Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

:( зашейте офиногену пасть

а что он ест? А может он бурундук?

 

:I_do_not: что? что вы говорите? съесть шоколадку? не-е-е, даже не предлагайте......я уже итак 2 мандарина и хурму

а на аве пингвин напился наконец и теперь отдыхает )))
Ссылка на это сообщение

IGLA, :yes: напилси и балдеет..... и вишь шчеки толстые какие, это оттого, что жрет много....

нифига он не бурундук..... он бы тогда блевакю делал......... просто жрет :Laie_:

а пописить на волшебную полосочку не пробовал пингвинус троглодитус?
Ссылка на это сообщение
(изменено)

ах вы алкашечки :D к НГ точно готовы :bokaly:

:D но-но!! заметьте, я уже не пью...... я уже пьяная и довольная жизнью...... шоколадки бы еще только

над пингви висит бабочка........ ну или кирпич от мироздания...... там как пойдет.......

 

не ну конечно, расскажи мне еще про пироженки....... вдруг там в холодильнике еще чего осталось, так офиноген дожрет пойдет :D

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IGLA, :D та ну.... обман эти все полосочки..... у всех волшебные, а у офиногешки обычные..... да и рано еще...19 день только

а пятка,пятка левая чешется? ;) и правый сосок.. :D
Ссылка на это сообщение

ах вы алкашечки :D к НГ точно готовы :bokaly:

зря чтоли неделю тренировались ))) конечно готовы! Еще на этой неделе закрепим пройденный материал )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D пятка у волчика чешется, вот прям щас сидит скребет..... :think1: это считается?

 

зря чтоли неделю тренировались ))) конечно готовы! Еще на этой неделе закрепим пройденный материал )))

:P мы еще на работе разомнемся, 2 дня подряд
Ссылка на это сообщение

Милан, хм... А если 20 января твой волшебный день, то может быть 2варианта:

1 положительный тест

2 торжествееное взятие тябя в протокол!

(задумчиво) а может кирпич упадет? Или пианино с чьего нибудь балкона..
Ссылка на это сообщение

IGLA, :think1: овуляшечки говришь...... ой, и чевой, чевой делать-то? декламировать стих я решила буду мамой? или волчику пятку почесать...... чего там делают-то? я аж растерялась прям...... такая ответственность

 

(задумчиво) а может кирпич упадет? Или пианино с чьего нибудь балкона..

:D не-не...... пианино у нас реет над Машунькой....... разве кирпич...... :think1:
Ссылка на это сообщение

IGLA, :think1: овуляшечки говришь...... ой, и чевой, чевой делать-то? декламировать стих я решила буду мамой? или волчику пятку почесать...... чего там делают-то? я аж растерялась прям...... такая ответственность

 

:D не-не...... пианино у нас реет над Машунькой....... разве кирпич...... :think1:

ага, чесать, но не пятку))) а повыше поищи интересные места )))))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...