Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

busiko,  мне гинеколог назначала лечение! (( И на анализы она меня направляет!

Буду хорошего иммунолога искать! И инфекциониста! (((

 

Не знаю вообщем! Руки уже опускаются! ((( Видимо не судьба! (((

Ссылка на это сообщение

busiko,  меня больше всего убивает, что я ничего не понимаю! Ну ведь есть антитела G! По идее должна быть хроника и все! Прочитала, что если М, то это новый вид ЦМВ, новое заражение! То есть, я как настоящий пингвин, собрала сейчас все имеющиеся виды ЦМВ! А то и еще лучше, имею некий иммунодефицит, и пора ползти на кладбище в целлофане! ((

Ссылка на это сообщение

Штуша, ты подожди ползти до кладбища, сначала разберись, откуда этот гадкий м выползает все время. Бывает такая фигня, что что-нибудь в крови может давать ложно-положительный результат.

Ссылка на это сообщение

МАРКЕРЫ АУТОИММУННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ 2 АТ к фосфолипидам IgM 15/05/2015 0.6 МЕ/мл 0 - 10

выполнено 3 АТ к фосфолипидам IgG 15/05/2015 1.4 МЕ/мл 0 - 10

выполнено 4 АТ к кардиолипину 15/05/2015 2.6 МЕ/мл 0 - 10

выполнено 5 АТ к бета-2-гликопротеину 1 15/05/2015 4.2 МЕ/мл < 10

выполнено 6 АТ к протромбину 15/05/2015 4.3 МЕ/мл 0 - 20

выполнено

 

вроде АФС нет фу....выдохнула

 

посомтрим что покажет анализ на МутаЦии)))

 

ВА 0,8 при 0,8-1,2

Изменено пользователем Алёшкина горошина
Ссылка на это сообщение

Штушик, убирай свой целлофан, на кладбище дорогу ремонтируют, не доползёшь. Да и вообще нефиг. Сходи к иммунологу, я думаю он лучше гинеколога в этом разбирается.

 

А мне муж такоооое купил, такооооое)))

Ссылка на это сообщение

Птицы, капец! Пришел результат анализов на Цитомегаловирус! (((

Динамика anti - CMV IgG

07 Июн 2014 - 102.0*

06 Мар 2015 - 121.3*

14 Май 2015 - 140.5*

Но ...

anti - CMV IgM ПОЛОЖИТ.

Это как?!?! Ну Кааак?!?! Опять активная форма! Я же лечилась! Ну должно же было в хронику уйти! Уже год активная форма! (((

Все, теперь никакого планирования! (((

 

 

 

Через неделю будет результат Цитомегаловирус ДНК! Только что мне это даст? (((

авидность сдай,это покажет наличие активной формы, по мне, так похоже на хроническую... надо инфекциониста или иммунолога грамотного искать, и капать имуноглобулин! 50 мл, и не сцать! прокапаешь и дуй планировать! эффект сразу от этого препарата, так что никакой полировки досок, ну есть он и есть, не первичное заражение то, куда он денется то из организма, он у тбя уже с иммунитетом! для профилактики будешь еще пару раз титр смотреть и в районе 8 и потом 30 недель прокапашь иммуноглобулин еще раз, если поднимется титр, так что качай попу и пеки кексы!

 

Штуша, у меня скакал титр М в положительную зону, а потом через 3 дня опять чисто, только джи, так что авидность надо сдать и днк, рано про активную форму говорить!

 

Самомнение, че, че купил??? цацки из кексшопа? :malicious:

Изменено пользователем Qumi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi, а вот ты права - это же уже вторичное заражение, значит, для беременности не так страшно.

 

Алешкина горошина, поздравляю с хорошими анализами.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, иди к иммунологу и ставь иммуноглобулин, он хорошо снижает! это я тебе как мутант мутанту говорю! :D

Ссылка на это сообщение

Ну что птицы, помирать меня еще не отправили, какую то базиллярную инвагинацию нашли, но сказали не страшно. Чтобы лучше изучить гипофиз нужно ввести контраст, а мне его нельзя, т. к. я кормящая. В мозге ничего такого не нашли ужасного. Вот и чего мне делать теперь? Анализы, думаю, тоже нормальные будут.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

у меня джи 160 и выше держатся все время, с иммуноглобулином до 110 примерно упали, но днк и и авидность я тоже сдавала и М у меня отрицательный, у меня еще и токсоплазменные джи за 130 шкалят... так что, ттт,как видишь! еще, кстати, в мазке надо на днк сдать эту фигню, кровь и мазок,посмотреть есть ли она там в наличии, если да, то виферон тебе в помощь перед родами, это я из того что мне назначала иммунолог тебе излагаю

 

Шелдон, хорошо что без бяк, не знаю что это за штука, но если копать здоровье пингвинов, что только не найдут!

теперь наверное окончания ГВ надо ждать и там смотреть! пусть анализы хорошие придут, не надо никаких бяк!

Ссылка на это сообщение

Qumi,  мне сказано было, нужно чтобы только М было отрицательно! А вот этого как раз и не получается! А у тебя М был положительный при положительном G?

 

Qumi,  если G положительный, то сказали лечить не надо при отрицательном М!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, когда то был, сейчас отрицательный

 

я помню сдавала каждые 2 недели этот М, пока не стал отрицательным

Ссылка на это сообщение

Самомнение, Донна Каран - это круто!

 

Штуша, не плачь! Обидно, конечно, что эта кака в тебе сидит, но я думаю, толковые врачи поймут что к чему.

Ссылка на это сообщение

Qumi, :D он спрятал, сказал раньше др не получу))))

:confusion: Но они такие, не прям женственные и всё такое, а в моём стиле... Вот, только мои в крупный розовый цветок)))

 

 

 

23153369_249_main.jpg?sw=548&sh=760&sm=fit

 

Я их буду носить с этой сумкой))) Её я тоже типа как на свой др себе купила))))) :D Она мелкая пипец, но на большую Фурла Кенди жаба задушила, купила маленькую кенди)))))

 

furla--candy-bon-bon-mini-cross-body-bag-gloss-product-1-22188383-0-284731832-normal_large_flex.jpeg

 

Штуша Кутуша, :friend: Штушик, не плакай, пингвинчик, всё хорошо будет. Найдёшь хорошего врача, изведёт он эту каку быстро.

 

Шелдон, если бы было что-то такое, то без контраста бы увидели, он нужен для более точной визуализации. Так что всё хорошо, не переживай.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:confusion: Босоножки Донна Каран)))))) :D да, я шмотошница и любительница брендов.

я птиц непродвинутый, незнаю никаких каранов... но, судя по названию очень модно :D Изменено пользователем Милан
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...