Перейти к публикации

Полезные сообщения

Цвяток,  Может быть я :) мы завтра шашлык будем жарить, нам мясо кабана подарили, вот будем пробовать. А торт я заказала, с надписями всякими и ботинками. Сейчас так модно :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Да это только в сериале прикольно, а как сам становишься кем-то типа его героя - так уже не так весело.

Ссылка на это сообщение

Шелдон, с годиком вас!!! какие вы большие мужчины уже! растите здровенькими и веселенькими,всем на рабость! ура!!!

Ссылка на это сообщение

А приколитесь, если мой пингвин Самомнение или я ее :) Будем друг другу магнитики с Эрмитажем с одного берега Невы на другой слать :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я, кажется, себе загоняю. Приехала после трени никакущая, помылась, еду в блондинко краситься. Еле ногами шевелю(

 

Зато своему пингвину придумала подарки. Отправлю после 7 июня, кое-что в Украине куплю, кое-что поискать и заморочиться нужно, ну а еще кое-что уже прям знаю где, только выбрать надо, что именно из ассортимента)))

Ссылка на это сообщение

а домохозяйственным пингвинам куда за деньгой идтить то? я и забыла что денег добыть можно...

Ссылка на это сообщение

Самомнение, :malicious: вы с Бусей не соскучитесь там...... главное из Эрмитажа картину никакую не поприте вместо сувэнира

 

я можно тоже всплакну? ходиль вчера пингвин письку демонтрировать и попался пингвину узист маладой да румяный.... ну и начал пестню петь, что мол и шов-то неоднородный и гиперэхогенные включения каки-то там, ну вобчем ежли вы захочите еще беременеть, то надо мол доп исследования, но и они не дадут гарантии что не придет вам писецкий писец при следующей Б..... в общем ничего нового ведь не озвучил, но тараканы как-то зачесались :sorry: все зло прям от этих румяных, ага :D

 

но тетя дохтор сказала, что хлопать себя ушами по щекам ишшо рано, включения - это лигатура не рассосалась еще и так мине подмигнула и спросила, не пойти ль мне за братиком...... пингвин отнекался :P

пингвину достался вобэнзим и полиоксидоний с лонгидазой... :think1: кто у нас лонгидазу пользовал? Милан? есть смысл то от нее? вроде спаек не нашли

 

ну и естессно пингвин сидя в коридоре попал опять на слет курей..... :malicious: пингвину рассказали как опасно стимулякаться, что может быть двойня и шов не выдержит :Crazy: прям в 5 месяцев уже не выдержит :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, снимите мне на камеру как беременный Бусик пыхтит в ночи, но лезет баннер откручивать!!! я хочу это видеть! :D главное успеть до развода мостов, ага!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а когда я лежала на узи, растопыркав ноги,к узисту прибежал мужик из стационара, советоваться по поводу беременяшки, у которой кажется врастание плаценты в рубец........ короче всех моих тараканов расшевелили паразиты

 

 

а вообще пингвин шлепал по чистым прудам, там все такое зеленое, тюльпаны, сирэнь и думал, как оно хорошо вяснаааа.... в прошлом-то году уже лежа было все

 

busiko, снимите мне на камеру как беременный Бусик пыхтит в ночи, но лезет баннер откручивать!!! я хочу это видеть! :D главное успеть до развода мостов, ага!

ну так-то не только ты хочешь это видеть..... я думаю Штофа тоже будет участвовать :P
Ссылка на это сообщение

Qumi, «Петровский» на моем берегу :) Вернее, он от меня маленькой речкой отделен, которую легко можно переплыть с банером в зубах :))))

 

Чучуня, я тут как раз в окошко на улицу смотрю с печалькой - солнышко, зелень, по речке как раз народ уже во всю на скутерах-яхтах ездит, и думаю, какой ты герой - все лето отлежать!

Ссылка на это сообщение

а какому числу посыли шлем? :think1:

Как сможешь, так и отправляй

 

Птицы, мне результаты пришли ДНК!

Результат Референсные значения Комментарий

Cytomegalovirus (кач.)ДНК НЕ ОБНАР

И что это значит? /чешет репу/

Это хорошо, как я понимаю. У белки тоже вроде ДНК не обнаружена была

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  нет, кровь брали! В мазке месяц назад обнаружили, я еще мазок повторно после лечения не сдавала!

 

 

Завтра записалась на 11 к своему гинекологу! Посмотрю, что она скажет и посоветует ли мне иммунолога-инфекциониста!

Ссылка на это сообщение

но по идее, должно быть наоборот, что если даже в мазке нет, то обломки днк вируса есть в крови..... а тут непонятка какая-то. или я не правильно понимаю?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...