Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение, :Laie_: не киснуть! ты птиц с накачанным попом!! кажи свою с мужем и босоножками!! а потом уже и будет кого предъявлять! знаешь, сейчас тяжело тебе, мы уже как сказать.. не в той стадии... видишь, у тебя позже все случилось, а у большинства здесь как-то на одно время пришлось, поэтому завывали хором....... и вот когда дома один сидишь, то кажется, что ты на весь свет один такой моральный урод.. а когда хоть в тырнете есть еще несколько птиц, то понимаешь, что уже не один.... и стадии горя у всех похожи и одинаковы :almirena: вынырнешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  ты такая классная - слов нет!:почему-то я так и думала, что платье у тебя не белое ;) чучуня дело говорит - вынырнешь! И обязательно покпжншь пяточки ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милан, уиииии!!! наконец-то я увидала!! уи-уиииииииии

 

:D у нас прям седни день пищалок

 

Самомнение, :class: :class: :class: красотулька!!! и на фотках с мужем классные!!

 

у меня вот один вид фотографа вызывает желание истерично захихикать и скорчить рожу.... а если типа сурьезно стою, получаюсь чучело чучелом :anger: хочу красивую фотку (канючит) ну я же ведь краси-и-ивая.... мине вот в зеркале видно что красивая :D

 

Милан, слуш, ну у вас прям уже шчееечки!! или это как у моей, если шапку потуже завязать появляются?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цвяток, та у нас свадьба была скромная.. И вообще я не фанат белых платьев и свадьбов на всю деревню.

 

Штуша Кутуша, муж у меня да, красавец))))

 

Милан, такой глазастик)) Это обеих фотки?)

 

Чучуня, мой секрет-это миллион фоток из которых я выбираю одну, где не корчу рожу, не со странным лицом, с невыпяченным пузом и т.д и т.п)

 

А мы на Ночь музеев ходили ночью... И я жраль фисташки ночью, вот...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, :D что и даже на машине с цвятами не катались позорники??!! я вот такую нашлепку на машину приглядела.... с кониками (мечтает) второй раз замуж пойду только с ней в комплекте :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, стая! Я вас читаю, отвечать не успеваю! Самомнение, какая ты эффектная женщина!

 

Цвяток, это ты спрашивала, когда головку должны держать? Начинают поднимать головку в 2 месяца, а совсем хорошо держат к 4 месяцам. Лежа на животе-это рефлекс, чтобы не задохнуться, ребенок поднимает и поворачивает головку.

 

И фотки с твоей выписки я видела, сплюнула, чтоб не сглазить такую красоту!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...