Перейти к публикации

Полезные сообщения

Милан.если играет как обычно то ничего.Понаблюдай конечно.Мой падал :(первый раз в 3 мес.Тогда рыдали втроем.я он и доча.Потом в 6 мес где-то нырнул с кровати.Ну наличник свалился мы в больницу поехали.это я писала..Он успокоился быстро.но я из-за продолговатой шишки запаниковала.

Дочь 1 раз падала с кровати .тоже мес.в 6.

 

Мой падал.но ползет к краю еле успеваю схватить.Учу попой вперед сползать.И не оставляю одного.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

lmnka, мою историю можешь прочитать в моих публикациях, находишь библиотеку и ответы, там все мои вопросы и то, что мне ответили. Меня мучили такие же вопросы, как и тебя

не нашла искала искала и никак,я еще толком тут не по изучала и как в библиотеку твою войти не знаю(((Девочки кто знает помогите

Ссылка на это сообщение

lmnka, пока ничего не говорят. В гистологии ничего путного не написано. Написано, что возможно генетическое отклонение. У меня посев из влагалища пришел с коками. Сегодня вот к 5 часам я еду к своему генетику у которого на учете стою, у нас в семье просто было генетическое отклонение, поэтому я на учете. В среду еду в центр невынашивания у нас в Питере, начну там обследоваться.

 

lmnka, у меня у самой начались схватки, сохраняли сутки, а потом у меня поднялась температура, и врачи сказали, что если продолжат сохранять, то я могу умереть. Вызвали роды, потом почистили под наркозом.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, Крепись все будет хорошо нужно отпустить,напиши потом что генетик скажет и спроси можно ли раньше планировать может и разрешит ,сейчас пролечишься ,все анализы сдашь и может даст боженька пораньше получится

Ссылка на это сообщение

Anoli80, у нас мелкий пугливый. Ему надо чтоб рядом мама была.Тогда может начнет сам слезать.Попробую учить.

 

Алёшкина горошина, :D а я 163)) Муж у меня 186.

Ссылка на это сообщение

lmnka, обязательно напишу) мне мой эндокринолог сказала приходить через 3 месяца и начнем планировать, но я хочу после лета точно, чтобы организм отдохнул, да и психика более менее в норму пришла. Просто сейчас мое моральное состояние в основном оставляет желать лучшего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, посмотри фильм секрет -посмотри!!!!

и не думай больше и не озвучивай и не бойся что у тебя что то не получиться!!!!

Все получиться все будет

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  ты аккуратнее давай с тренировками - тебе ж ещё самое прекрасное время нужно пережить ;)

Детки у тебя есть, просто ангелочки... :cry: но ты такая умница, просто читаю и поражаюсь, все у тебя получится!

Ссылка на это сообщение

Цвяток, да, разнообразия нет:) забыла ещё написать, сыр ем и пью иногда компот из чернослива. Потом какашки у Арсланчика пахнут черносливом:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я в пятницу на Узи, теперь переживать буду вдруг что не так? :think1: Подержите там за меня кулачки с утра в пятницу

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...