Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

вот леська дурная башка,подумала нафика таз для шубы?стирать чтоля? потом дошло

 

:hohot: :hohot: :hohot:

 

а пингвин тоже вчерась ездил пипку показывать :aaa:

 

Шееелдон!! а тебе-то чагось выслать, признавайси!! что имениннику надобно? :D а то Цвяток вон переживает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет стая!!!

 

Алёшкина горошина, наверно вам что то посильнее надо принять,какие то мощные антииотики.А я еще читала что вот эти все инфекции половые остаются на нижнем белье, короче поменять тоже лучше. И просто стирка не помогает. Фиг знает так оно или нет.

 

Самомнение, бывают такие дни. Поэтому лучше ниче сегодня больше не планируй.

 

Шелдон, с годиком именинника!!! :regulations: :regulations: :regulations:

 

Зачем суете вы пустышку?

Уже пора учить по книжкам.

Зачем мы кормите пюрешкой?

Уже пора ходить в кафешку.

 

Отбросьте памперсы, поильник

И покажите холодильник.

 

Ребенку год! Вот это дата!

Гони-ка, папочка, зарплату —

Сегодня нужно дать слабинку,

Взвалить подарков груз на спинку.

 

И будет счастлив ваш ребенок,

И пусть прибавится силенок,

И пусть звучит веселый смех

От танцев, мультиков, потех.

Изменено пользователем Radharani
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон :flower: ,с годиком!

пусть малыш растет здоровым,веселым и счастливым пацанчиком! ;)

 

я очень рада,что с птичкой порядок :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

Шелдон, с годом сыночка, пусть растет большим, счастливым и дает маме с папой крепко спать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Таз для шубы :D

У меня подносик в виде рыбки для нее имеется.очень удобно и красиво :)

 

Леська так шо?дают уже?я просто слышала что готовятся принять этот указ.В 2009 и 10 гг вроде уж выдавали по десятке тогда.Я вот тоже хочу снять.Куплю себе любимой что-нибудь..муж не хочет.надеется пристроить МК куда-нибудь :sorry:а мне чего-то плохо верится :sorry:

 

Чучуня ну и как поход?удался?

 

Горошинка я согласна про провокацию.Надо бы сейчас сдавать.и мужу заодно.

@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ласка вот

Когда писать заявление на получение 20 тысяч рублей из суммы материнского капитала

В среду, 15 апреля, закон, разрешающий единовременную выплату остатка материнского капитала в размере до 20 тысяч рублей, одобрил Совет Федерации.

ФЗ «О единовременной выплате за

Ссылки скрыты.

средств материнского (семейного) капитала» подписан Президентом РФ Владимиром Путиным и вступает в силу со 2 мая 2015 года.

А с 5 мая начинается прием заявлений на единовременную выплату 20 000 рублей из материнского капитала. Возможно, в некоторых регионах России принимать заявления начнут несколько позже, конкретную дату надо узнавать о отделениях Пенсионного фонда по месту жительства. Зато известно до какого числа надо успеть подать заявление на обналичивание 20 тысяч из маткапитала.

Если право на материнский капитал возникло до 30 сентября 2015 года, заявление отделение Пенсионного фонда РФ надо подать до 31 декабря 2015 года, если же оно возникло с 1 октября по 31 декабря 2015 года, срок подачи заявление продлевается до 31 марта 2016 года.

Получить единовременную выплату из средств маткапитала в размере 20 тыс. рублей можно будет до 31 марта 2016 года. Средства будут перечисляться до 1 мая 2016 года. смогут только те обладатели сертификата на материнский капитал, которые проживают в РФ.

 

я тож буду брать пока дают.не такие уж и большие деньги.Ребенка в школу одеть только и хватит

Ссылка на это сообщение

уже вчера ходила в пенсионный там такие очереди пипец

а мнееще надо сам документ сначало пменячь очеедьотсоят ьпотомолко на получниеподавато блин

Ссылка на это сообщение

А мне вчера 500р. перечислили - видимо, за раннюю постановку на учет. Теперь жду, когда остальное бабло придет.

Ссылка на это сообщение

Вот и я думаю что сейчас в пенсионном не протолкнешься.К осени ажиотаж спадет. :)

 

Бусик.о!это приятное событие :)

 

У нас еще тыщу от губернатора приплачивают к этим 500.

Ссылка на это сообщение

У нас есть какие-то губеровские выплаты, но они потом на карточку идут, уже после родов.

Ссылка на это сообщение

Штуня, я все думала про анализы твои. Получается этот ЦМВ у тебя хронический, но почему-то все время в стадии обострения. У моей подруги так вылезало в Б / ей кололи иммуноглобулин и ещё какую-то процедуру для иммунитета.

 

Цвяток, о какой у вас щедрый край :malicious:

Нигаварика :D и президентские с 2006 года практически не поменялись... Зато все хаяли старого президента

Ссылка на это сообщение

Штуша!!! я еще до ЦМВ не дошла ---боязно уже что то, там у меня ИФА IGg тоже было превышение приличное, очень прилисчное)))

 

Девочки я опять с герпесом-угодайте что я вчера делала ночью?)))))))

 

Штуш а вдругой лабе сдать ради интереса?

 

Я вообще прочитала что ЦМВ не лечиться

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  иммунитет -то есть как раз, его IgG показывает. Но почему М активно? Все-таки найди специалиста, а то мы нагадаем сейчас. Может что-то даёт ложноположительный результат?

Ссылка на это сообщение

Вот мне кажется, если джи есть и растет, то иммунитет есть, а почему м сохраняется - это уже для узкого специалиста вопрос. Вон тут была история, когда по анализам у барышни не было по анализам хгч всю беременность, потом оказалось, что у нее формула какого-то белка нарушена и в анализах такая хня, а на деле все ок.

Ссылка на это сообщение

А меня штуша озадачила постом, что ее пингвин карахтером привлек. :) белка? Упорная, движется к цели несмотря ни на что. Цвяток? Морально Очень сильный пингвин. Милан? Тоже очень сильная. Чучуня? Самая прикольная. Бусик? Пингвин с интересной общественной жизнью. :) Кто же этот пингвин?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доктора Хауса надо Штуньке - он бы обнаружил что-то аутоимунное :D

 

А меня штуша озадачила постом, что ее пингвин карахтером привлек. :) белка? Упорная, движется к цели несмотря ни на что. Цвяток? Морально Очень сильный пингвин. Милан? Тоже очень сильная. Чучуня? Самая прикольная. Бусик? Пингвин с интересной общественной жизнью. :) Кто же этот пингвин?

А может это ты - умная и взрослая не по годам птица? ;)

 

Шелдон , торт именинный печешь?

 

Мне почему-то кажется, что это Самомнение :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я, кстати, после того, как сама трижды на волчанку скрининг делала - поняла, почему они это аутоимунное первым делом в «Хаусе» искали: оно как раз непонятной симптоматикой проявляется.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Я подготовила ребенка к прогулке и пошёл дождь :Crazy:

А к нам мамо собиралась на помощь - обещала погулять с дитем - мне нужно было успеть портфолио забрать, разложить все по пордку и в школк закинуть. В итоге время 5 вечерп, а мамо не видать ))) хорошо что я не рассчитывала на нее

 

Ссылка на это сообщение

Я, кстати, после того, как сама трижды на волчанку скрининг делала - поняла, почему они это аутоимунное первым делом в «Хаусе» искали: оно как раз непонятной симптоматикой проявляется.

У мамы моей подруги детства была волчанка - у нее болело ВСЕ. Вообще все органы страдали и даже зрение потеряла. Страшная болячка

 

А мне Штуша в осеннем пингви присылала ))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...