Перейти к публикации

Полезные сообщения

lmnka, мою историю можешь прочитать в моих публикациях, находишь библиотеку и ответы, там все мои вопросы и то, что мне ответили. Меня мучили такие же вопросы, как и тебя

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

блин, деффки... мамо не доглядело, и старшая упала с кровати... писец какой то... вроде успокоилась быстро... страшно...

 

играет, улыбается.. а если она теперь всегда будет улыбаться?????

Изменено пользователем Милан
Ссылка на это сообщение

lmnka, я начала планировать через полгода, забеременела через 8 месяцев. Беременность вся на больничном, был тонус и угроза преждевременных родов из за ИЦН, накладывали швы на шейку в 16 недель.

Ссылка на это сообщение

lmnka, мою историю можешь прочитать в моих публикациях, находишь библиотеку и ответы, там все мои вопросы и то, что мне ответили. Меня мучили такие же вопросы, как и тебя

Спасибо обязательно прочту все мне важно все.Добавляйся в одноклассниках тоже ко мне

 

lmnka, я начала планировать через полгода, забеременела через 8 месяцев. Беременность вся на больничном, был тонус и угроза преждевременных родов из за ИЦН, накладывали швы на шейку в 16 недель.

Ну вот тебе и выждала а беременность тяжело далась...вот и думай теперь выждать или не стоит ждать а вперед в путь к планированию

Ссылка на это сообщение

Милан, не переживай) каждый ребенок падает,в этом ничего такого нет. У нас нападался, сейчас близко к краям кровати,диванов не подходит.

Ссылка на это сообщение

Привет птицы!

 

Имнка очень сочувствую тебе..и понимаю твоё желание снова вернуть все назад.Правильно девочки пишут:у нас у всех были одни и те же мысли.Я в ужасе думала как ? ну как можно все это пережить :(тоже хотелось поскорее заБ и вернуть снова все назад.и стать снова прежней..У меня 5 мес.прошло.ЗаБ на 2 цикл планирования.Всю Б под контролем.тряслась конечно.но слава Богу родила сыночка все хорошо.

Желаю тебе сил и здоровья!Держись!

Ссылка на это сообщение

Милан, у нас тоже такое было не доглядели дочка в 6 месяцев упала с кровати,вроде ничего поплакала и все,главное обратить внимание чтоб глазки не закатывала и не рвалась с души это говорит о сотрясении а так если ничего подобного нет то дай бог обойдется,многие так падали и у подруг и у знакомых вроде обходилось,постоянно не улыбаются)))

 

Привет птицы!

 

Имнка очень сочувствую тебе..и понимаю твоё желание снова вернуть все назад.Правильно девочки пишут:у нас у всех были одни и те же мысли.Я в ужасе думала как ? ну как можно все это пережить :(тоже хотелось поскорее заБ и вернуть снова все назад.и стать снова прежней..У меня 5 мес.прошло.ЗаБ на 2 цикл планирования.Всю Б под контролем.тряслась конечно.но слава Богу родила сыночка все хорошо.

Желаю тебе сил и здоровья!Держись!

спасибо девочки вы даете сил побороть страх именно раннего планирования,не выжидая долгих пол года.

Ссылка на это сообщение

Милан, осмотри на предмет шишек на голове,ну и по поведению.играется,не вялая-значит порядок.

девы,учите мелких жопкой сползать

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

и такая бываю -опухшая, фото с рыбалки, а на рыбалки как всегда водиться и пьянка)))

ВСЕМ планирующим рыбку на удачу-к скорейшей беременности))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чучуня красавица!

 

У меня похожая фата и прическа с кудряшками по бокам :Dмы практически в одно время свадьбы гуляли получается.вся мода тогдашняя налицо :D

Замок мы не вешали тоже :Crazy:не было такой традиции :Crazy:Мамой и папой я тоже отказалась называть :Crazy:Но у меня подружка свидетельницей была и свадьбу вела.Я в курсе всей программы была.этот пункт мы вычеркнули :Crazy:нафик-нафик.ПапО потом возмущался шо не как в старину мы бестолочи :DНо я тогда в шоке была от него.у меня б язык не повернулся.Называю по ИО.и его и свекровь.Родители одни у меня.В ЗАГСе лобызали :Crazy:и фотка имеется :DА еще папО был на вручении диплома когда я инстик закончила.Тоже лобызал :D

Ссылка на это сообщение

Anoli80, как учить не подскажешь?) поворачивать ногами вниз?

 

Алёшкина горошина, ты такая высокая))

 

Ох..тоже скорее бы с мужем на рыбалку, мы наконец то обзавелись спиннингами!!!

Ссылка на это сообщение

lmnka, привет, у меня горе случилось на 18 неделях, я потеряла своих малышей 2 месяца назад. Но я сейчас лето подожду, буду обследоваться, с осени начинаю планировать.

 

Я тоже очень хочу детей, тем более, что я сейчас тут одна бездетная и небеременная, меня по этому поводу кроет регулярно, но все-таки хочу проверить организм свой.

Ссылка на это сообщение

Radharani, да,постоянно поворачивать и спускать так на пол.и сами показывайте,как слазить.наш долго смотрел,а потом слез сам и теперь хоть не так страшно :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...