Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Gulnazkin, ага, ты б видела, как она сейчас по квартре передвигается... у нас соседские 2 годоваса как порядошные на руках катаются и важным гуууу велят их нести куды надо.. а наша звезда за 2 пальца уцепится и топает.. а если ее уводят от провода, то она пищит как птеродактиль и на попу плюхается :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ласка06, нет, он меня вывез в ювелирку и сказать выбрать)а то, говорит, я куплю ожерелье какое нибудь жемчужное, а ты носить не будешь:)

 

Вот вместе и выбирали)

Покажи пальчик в колечке ;)

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, ага, ты б видела, как она сейчас по квартре передвигается... у нас соседские 2 годоваса как порядошные на руках катаются и важным гуууу велят их нести куды надо.. а наша звезда за 2 пальца уцепится и топает.. а если ее уводят от провода, то она пищит как птеродактиль и на попу плюхается :D

Вся в мать :D

Ссылка на это сообщение

Цвяток, от я тоже с чаем! правда мы еще не гуляли, в 3 пойдем, сейчас спят мужчины! а я вот до компа долезла :Crazy:

 

Чучуня, ну отличный ребенок! :D шилопопа! не все же спать и есть, кому то надо и проводами заняться!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток, ну поначалу да. :think1:Помню сожрала помидор,это еще месяца ей не было, ей ноги осыпало, мне от патронажной м/с влетело, жрать помидор в ноябре :girl_mad:

 

Гульназкин, муж молодец! :)да-да, покажи колечко!

 

Чучуня у вас есть мяч?Мой гоняет мячик по квартире :Dочень ему нравится :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D а чо сразу мать-то? мать была примерной девачкой!! сидела себе в стуле и книжки рассматривала... бабушка авторитетно заявила, что я была золотым ребенком

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ласка06, а я вот яблоки зеленые ела и его обсыпало и от натурального мармелада, а вот мороженка в шоколаде нормально проходит! и даже пироженки с кремом канают, только боюсь пуки от них будут, поэтоиу пару раз только позволила себе! вот как Шоколадку Чучунькину, от точно надо пирожками с картохой кормить, а то от брокколи всяких у нас такой пропердос! все не как у людей! на помидорку тоже кошусь, но не буду пока, а то тоже влетит!

Ссылка на это сообщение

ласка06, мяч есть, но он с такими ручками двумя... она эти ручки пытается по самые гланды в рот запихать и давится :D вообще у нас все в рот.. только в руки что-то попадает, рот автоматом открывается

 

у нас еще потеха... ее тут пару раз неваляшка по лбу пригрела, так она ее шатнет, отползет и сидит смотрит-хихикает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

птички, а кто лежа кормит мелюзгу? а то интернет страсти пишет...а я его кормлю сидя,но если не засыпает, кладу рядом на кровать, сиську в рот и так он засыпает...

Ссылка на это сообщение

Белка я кормлю лежа :think1:обоих так.Ночью спим вместе, я кормлю и сплю, чувствую сквозь сон, что отвалился, сорочку поправляю и дальше спать.Потом слышу завозился и зачмокал, сорочку оттягиваю, титьку в рот и дремлю.

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D а чо сразу мать-то? мать была примерной девачкой!! сидела себе в стуле и книжки рассматривала... бабушка авторитетно заявила, что я была золотым ребенком

Да-да! Где положишь, там и возьмешь :malicious: ты шоколадке тоже потом будешь такое рассказывать ;)

Кстати, наши давлекановские сандалии - мечта ортопедов и стоят в разы меньше котофея . по крайней мере раньше так было. У них один косяк ; не делают из натуральной кожи. Но зато у них и задник закрыт и каблучок и голеностоп фиксирован ))) по моему опыту - пофик в чем дома ходить. Мы носили сандалии - у нас плоскостопие, а куча детей знакомых дома босиком гоняли - все ок. Мне нравились носочки с тормозами

 

птички, а кто лежа кормит мелюзгу? а то интернет страсти пишет...а я его кормлю сидя,но если не засыпает, кладу рядом на кровать, сиську в рот и так он засыпает...

Я ночью лёжа кормлю, днём сидя. А чего интернету не НРА? Я и столбиком ночью не ношу - спать хочу )) подгузы только меняю

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, детки не на сами овощи-фрукты реагируют, а на удобрения. Надо сезонные ждать . Я яблоки и груши запекаю в СВЧ, банан так ем

Ссылка на это сообщение

Цвяток, ага.Помидоры в ноябре и июле разные вещи.Постепенно все начнешь кушать.

 

Интернет много страшилок пишет :sorry:нужно фильтровать ненужные

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...