Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня, вы суперские красавчики!!! А глазюки то у Чучундрия ишь какие шаловливые, вот в кого шоколадка то:)

 

Привет всем!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, я тоже сказала, чтобы не задавали вопросов как называть свекровь и т.п., а то нафиг самы не рады будут:) потом в конце вечера, когда мамо узнала об этом моём решении(она жешь ждалаааа этого вопроса), она устроила показательный концерт, истерику со слезами

Ссылка на это сообщение

lmnka, :friend: привет, очень жаль, что к нам попала, страшное тебе пришлось пережить!! держись! у нас да, примеры есть Мамусик у нас забеременела быстро после ПР, Каркуша, Аноли

Спасибо за ответ и поддержку,ох девочки не предать словами как страшно все это было переживать,но надеюсь на вашу поддержку так как очень тяжело, рада буду услышать ваши истории со счастливым окончанием ,все у нас будет хорошо.если вдруг я тему не туда написала вы извините просто я новичок,мне ссылочку дали куда написать вот и написала :confusion:

Ссылка на это сообщение

lmnka, привет. Как жалко и тяжело, что попадают в нашу тему девочки по таким причинам( держись и тераи, больше ничего сделать нельзя пока. И это нужно пережить, переболеть, прежде чем начинать новое планирование.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

lmnka, у меня преждевременные роды в 28 недель, двойня.. дети умерли на 2 и 16 день..... пишу каждый раз вздрагиваю.. до сих пор кажется, что это было не со мной и такое невозможно пережить..было КС в 2012 году, поэтому планировать разрешили через год только, новая беременность вся на нервяке и лежачая, результат в линейке

у каждого своя беда и свое горе..неважно, в какой теме, если мы тебе нравимся, то оставайся :flower:

мы скулить любим, но у нас весело

 

:D прости,Чучундрик,ржу)))) важные,спасу нет))) а Волчик рямяяяный :malicious:

:D волчик изо всех сил сдерживал ржач, поэтому видимо и румяный....... а чучундрий в апофигее, ей вавилон на башке жмет и кольцо на подъюбнике треснуло и ногу царапает :D :D :D ржите, фих с вами Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

lmnka, у меня тоже двойня на 24 недели, один умер внутриутробно, второй не дали шансов прокололи пузыри и вызывали роды, рожала живой-не смотрела и не давали смотреть, прошло 5 месяцев, стало намного лучше.....все проходит....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lmnka, очень сочувствую! Здесь все пережили потерю, но многие уже стали мамами прекрасных малышей. Не без трудностей, конечно. Все мы здесь вместе планируем, обсуждаем анализы, страхи и просто болтаем, иначе свихнулись бы поодиночке, это точно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки стараюсь справиться,только немного отошла потому и села писать вам.Сейчас вот стараюсь выяснить были ли девочки кто через 2-3 цикла сново стал беренюшкой и все завершилось рождением малыша,находила дневники девочек писали что через 2-3 цикла уже были в положении и благополучно вынашивали , но сама боюсь пробовать, морально готова, а физически боюсь повтора и вдруг что не так...Алешкина горошина вы все таки решили выдержать?Может это и мудрое решение ,а я как на голову больная стараюсь вернуть свое положение :(

 

Мне очень нравиться у вас вы так быстро написали ответ,и читаю вас третий день потому и вошла к вам.Девочки все у нас будет хорошо по другому никак,вместе все переживем.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, я тоже сказала, чтобы не задавали вопросов как называть свекровь и т.п., а то нафиг самы не рады будут:) потом в конце вечера, когда мамо узнала об этом моём решении(она жешь ждалаааа этого вопроса), она устроила показательный концерт, истерику со слезами

Ржака :D пингвин уже на свадьбе зубки показал ;)

Ссылка на это сообщение

lmnka, я еще и выдержать срок решила чтоб провериться везде, сдать все анализы, подготовиться витаминно и морально, да и пол года пролетели быстро)))) все будет хорошо.......хочу еще и лето погулять))))) как положенно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lmnka,  держись! Если это генетическая поломка и ты чувствуешь силы на новую Б, можно и пораньше попробовать, я думаю. Здесь есть и примеры когдабыстро Б после потери и все ок, а есть и те, кто выдерживал полгода, а итог печальный (( не угадаешь. Дождись ннормальных месячных, сходи на УЗИ и там посмотрите. Удачи! ;)

 

Как же хочется на улицу - там холодно и сыро :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lmnka, знаешь, а я рада, что мне не разрешили сразу беремененеть, я как-то со временем поняла, что это будет другая беременность и совсем другой ребенок, хотя мне тоже хотелось прям сейчас и сразу.. как-то психика хочет заместить это горе, что вроде как я снова беременна и в моей жизни все здорово, но эти воспоминания и мысли никуда не пропадут, надо учиться с этим жить... но это только мой опыт, у всех по разному... если цикл восстановился и морально готова, то почему нет

 

 

Как же хочется на улицу - там холодно и сыро :Crazy:

:( а у нас тоже бяка на улице, но пингвин все равно пойдет гуляться..... может там хоть краля поспит нормально.. сегодня опять волчик упер, а у нас день каприза :sorry: подскочила рано, теперь величество не в настроении
Ссылка на это сообщение

Чучундрик, я тоже пойду (( плохо спит может на улице получше... Даа...пингвиненок был вообще золотым ребёнком в плане сна и моего меню ))

Зато все-таки самый приятный человек живёт в зеркале - так и лыбится только себе :D

 

Цвяток, :D я тоже не пукаю на сырники... давай делись

:hohot: нету сырников, есть только ингридиенты, а мне гулять нужно идти )))

 

 

Gulnazkin,  ты львёнка не показывала ещё ;)

Ссылка на это сообщение

Я когда читаю наши истории, особенно сейчас, когда много времени прошло, каждый раз вздрагиваю. Разве нормальный человек может это пережить? Это просто невыносимо :cry:

Ссылка на это сообщение

Цвяток, насчёт хруста не переживай заранее. Скоро же пойдете к ортопеду и там все выяснишь.

Меню у меня довольно скромное, учитывая колики и аллергию( Никаких фруктов и овощей не ела с роддома, ничего сладкого, с творога тоже нам обоим плохо(у самой болит желудок), ничего жареного и копченого. Картошку пару раз только ела чуток.

Супы, каши, гречка, рис, спагетти, мясо, рыбу в фольге и на пару, печенье сухое крекеры или детское, баранки или сушки, хлеба мало очень и гречишный только, ряженку, кефир.

Ещё шашлыки пробовала, пошло хорошо, но я ела замаринованные только в кефире, с солью перцем и луком

Ссылка на это сообщение

Я тут кольцо сфоткала на телефон и не смогла выложить, пишет большой размер фото, а уменьшить не получается. Как добпрусь до компа, так и выложу и фото с выписки, и кольцо)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...