Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша, :D нет.. он бросил мине к ногам свою удилу, пингвин ее переехал коляской, а он убег :Crazy:

Хе-хе-хе! Очень двусмысленно это прозвучало! ))

 

Представляете, приехала сегодня домой, а муж окна помыл во всей квартире! Но еще более странным было то, что я как раз после работы заехала на СТО!

 

Цвяток,  какая забавная линеечка! Мне нра! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, клевая линеечка;)

А как сделать линеечку? С телефона можно это сделать? А то до компании проблематично добраться.

 

Мы сегодня ни ночью, ни днём не спали и орали:(

Ссылка на это сообщение

Цвяток, клевая линеечка;)

А как сделать линеечку? С телефона можно это сделать? А то до компании проблематично добраться.

 

Мы сегодня ни ночью, ни днём не спали и орали:(

Я вообще за комп не сажусь - все с телефона ))) тыкай на любую линейку - попадешь на их сайт. Там выбираешь понравившуюся, получаешь код для форума. Копируешь его и вставляешь в профиль свой - настройки - изменить подпись

А чего орете? Врач что говорит? У нас Не орет, но так кряхтит и стонеь - юивотик болит (((

Ссылка на это сообщение

Спасибо Куми за подарочек! Муж и забрал и привез мне бандерольку! На почте она лежала с 24.04. Спрашивает почему извещения нет до сих пор, ответ был шикарен: этот дом не обслуживается почтой. Так что пингвин отправитель, когда увидишь что посылка уже прибыла, шепни об этом штуне или сразу мне. А то приедет да уедет, а я и не в курсе останусь.

Ссылка на это сообщение

Цвяток, если б врач знал, чего он орет. В кабинете у педи как устроил истерику, она в шоке была:) хотя там то были ещё цветочки)

 

Я посчитала, он спит максимум 8-10 часов в сутки

Ссылка на это сообщение

Сходила к врачу! Взяли мазок на ЦМВ из церквикального канала! Посмотрим, вылечила или нет! Про анализы сказала пока не париться, ЦМВ по ДНК нет, это хорошо, сказала, что титры М проверим еще через месяц, должны уйти! В середине июня к ней иду за окончательным вердиктом по планированию!

У нас жара! Сейчас за город поедем, дышать нечем!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша всё будет хорошо! ты пролечилась и никаких бяк нет!!!)))

А я боюсь что вдруг я хлам не вылечила, атак же боюсь был ли он ваще,..... а почему боюсь что не вылечила, с моим мужем (атеистом лечения) ваще лечить всё сложно, он может пить АБ и вечером пить пиво((((, и всё такое....

я надеюсь что уменя их не было(хлама).......и все хорошо.....

.....правда от мочевого пропью циклофлоксацин..

 

У нас ливни

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у моего папы сегодня ДР :) мы замариновали мясо, но лето неожиданно закончилось :anger: но мы не расстроились и сделали мясо в духовке на гриле. Папа и сестра к нам приехали - красота )))

 

Чучуня,  фигасе вы с плясками укладываетесь ....

 

Цвяток, если б врач знал, чего он орет. В кабинете у педи как устроил истерику, она в шоке была:) хотя там то были ещё цветочки)

 

Я посчитала, он спит максимум 8-10 часов в сутки

Просыпается с криком сразу? :( мало совсем спит не успевает отдохнуть (( к неврологу записались?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :anger: да ваще мы не поняли что вчера такое было.... плясали плясали, потом она на родительской кровати задрыхла шопом кверху.... еще и транспортировали потом в кроватку.... капец.. грешу на зуб.... и жрачкой плюется, может десну щиплет или просто девочка-камно...... погода ахтунг совсем

 

папу с ДР!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моя уже несколько дней вот так как раз стала просыпаться только глазки откроет и сразу он.Возьмель на ручки,так успокаивается.И капризничает целвми днями.Ч труп уже,млин((( Хорошо,если это на зубы и ничего серьёзного...Переживают уже

Ссылка на это сообщение

Если часто и постоянно орет-надо проверять внутречерепное давление - у них бывает и голова может болеть...........

Я вот тоже про это подумала... Раз ещё изгибается. Но в роддоме же делают НСГ там как раз вчд проверяют ...

 

Ника_86,  ты смотрела наши фотки с выписки? А то я тебя ждала - не убирала , а потом вообще забыла :D

Ссылка на это сообщение

Привет :Hello:

 

Цвяток папу с ДР! :flower:

И с улыбкой вас :)все бессонные ночи кажутся такой мелочью от этой улыбки :)

И с линейкой ;)

 

Мы вот тоже сегодня не спали :(орал аж осип :(носили полночи потом на титьке висел.Немного покашливает.немного сопливит.температура 37.Я думаю что перед зубами его так прохватило

 

Цвяток меня помнится больше пугало как в школу водить.точнее как выходить всем скопом из квартиры :Crazy:Уроки делать было милое дело.пока дрых на титьке.Сейчас уже ползет вовсюда.Или за волосы стоит дергает сестрицу та верещит :Dили ноет.Короче нервно.лучше бы спал :Crazy:Но скоро каникулы :Crazy:

На следующий год первая смена :think1: А у вас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А я с утра скаталась на анализы - общие, гемостаз и посев из зева и носа, у нас теперь они обязательные после тридцати недель. Когда натощак лезут в горло палкой - мало приятного, чуть не стошнило :(

 

А еще мне декретные капнули на карточку, мы их решили на роды отложить.

 

Цвяток, папу - с днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ласка06,  у нас обещали первую, но сейчас под вопросом - не хватает кабинетов первоклашкам. Я в школу не провожаю - сам ходит. Уроки тоже приспособились на сиське делать ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алешкина горошина, это бакпосевы, у нас без них в рд не пустят.

 

Цвяток, на все бактерии.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...