Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша, :anger::D ну хлумись, хлумись

 

ой, я тоже не люблю, когда об мене люди труцца

 

Милан, ага, в кораблике.. силиконовая, на палец одевается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, а хде фотка где вы с мамО лобызаетесь? Вот ведь есть такая, признавайся! Подикась Чучунька на свадьбе клялась-божилась мамО называть не иначе, как любимой маменькой! :malicious:

 

Самомнение, скажи тетке, женчина вы чего елозите, никак гвоздик нашшупали? :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, нет, такой нету, ей крест!! и на развлекательной части сказала, что ежли такое устроите, чтоб я там лобызалась и мамо называла маменькой я уйду нафих........ мама у меня одна только :D

и того. замок на мост мы не вешали

 

(плакию) вот у всех свадебные фотки похвалили, а меня Штушка запозорила..... пойду печалиться :malicious:

Ссылка на это сообщение

Чучуня, а хде фотка где вы с мамО лобызаетесь? Вот ведь есть такая, признавайся! Подикась Чучунька на свадьбе клялась-божилась мамО называть не иначе, как любимой маменькой! :malicious:

 

:hohot: Чучуня, мы требоваем такую фоту!!!

Прювет, птицы! Самомнение, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Приходила тетя-врач, сказала, что и без весов видать нашу солидную прибавку ))) показала как делать гимнастику, и у ксюхи чота там щелкнуло, что не должно было. Теперь у пингвина новый таракан

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D сканируй!! (поддерживает ржач) признавайся, замок лепили?

мине нравится, как все замки лепят-ключи выкидывают, а потом приходит мужик с пассатижами ржавыми, замки перекусывает и конэц всей любови

а ты каравай жрала? (хихикает)

Ссылка на это сообщение

Чучуня, неее, замков не вешали, в том девятьсот лохматом году ишо такой традиции не знали. А каравай кусали, аха! Жадный пингвин так раззявил рот, так хамкнул поболе, шо рот порвал! :girl_mad:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Еще раз спасибо за комплименты.

 

Чучуня, ты прямо юная прелестница, свежая как роза на фотках.

 

А я с утреца, не оценив размеры общей холодрыги, сползала в ЖК - заказала сертификат. В общем, там как был бюрократический ад, морозильник со сквозняками и живые очереди - так и остался. Отлеживаюсь теперь под двумя одеялами. По дороге домой еще и пробка была, в которую такси отказалось ехать, вернее, предложило их час ждать, так пришлось пешком часть пути от маршрутки чапать - в легком платье и плаще. В общем, напилась чая с медом, зафыкалась миромистином во все места, надеюсь отлежаться и не простыть.

Ссылка на это сообщение

Цвяток, тьфу, бей таракана..суставы дозреют и щелкть не будет ничего

 

Цвяток, 22 :D

 

Штуша Кутуша, ты чувствуешь себя мамонтом, что у тебя нет цифровых фоток со свадьбы? я чувствую :D

Ссылка на это сообщение

Цвяток, дадут, куда денутся. Но, как я и предполагала, мою предыдущую карту аннулировали, поэтому меня сегодня заново на учет ставили.

 

А потом я писала расписку, что от него отказываюсь :)

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  молодуха ))) В роддоме смотрели сказали отлично все с разведением, а тут она как-то мельком сказала что не должно бы щелкать.

У нас же соседка родила. У нас с ней пдр был в один день, а они вот только вылупились ))) вот врач к ним зпходила и к нам заодно. Теперь вот будем тамбур делить, а то у нас коляска, самокат и велик :D велик уже вытащили - к батарее пристегнули )))

 

Цвяток, дадут, куда денутся. Но, как я и предполагала, мою предыдущую карту аннулировали, поэтому меня сегодня заново на учет ставили.

 

А потом я писала расписку, что от него отказываюсь :)

От кого отказываешься? От учёта? Потеряли они :anger:

Ссылка на это сообщение

Представляете? Моя посылка ходит по городу моего пингвина. Они ее куда-то заслали ошибочно, потом вернули обратно в сортировочный центр. Сейчас посылка опять в сортировочном центре проходит обработку. Как бы мне ее назад не вернули. Вот хады! :girl_mad::Laie_:

Ссылка на это сообщение

А у нас каравай был только потому, что его к тортику бесплатно дали :Crazy: . Но я сразу маленький кусок отломила - чтобы все думали, что я невинная овечка в его подчинении. Зачем, думаю, правду сразу выдавать :malicious: .

 

Штуша, ну рашин почта...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lmnka, :friend: привет, очень жаль, что к нам попала, страшное тебе пришлось пережить!! держись! у нас да, примеры есть Мамусик у нас забеременела быстро после ПР, Каркуша, Аноли

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...