Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

А у нас правило - обязательно его сдать после 30 недели. Наверное, чисто Питерская примочка - у нас из-за климата поголовные лор-проблемы у народа.

Муж, наконец, флюшку сдал - я волновалась, у него после перелома спайки в легком, но все нормально - изменений нет.

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Во вторник решать будем. Роддома, где он мог бы меня порезать, похоже, оба на проветривания закрыты в мои сроки :((( Есть запасной вариант, куда он мне предлагает пристроится, - но нам с Дормидонтом нужно тогда до середины июня досидеть, чтобы он открылся. Но у меня врач еще не знает, что меня невролог на КС под общим отправляет.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Да, так как мне по последнему УЗИ тенденцию к крупному плоду поставили, а эпидурал мне нельзя совсем - перелом и грыжа там, куда его колоть :( Прикинули, что рожать без анастезии со сломанной спиной ребенка, если он как муж отъестся на четыре кг - рисковано и для него, и для меня. В середине июня - 38, тогда же шов с кольцом снимать планируют.

Ссылка на это сообщение

Цвяток, апапу с днём рождения:)

Просыпается с криком обычно, пока титьку не дашь, после титьки тоже орать может. Дажеьесли у титьки засыпает, только ее убираешь и сразу просыпается.

К неврологу и ортопеду на след.неделе пойдем, только пока не знаю в какой именно день. Как тетя договорится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бусик, мазки из зева наверное как раз из-за ПКС и берут.Во всяком случае хирурги его тоже сдают ;)

Твой врач в нескольких роддомах работает?Конечно лучше по полной подстраховаться, малышу нужна будет полная сил мама :friend:

Ссылка на это сообщение

девы, а вопрос назрел про права..... если права действительны до 2016 года, то справка о прохождении медкомиссии обязательна для вождения? или только при смене прав? вроде говорят, что только для проф водителей обязательна

Ссылка на это сообщение

Не, у нас правило для абсолютно всех беременных такое. Мой в двух работает - и оба, как назло, закрываются.

Ссылка на это сообщение

Гульназкин, там крик, выгибание, на голову встает-выгибается, узи , помоему(могу ошибаться) энцефолаграмма, тремор, консультация невролога ..выписывает препараты (которые если обнаруживают надо обязательно пропить.....

Ссылка на это сообщение

Чучуня, обычному водиле категории В? Не нужна справка, только права.

 

Gulnazkin,  ну моя тоже плачет пока сиську Не дашь.я бы больше переживала что мало спит... А ты считаешь время на груди за сон?

Ссылка на это сообщение

Цвяток, видела-видела ваши няшные фотки с выписки))) с самым дорогим на свете сверточком в руках))) вот оно щщщщастье)))

А я только с дня рождения приехала.Чет как-то не очень.Может просто я сильно замороченная...но там одни куры были,и они меня бесиииили.Короче,я злой пингвин...Тупые плин как болонки.Одна из них вторым беременна...Девы,она понятия не имеет,что такое шейка матки и прочее.Скачет,шашлвки сама дарит,пляшнт...я с шоке,а может мне просто завидно,что у кого-то беременность и правда самое прэкрасное время

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ника_86, :D ты злобный завистливый пингви!! я тебе даже конфету не дам, у мене нету..... и пирога с картохой нету...... я решила худеть, поэтому я тоже злобный пингвин :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Время второй час ночи, приехали домой! Я пьяная, капец! Уже поблевала! Хорошо, что до дома дотерпела! Не помню, как меня муж вез домой, видимо спала! Сейчас проблевакалась, в голове чуток прояснилось! Давненько я так не напивалась! Ужас! Больше не буду пить, так хреново, чего я так нажралась!

 

Съездила называется на шашлыки! Блиииин, как мне плоооохоооо!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...