Перейти к публикации

Полезные сообщения

(изменено)

Qumi, :D суровый тесть охотник не одобрит кокэтства :P :P привет, пуганый Белка.. я вообще помню в месяц ревела, что мине в роддоме ребека смачного выдали а в месяц вся в прыщиках, поцарапанная и худоба...... я мать хидно...теперь я уже привыкла к этой мысли :D

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, ну у нас щеки тоже в мелких прыщиках, они под цвет кожи, но когда орет краснеют или когда съем че-нить не то...я тут куры поеха филе, так она видимо наколотая была, он животом мучался! эх...

Ссылка на это сообщение

девы, у меня про обувку вопрос, вы своим дитятям дома одеваете или они в носках? а на улицу уже? как размер подобрать.. нам уже наверное надо топать, а ботиночков нетууу

Ссылка на это сообщение

Qumi, нам с глазиком хорошо дешманские глазные капли левлмицен помогли.всего за три дня перестал гноиться,ато просыпалась и глаз открыть не могла,пока я ей все не обрабоиаю.А педя назначала капли витабакт.стоили 300 руб вроде.короче,10 дней ими лечились и нифига не легче так и валяются

 

Чучунь,моя в носках дома

Ссылка на это сообщение

Ника_86, я позавчера заметила что усилились выделения из глаз и заварила календулу слабенько, что дома было, а вчера купили фурациин и я пару раз протерла вечером и в ночи, и ттт и отек на одном глазике спал, и выдиления почти как обычно когда просыпается, а глазки у нас не слипались, видимо по горячем следам во время обратила внимание...меня вот шишка напрягает больше...если из-за глазок, должна уйти потихоньку, если строение черепа, то пофиг...но страшно что это еще за хня может быть(((

Ссылка на это сообщение

Qumi, мой вот тоже хрюкает горлом, особенно ночью, когда кушает. Не пойму, что это

А он прямо смеётся? В голос? Так интересно)

 

А шишка- может это череп такой? В роддоме бы обратили внимание, если что не то

Ссылка на это сообщение

Чучуня, я как работник ортопедии заявляю что дите должно ходить в начале в ботиночках с высоким задником на шнурках с ортопедическим задником, держать правильно ножку и свод и со селькой внутри и мал. каблучком, хорошо для этих целей подходят котофеевские ботиночки -первые шаги, вообще к ботам надо приучать с 6-7 месяцев))))

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Штуша, минералочки тебе литр! Мне вот тоже пиво не помогало никогда, но всю беременность я почему-то именно о нем мечтаю.

 

Пришли мои общие анализы, что-то СОЭ высокий сам по себе - 46, т.к. лейкоциты в норме - а гемоглобин упал до 114. Моча зато нормальная. Теперь гемостаз дождаться нужно.

Ссылка на это сообщение

девы, у меня про обувку вопрос, вы своим дитятям дома одеваете или они в носках? а на улицу уже? как размер подобрать.. нам уже наверное надо топать, а ботиночков нетууу

периодически одеваем.. на маленьком ступинаторе... размер 11, самый первый... покупали в котофеи.
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, ага, прям в голос, иехе и лицо как у пакимона)))

а шишки не было, я ж его глажу по головки постоянно, поддерживаю, а тут нащупала, махонькая,но есть, он еще об очки мои ударялся, может от этого конечно, башкой то крутит во все стороны)

 

а фоту похоже никто не увидел ))) ща еще раз кину в график

 

Ника_86, ой какая кнопа!!! а на голове ползунки что ли?))) смешная такая,хорошенькая!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Какая у нас невеста - красавишна-королевишна! Прямо пряничек :) Дормидонт распрыгался от радости :)))

 

Цвяток, у нас сегодня на футболе наши ваших бить будут :) Сегодня матч «Зенит» - «Уфа».

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Qumi, красивое, счастливое семейство! Я смотрю пингвины корпулентных мужей предпочитают :)

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, чудодейственные капельницы :D а вид означает "выпустили"

 

busiko, ну когда я в роддом уезжала, он похудее был, а пришел ко мне, смотрю, штанцы как барабан сидят, расслабился :D

Ссылка на это сообщение

Ника_86, ой, ой, вот они какие девочки-красавишны то!! и сидит-то как курасиво прекурасиво!! лапууулька!!

 

Qumi, ой, я увидала!!! красавцы вы!! такие довольные и кулечек хорошенький!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет!

 

Ника ах какая хоршенькая девчушка :)ттт на вас!В проводах :Dнаш человек!

 

Белка !Счастивыеее :)муж с 2 букетами.один медсестре?Мы так че-то зажали :m0591:шампанское и конфеты только.Понимаю что им уже не лезет.но дань традиции :D

Изменено пользователем ласка06
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я к тому, что у меня муж такой же комплекции :) Сейчас только немного похудел. При этом брат у него - просто дрыщ.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...