Перейти к публикации

Полезные сообщения

птички,привет!

я что-то совсем ничего не успеваю :Crazy: читаю одним глазом...позабыла,что кому хотела ответить..скляроз напал :D

 

Самомнение, о,модные штучки-это я люблю :girl_dance: молодец муж!!!

 

на лето тоже хочу мелкую яркую сумочку,очки и тапки...надо пошопиться,только мелкого куда :malicious: МАМОООО

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80, :D он был такой неиспорченный мальчик, на рынке его мамО одевала, а сейчас в брендах шарит, всё ток ему получше подавай, ну и мне тоже только всё самое лучшее))) :Crazy: Повёлся со шмотошницей, блин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша ,непонятно что-то. вообще,мне здесь говорили,что если не первичное,то пофиг,даже если активная форма.несколько продвинутых врачей говорили. :sorry:

Ссылка на это сообщение

Самомнение, :D у нас похожая история.только я еще и по цацкам маньячу...мамо в диком шоке :malicious:

 

гы,ну учитывая,что ты на диете,то вполне :malicious: пингвины вообще пожрать любят :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :confusion: ну я тоже чутка... я фрай вилле кольцо себе хочу очень... Он вроде как планировал мне подарить на др, но все планы поломались...

 

Ну ничего, будут у меня и дети, и Фрай Вилле. Всё будет))) Я знаю)))

Ссылка на это сообщение

Самомнение, есть у меня набор,серьги и подвеска.пятнами покрылась подвеска,зараза.(((( а кольцо вообще ..опа,царапается ,эмаль трескается на раз.не бери..

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :girl_cray: блин, а брюлики я не лю((( Жизнь-боль.

может это еще на мою кожу реакция,ядовитая видать :D

но хрупкие они-это факт,а так красота,мне очень нравится.

я все люблю,и брюлики,и эмаль,и побольше побольше :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Шелдон, птичка, как хорошо, что ничего не нашли! Пингвин здоров и заключение МРТ имеется ;)

Поздравляю нашего третьего принца стаи с годовасием! Вашсынок умничка, пусть и дальше радует вас успехами! И крепкого ему здоровья! Целуй его за меня в обе щечки!!!

 

Птицы, а куда мне идти просить маткапитал? В пенсионный? Или через МФЦ?

 

Я придумала подарок пингвину не из его хотелок :D Пытала-пытала всех про хотелки , а будет сюрприз )))

Вчера целый день портфолио пингвиненку делала. Одной рукой долго получается :D отнесла распечатать, забыла там собакуса - ладно она лаять начала :D так что мне тоже мозгов)

 

Самомнение,  с покупками тебя, модный пингвин! Классные босоноги! И я тоже как Милан таких слов не знаю , какими вы тут ругаетесь с Анолей :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет!

 

И я немодный птиц :m0591:не знаю брендов, и украшения золотые и все что есть ношу :m0591:правда, сейчас кольца не ношу и браслет, только обручалку.Бижутерия нравится на других, на себя подбирать не умею :sorry:

 

Маленький покашливать начал :(блинский блин :(беспокойный, плохо спит.на зубы может.

 

Цвяток, я в Пенсионный ходила.Сначала муж записал на определенное время и взял список документов там, без очередей получилось, очень быстро.Ты узнай, после майских вроде бы хотели 20 тыщ выдавать из МК, может там наплыв народа.Кстати, птицы с МК, будете брать 20-рик? :think1:

 

Шелдон с именинником! :flower: :flower: :flower:Сыночка с годиком!Здоровья крепкого вам всем и счастья, чтоб сынок радовал вас своими успехами!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Спасибо птицы за поздравления! Сынок ужас какой сообразительный. Вчера у бабушки телефон отобрал, она ему отдай, отдай телефон, а он взял и игрушечный ей принес :) а сам довольный с ее телефоном ходил разговаривал

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Привет всем! :girl_bye:

Моя посылка в городе пингвина! Весенний пингвин, жди, она уже у порога! :confusion:

Просто оказывается, они ее прислали не в то почтовое отделение, а теперь идет досылка почты! :girl_mad:

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, так может пробежаться ? до тренажерки

 

Шелдон сынулю с годиком!!!

Сегодня праздник самый главный!

Год исполняется сыночку!

Малыш у Вас такой забавный,

Его целуем нежно в щёчку!

Пусть будет ваш сынок весёлым,

Растёт смышлёным, озорным,

Счастливым, умным и здоровым -

На радость близким и родным!

 

прочитала про мат капитал(лихорадочно натягивая одежду) пошла очередь займу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

добро утро, птицы!!

 

Шелдон, птиц мой!! с годовасием твоего важного парня!! пусть растет башой, умный и мамку радует и оберегает!! здоровья ему и щщастя в жисти!! хорошо, что мрт в порядке! моя за тебя кулаки жала

 

Штуш, ты правда давай не реви... я понимаю, что обидко до соплей с этими анализами, если есть у вас инфекционист, сходи, но мне тоже кажется там опасно только первичное, а оно тебя уже даже по времени будет ни разу не первичным, так что че анализы-то лечить

 

Самомнение, (бубнит) сумка у ней да обувка монная.... ишшь ты.. ты давай лучше говори хотелки свои!! а то от пришлю тебе клетчатую авоську и ботинки а-ля раменский скороход и бду требовать через день фоток подтверждающих, что ты это носишь (угрожает)

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

леська1980, 14 км бежать, не добегу точно)))

 

Чучуня, если ботинки будешь присылать, то у меня 40 размер)))) фотки вышлю обязательно, носить буду кажный день))))

 

Мне магнитик можна, чо-та вкусное, чо-та для хозяйства полезное, хоть таз для шубы)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет птицы)))) опять на работе - заход на 3 дня, выхи выпали(((( муж дома всё ок.... уменя тоже что то не то((((

толи н спиртякупить незззя и пиво в особенноси, толи кекситься низзззя((( вченра выпила 500 гр. пива, и кексились в итоге ночью оять жжет после пописа опять сегодня дискомфорт-блин (ною), муж еще пожаловался что него столо редко тянуть и жечь - проиаем анииотики и еговеу сдавать мзки тоже после.....вот тож ни как не отпустит(((((

Ссылка на это сообщение

 

хоть таз для шубы)))))

вот леська дурная башка,подумала нафика таз для шубы?стирать чтоля? потом дошло

 

Алёшкина горошина, так пиво оно же как провокатор .помницца в эпоху молодости гиня перед тем как взять анализ мазка всегда говорила 3 дня пить пиво и есть рыбку копченую,после этого в мазке все бяки должны вылезти.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...