Перейти к публикации

Полезные сообщения

Алешина горошина, у нас не сошлось. А еще мне кажется, что после чисток в доноры не берут около года, как после операции.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ласк год рождения напишивашии читкитвоей и у мужа быи кровопот?

 

Бусико у меня не было чистки

 

Значит операция - это все таки кровопотеря?

Ссылка на это сообщение

да чёта нет)))) мож ты не знашь о его кровопотерях и все сдвинуось? а мож всё бред)))

 

:girl_wacko:ну я всё равно теперя очкую

 

Давайте свои даты буду считать))))

Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина,  у меня муж 74, я 79. На момент зачатия ему было 40 - кровь обновилась, мне 34 - кровь обновилась в 33 . операция в 33. Значит, его кровь моложе? Не сходится ))

Ссылка на это сообщение

ласка06,  совсем другая ты ))) стройная и юная такая! А муж не изменился )))кстати, другая - не значит лучше-хуже, мне обе ласки НРА ;)

Фотки на фотике, я помню, выложу - картридер потеряла где-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина,  нет там лапара была - кровопотеря минимальная

 

 

Пришёл охотник с работы, задумчиво глядел на кроватку - говорит что-то ее беспокоит... Я вот слышал у детей щетинка бывает на спине - спать мешает. Я говорю давай не будем уточнять ГДЕ ты слышал эту хрень. :anger: как я люблю своё мамО :Crazy:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

мамО ничего не мешает?

 

У соседки моих родителей у обоих дочерей выводили щетинку, и у всех 4 внуков у этих дочерей :sorry:

 

Шелдон, как годик отметили?Расскажи про подарки!И тортик покажи :)

Ссылка на это сообщение

ласка06, ой красоточка!! и муж срьезный, боицца поди.... вообще мужики всегда как-то мелко выглядят рядом с девами в абажурах, но вы гармонично смотритесь!! и мене через мост табанили.... было дело

 

надо чтоль свои фотки отсканить, вам засветить.....

 

Шелдон, и ты красотуська! малец папкина копия!!

 

Алёшкина горошина, нет там лапара была - кровопотеря минимальная

 

 

Пришёл охотник с работы, задумчиво глядел на кроватку - говорит что-то ее беспокоит... Я вот слышал у детей щетинка бывает на спине - спать мешает. Я говорю давай не будем уточнять ГДЕ ты слышал эту хрень. :anger: как я люблю своё мамО :Crazy:

извини.. :hohot: ...... еще раз извини, но :hohot: :hohot: :hohot: ты крестных подбирай пока, она не отлупится

(с надеждой) хочишь я приеду :cool:

 

так, птицы, если что кого беспокоит, тв=ак мы у Хали спросим, чего там мамо какие-то..... вот Халя-то авторитетная женчина

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, так она на месте еще

 

ласка06, годик отметили в семейном кругу, дома у мамО. Наши родители и мой брат с семьей и золовка с сыном, ну и мы :) был шашлык, кабана не жарили, и так много мяса получилось, парились в бане. Только мелкий снова истерику там устроил. Не любит он там тусоваться. Да и я, честно говоря, как услышала голос мамо вздрогнула. Ее интонация, манера общения-меня все это раздражает. И вообще что у нее за манера звонить мне и спрашивать как дела у ее сына? А когда он приедет? А он выехал? А он приехал? Ну позвони и спроси у него, выехал или нет. Чего мне то названивать? :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон, ой, а моя как позвонит, он на работе, она сразу пичалько делает, мол заездили сЫночку.... хотя был бы он не на работе, сама б ему дело придумала живо

Ссылка на это сообщение

Гульназкин, с линеечкой!

Ласка, бывает щетинка, я знаю . У недоношенных часто бывает. Фишка в том, что этот пушок сам по себе выпадает к месяцу и можно не мучать ребёнка банями с мякишами. Меня другое бесит - ее манера авторитетно ставить диагнозы. У нас чистенькая спинка! Просто ты в пампасах была когда я рассказывала , как она пингвиненку порывалась дать серу от несуществующей грыжи :Crazy:

И крестить его "чтоб не орал"

Фуфуфу ... Как Шелдон пишет, даже голос ее бесит и вообще упоминание о ней

Чучундрик, заметано ;) но я не планирую крестить пока ))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...