользователем ласка06
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ура у меня тож есть клевый пингвин!!!!!

Мои хотелки что нибудь Максу из развивавашек или игрушек по возрасту ну или хоть что я всему рада.... Р.С. не люблю статуэтки и дома не держу

Ссылка на это сообщение

Птицы, капец! Пришел результат анализов на Цитомегаловирус! (((

Динамика anti - CMV IgG

07 Июн 2014 - 102.0*

06 Мар 2015 - 121.3*

14 Май 2015 - 140.5*

Но ...

anti - CMV IgM ПОЛОЖИТ.

Это как?!?! Ну Кааак?!?! Опять активная форма! Я же лечилась! Ну должно же было в хронику уйти! Уже год активная форма! (((

Все, теперь никакого планирования! (((

 

 

 

Через неделю будет результат Цитомегаловирус ДНК! Только что мне это даст? (((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...