Перейти к публикации

Полезные сообщения

Милан а творог хорошо едят?Он без фруктовых добавок?

Я даю Агушу классическую.Сначала морщился но ел.Теперь плюется после 2 ложки :girl_mad:Может с фруктами повкуснее? :think1:

 

Я мясо даю или полбаночки или варю шарик размером с пол куриного яйца.

 

хотя тоже намешаю тарелку и куда помещается? :think1:"желудок у котенка не больше наперстка.а сил для игр и роста трбуется ох как много" :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

ласка06, мы без фруктов творог не жракаем совсем

Милан, да можно и целую....не помню на какой банке там пересчет на чистое мясо - из 80г, мяса 45.... как раз дневная норма

 

наша просто больше не осиливает, пилювается

Ссылка на это сообщение

не, это я написала как маман видит... так, кефир по 30 грамм пьем, творога грамм 20 даю.. и то, через день.. фруктовые пюре только в кашу или иногда к творогу, ну и мяса по 40 грамм... а маман все надо по целой... мол, я экономлю на детях, и банку на двоих делю..

Ссылка на это сообщение

Милан, да ну, моя б тоже литрами все пихала..... уже устала отбиваться, что молоко до года нельзя коровье и тю дю.... просто уже говорю нет и всеееееее

 

ласка06, так у нас для поедания мяса и творогга тэхнология.... на кончик ложки творог или мясо и добрать в ложку фрукта или кабачка...... иначе не-аа.... и если смешать все в одной тарелке тоже неее-а :D поэтом у меня в кажном пальце по банке и еще ложка....... и надо поймать вертлявый рот :girl_mad:

 

Штуша Кутуша, (стчит ложкой по кастрюле) вставай, похмельный башка!! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, Держись !!!!.....лучше пивка-больше поможет)) :malicious: ......я сегодня бухаю-романтик с мужем и с хоккеем))).....потом на 14 дней в завязке-будем пить АБ)))))...

блин читаю темку ИЦН.....там опять не очень -девочка родила КС 20часов безводный и врожденная пневмония((((

во решила от стрептококка пролечиться срочно и точно он может эту бяку вызывать(((

Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина,  я пиво вообще не пью, по мне, это горькая гадость редкостная! Нас еще сегодня в другие гости позвали на шашлыки, я сказала мужу, что я пас! Нехай один едет! Голова-то у меня не болит, просто состояние еще не совсем трезвое!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, мой мне еще в это время рассказывает, что похмелье хорошо хаш снимает.... у меня одно воспоминание о нем даже в трезвом состоянии буэээээ вызывает...... глумится паразит

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  не давай похмелью никакого шанса! Дуй на вторые шашлыки ;)

 

Мои вчерашние шашлыки из духовки обернулись кошмарной ночью :( вообще не спала , а ребёнка тока на сиське пукал и плакил ... Вот я горе-мать :( интересно на что такая реакция. Сабсимплекс вообще никак не помог, утром опять укропную воду начала давать - пару часов поспали. И ещё второй день мы какием над ванной - легче получается с поджатыми ножками и за раз все выходит ))))

Мамо опять желают прихать, я сказала ну уж нет :anger:

 

Я точно помню, что пингвиненок никак на мою еду не реагировал, вообще все ела без проблем. А у Ксюхи видимо дисбак все-таки - какахи хорошего цвета, но слизь в них есть. И дискомфорт сильный ((( может бактерии какие-нибудь подавать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, хи-хи:) я тебе сочувствующих:) в такие моменты реально думаешь- да шоб я ещё пила!!! Да ни в жисть:)

 

Цвяток, я так вообще на диете строжайшей( от многих продуктов так реагируем.

А над ванной-вы молодцы!!! У меня не поймаешь, в разное время какает. А у вас в одно и то же?

 

Вообще то, всегда после купания какает в чистый памперс)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

:D в чистый памперс нагадить это первейшее дело!!

наша сегодня прям с утра навалила..... и еще воды горячей нет, а мы с ней одни дома..... пипец, еле словила, чтоб камняшки смыть :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  ну она утром чаще всего (не зря я ленку малышеву смотрела в Б :D ). Первая порция в подгуз, потом идём попу мыть - я держу ее ещё над ванно . Так получается малой кровью обходимся - прокакиется и весь день свободны ))) а лёжа она экономит - делит на несколько порций :D

 

:D в чистый памперс нагадить это первейшее дело!!

наша сегодня прям с утра навалила..... и еще воды горячей нет, а мы с ней одни дома..... пипец, еле словила, чтоб камняшки смыть :Crazy:

Матьмать... Представила наш недавний какашечный день :Crazy: если б воды не было :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :yes: твоя хоть пока смиирно лежит, а наша сразу переворачивается и ползком удирает.. ну видимо принципиально в камне извозить бОльшую площадь :Laie_:

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :yes: твоя хоть пока смиирно лежит, а наша сразу переворачивается и ползком удирает.. ну видимо принципиально в камне извозить бОльшую площадь :Laie_:

Ужас :D ой, они ещё в каком-то возрасте на вкус какахи могут пробовать :D пингвиренок один раз размазал по всей комнате - руками залез и возюкал :D

 

Ещё мамо вчера затопило баню и требовала, чтобы мы приехали патамушта ребёнок беспокоится из-за щетинки :Crazy:

Началось опять :anger:

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ага, "чтобы у ребёнка ангел появился" " может орать перестанет" :anger:

 

А я вам похвастаюсь:) Мне муж вчера колечко подарил на рождение сына, как обручальное с двойной дорожкой из мелких брюликов;)

Здорово! А мне чот нифигашечка оба раза перепала :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон, Ура ура! а дошло все цельненько? а то с коробками опять беда! только размер Штофы! пришлось в пакете слать(

 

Цвяток, с Днем Рождения папу!!!

 

Штуша Кутуша, :girl_haha:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, а как понять, что ребёнок уже голову держит? Вот на животе лежит + голову поднимает и держит немного, поворачивает на разные стороны - это держит уже? Ничего не помню уже :Crazy: но по ощущениям уверенно она с головой управляется - не болтается уже ))

 

Белка, а чего прислала-то? А то Шелдон убежала - не рассказала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, молодец мужайка какой!!!

 

а у нас глазки немного нагноились, промываю фурацилином, получше стало! вот что за хня! и с животиком то все хорошо, то прям капризы на целый денб, орем пока непрокакаемся и когда пукаем тоже кричим!

а еще я на основании черепа шишечку нащупала с одной стороны...очкую что лимфоузел из за глазок...во вторник на узи головы,пусть посмотрят что это, а завтра врачу звякну, может зайдет...а то нос вроде чистый, а хрбкает он ртом...непонятно это сопли или просто слюни или молоко при крике...эх...покой мне уже не спится...т.к.не сплю...

 

Цвяток, ага, держит! они к 3 неделям голову держат уже, гульбанит Ксюха!

 

у нас новые умелки, мы смеемся и гукаем! :) и кокетливый взгляд осваиваем, Ксюха, держись! :malicious:

 

в графике перекошенная и непричесанная Белка на выписке :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...