Перейти к публикации

Полезные сообщения

Больше ничьи фотки не успела посмотреть!

 

Самомнение, я тоже смущалась, когда меня женщиной в больничке называли :D хто женщина, хто женщина? я?

 

а потом поняла, что женщина это очень "вкусное" слово ;)

 

малыш притащил одежду, требует вывести его на прогулку, так что я снова убегаю

Изменено пользователем Шелдон
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Шелдон,  рефлекс-то с рождения есть, а это она начала на предплечьях подниматься и головой крутить - смотреть на что-то. Неуверенно пока, но все же...

Ссылка на это сообщение

Опять я на Миланканых принцесс не успела :(

 

Самомнение, ты очень стильная! А у меня свадебное платье было красное - я в белом как моль выгляжу, он мне сильно не идет :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, у меня тоже рано начал голову держать. Недели 2 было стал поднимать и мотатьтее по сторонам. Сейчас поднимает и может минуту то в 1 сторону глядеть, потом в другую, потом положет, как ему надо)

Педиатр тож отметила, как хорошо он голову поднимает и держит. А я думаю, что это от тонуса. Что то рановато

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D ну значит в сентябре с нами в школу пойдете

Неее, мы ещё горшок и манную кашу не освоили :malicious:

Я тоже не люблю обращение женщина, хотя мне уже к бабкам скоро :D

Ссылка на это сообщение

Привет птички, все пропустила увидела только Шоколадку глазастенькую :m0591:

Мы сегодня плов во дворе на костре готовили, вкуснотища :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Гульназкин, вот пристала к ребенку :anger: записывайся тоже в школу 1 сентября :D пингвиненок тоже с 2 недель так держал - тонуса не было. А Ксюха не может голову ровно положить - форма черепушки мешает (вот он минус ЕР). Поэтому всегда крутит головой )))

 

Привет птички, все пропустила увидела только Шоколадку глазастенькую :m0591:

Мы сегодня плов во дворе на костре готовили, вкуснотища :Crazy:

Вкуснотища! В казане?

Ссылка на это сообщение

Самомнение красотка :)

Чучуня друг ты не одинок :Dу меня и рэсторан был и катание и на руках через мост нес :m0591:и платье на кольцах :m0591:ну платье я сама хотела :confusion:тамады не было.свидетели свадьбу вели.Ой выкуп еще был! :Dна 7 этаж за мной скакал :DФотографа не было.Все на мыльницы.еще пленочные :sorry:только в загсе фотограф снимал.Покажусь в графике :Crazy:

 

Или я показывала уже? :think1:

Изменено пользователем ласка06
Ссылка на это сообщение

Ржу не могу)))))) утка спикировала))))

 

Птицы!!!!!!!!!! Я тут заморочилась-нужен коллективный разум!!!! Слышали такое про пол и обновление крови? Так вот у кого кровь моложе или только обновилась тот и пол будет!!!! У меня так и было!!! И у меня кровь моложе обновилась в мае 2014, в июле зачаты девочки, и пока моя кровь моложе, а тут до меня дошло!!!!!!!!!! мой пережил ОПЕРАЦИЮ - у него была наверно кровопотеря и у него теперя МОЛОЖЕ!!!!!! - по ути опять пацан должен быть...........

У меня есь план)))) может мне доноро поработать ась)))))))

Вше мнение и примеры ПлИзззззззззз)))))))))) Чё делать? :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Цвяток загрузила :)медленный газ :D

вот такая я сурьезная невеста была.Но я очень переживала :m0591:и к началу банкета уже хотелось чтоб все поскорее закончилось.Ишо папО масла в огонь подливал :sorry:

 

Горошинка я не знаю..Как это все считать?

Ссылка на это сообщение

т.е у меня мужу 36 исполнилось у него обновилась кровь?а у меня в 30.да?и чистка была в 30..Сыном я заБ в 31.Мужу было 36.Тогда да так получается.Хотя не не получается.Ему раньше был36.

 

Короче я запуталась.

 

Бусик а у тебя было красное свадебное платье?или просто вечернее?Покажи? :)

 

Цвяток ты обещалась показать фото Б! :)

Изменено пользователем ласка06
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...