Перейти к публикации

Полезные сообщения

ласка06, ага, медсестре!

меня ж не предупредили про фоты, я в чертичем одета! в свитере фредди крюгера :D хорошо башку утром помыла!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Гульназкин молодец муж!Он прямо один сюрпризом выбрал?Мой без меня не могёт.Мы ездили меряли-меряли.чего-то пока отложили.Телефон мне купил и успокоился.Надо напомнить :D

Ссылка на это сообщение

ну тогда я тоже накидала в профиль шантрапу и жырного пингвина

 

вот, я тоже с телефоном, но бэз брыльянтов.... надо поработать над этим вопросом

 

Милан, 11 это русский размер? а то ногу я померяла 11 см, это и есть размер?

 

busiko, у нас вроде у Анольки муж стройняк..... и у когго еще..... у Милан? :P остальные все брута-а-альные :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

busiko, ну мы вот оба дрищи были!

Изменено пользователем Qumi
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня :friend::D

 

Д уж жЫрный пингвин :DмодЭли :reverans:Сипатичные девушки! :)Это вы уже по злачным местам на коляске рассекаете?С Аноли пример берете :D

Изменено пользователем ласка06
Ссылка на это сообщение

ой, провода тоже наша любофф!! папаня Шоколадке зарядник от старого мобильника добыл, так фих вам... неинтересно.. надо грызть зарядку от моего нового телефона, аж пищит от щщастя, когда находит.. вот как определяет нужность, а?

 

ласка06, это был наш парадный выход 2 мая...... счастливые времена.. тогда она только начала сидеть в коляске и еще не играла в сурриката :D теперь наверное не прокатит.... но зато мы освоили грызьбу баранок в пути :Crazy:

 

Чучуня, да?(роняя изо рта галету и стряхивая с сисек крошки) :D

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение

Чучуня, :D ой девица хороша!!! кадр в кресле отпад! вот они, эльфы Санту Клауса!!!прости друг, ржу! :hohot:

а в обнимку симпотяжки, и шашлычок видать выбирают, да?

 

Чучуня, грызьба баранок вещь полезная! рот занят :D

 

хотела Бусико компромат кинуть, а он убег!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас в семье ем я - мы когда познакомились, я была в минимуме веса своего - 57. Муж же примерно как сейчас, и как раз переживал, что я ему всем нравлюсь - но какая-то тощая :)))

 

Чучуня, у Шоколадки всегда такая моська хитро-любопытная, типа «хочу все знать». А ты сама стройность.

 

Муж сказал, что я стала похожа на пингвина, которого пузо перевешивает :)

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Qumi, ты б знала, сколько мы на нее это платье натягивали и уговаривали хоть секунду посидеть, вей-вей :D

 

Qumi, :D (посвистывает, вытирая рот) какой шашлычок, не-не-не, сорт огурца обсуждаем :malicious:

Ссылка на это сообщение

Цвяток держит головку ага.Мама у меня все удивлялась, что сейчас дети чуть-ли не с роддома держат голову.Развиваются быстрее, чем раньше.

 

Мы примерно в вашем возрасте, хотя не, постарше, месяц с чем-то, ездили на шашлыки.Я съела малюсенький кусочек, и капала слюнями :Dпомню сточила в забытьи пирог с капустой :girl_mad:а потом ночью поплатилась за это.

Ничего, все проходит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ника! Я первый раз твою капсюшу увидела по-моему! Какая девочка - я умерла прямо ))) глазки, бровки, щечки! Красавица!

(Плакиет) белкааа вам лысые невесты нужны? :D у нас чет ни воло с ни бровей-ресниц :D Зато если вы будете гукать и кокЭтливо смотреть, мы можем хмуро смотреть на вас одним глазом и рычать как мишка :D

Белка, хоть ты и нечесанная, но красавица! Счастливая! Вы сделали это ;) кулечек прекрасен !

Чучундрик как всегда стройная как кипарис, с нахухоренной челкой и в пальте - красотко! И опять наговариваешь на ребенка-ангелочка ;)

 

Буся, давайте громите нас - футбол явно не наш конек :D лучше б и дальше в хоккей вкладывали бабки )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бусик, убираю компромат! :D

 

Штуша, я тут для тебя фоту нашла! много не пей, называется, а то зеленые руки найдут тебя!

Изменено пользователем Qumi
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ласка, а с Дашей ты тоже диету держала? Я тут методом проб и ошибок меню составляю себе - блинчики, сырники, овощи замороженные нормально идут )))

Час погуляли род дождём, еще час на балконе поспала - я успела кушать приготовить и налить себе чай ))

Ссылка на это сообщение

ласка06, нет, он меня вывез в ювелирку и сказать выбрать)а то, говорит, я куплю ожерелье какое нибудь жемчужное, а ты носить не будешь:)

 

Вот вместе и выбирали)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...