Перейти к публикации

Полезные сообщения

Karkusha10, каркуша посмотри фильм секрет и ты поймешь что все в твоих руках думай только о хорошем, будь счастлива и все будет просто замечательно!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

У меня тут про подарки спрашивали. Ласка? Пингвиненку подарили машинку, на которую его можно сажать, а мама толкает. У этой машинки руль поет, пингвиненок стучит по нему и пляшет :Crazy: подарили домик с дырками разных форм, чтоб он фигурки туда заталкивал, торт в виде единички и деньгами-на деньги мы маленький велосипед купили. Пока с ручкой, сам научится ездить, ручку снимем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина, я про этот фильм слышала, но не смотрела и смотреть не собираюсь. В ту Б у меня было все мимими, я летала на крыльях. А чем закончилось, сами знаете. Не помогают позитивные мысли выносить Б. Не помогают.

Изменено пользователем Шелдон
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lmnka, привет! Очень жаль, что попала в нашу тему, скорейшего тебе восстановления. Моя история для тебя, наверное, как страшный сон сейчас - в 20-21 неделю начался поздний выкидыш на фоне ИЦН и проблем с гемостазом, которые прошляпили в ЖК. Тоже пережила этот ужас, когда лежишь с таблеткой и прощаешься с малышом :( Потом очень хотела быстрее планировать поскорее, но через три месяца попала в ДТП и сломала позвоночник в двух местах - вот так судьба прикольнулась. В итоге планировать разрешили только через год после выкидыша, а получилось забеременить через полтора. Сейчас у меня зашита шейка, стоит пессарий и 33 недели беременности, и до сих пор что-то наперед планировать и загадывать боюсь :(((

Единственное, я как Чучуня, поняла, что для новой беременности нужно чтобы мысль о ней пришла не от гормонального перегруза, который есть в первые месяцы, а от головы, когда осознаешь, что это будет совсем новая беременность, а не замена старой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Не помогают позитивные мысли выносить Б. Не помогают.

:I_do_not: точно не помогают

 

Шелдон, не только у меня глаз дергается от позитивного настроя? :D

да здесь вон только Аноля позитивная :malicious: а мы чо, а мы ничо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Каркуша мы заранее зажмем! @@@@@@@@@@@@@ Все хорошо будет!

 

Горошинка очень позитивная!Молодец!

 

Шелдон да!я спрашивала!Клевые подарки!Нам на годик тетя тоже сказала подарит такой автомобиль :)У племянника мы катались, понравился, ехал с такой лыбой :DГоворят не покупайте, мы вам подарим.Так что будем ждать :Crazy:А я пожарную машину подарю.В животе ему обещала, если будет паинькой :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Karkusha10, каркуша посмотри фильм секрет и ты поймешь что все в твоих руках думай только о хорошем, будь счастлива и все будет просто замечательно!!!!!!!!!!

Спасибо Горошинка, я и так себя настраиваю что все будет хорошо, но просто жизнь зачастую преподносит нам сюрпризы, надеюсь только на хорошее

 

Спасибо Вам все за поддержку, буду ждать пятницу и надеяться на хорошее :m0591:

Ссылка на это сообщение

Я теперь скорее за подход: «делай все, что можешь, и будь, что будет».

 

А у меня тамады на свадьбе не было - у меня вообще было три условия, чтобы свадьба состоялась: я не меняю фамилию, платье - красное, тамаду нафиг с корабля, потому что тогда, это для меня не свадьба будет - а работа какая-то :malicious: . Правда, у мужа лучший друг - квнщик, поэтому не вынесла душа поэта, похищение и выкуп организовали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Karkusha10, кулаки зажали! не переживай, растет твоя детка!!

 

busiko, ааа, Бусю-таки уперли из-за стола, ага..... подробностев хотим!! а как муж выкупал красоту такую? на лестнице ступеньки цаловать не заставили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да... Первые месяцы после В мозг работает как бы по инерции. Ведь уже привыкли к мысли, что будет ребенок, что надо покупать кроватку, коляску, ванночку, памперсы. А тут пустота... Трудно, очень трудно осознать, что это конец. Но за концом начинается новое начало.

Ссылка на это сообщение

Karkusha10, будем в пятницу жать кулаки!

 

А за нас с Домидонтом завтра держите - гемостаз придет, а вечером техосмотр. Что-то у меня выделений больше стало, хотя по виду такие же. Очкую.

 

Выложила еще фоток в график свадебных - там виден зонтик, который мне на заказ делали, потому что какая в Питере свадьба без зонта :) и накидка из «чебурашкиных поп».

 

Выкупал тем, что называл мои положительные качества. Даже моя мама оценила :) Я, правда, этого не видела - так как мерзла в этот момент в подворотне со свидетельницей. Это уже в ресторане было. А до свадьбы выкупа не было - я тогда в доме 137 серии с отдельной черной лестницей в Купчино жила. Самомнение может оценить, какая это красота :))) Крайне не хотелось, чтобы муж поехал в загс, пахнущий всеми физиологическими испражнениями местной гопоты. И машину я не дала украшать - вот это он до сих пор с печалью вспоминает.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

busiko,  у него есть шанс забирать тебя из роддома с наклейкой спасибо за сына :D

 

busiko,  ты прямо модель из свадебного журнала! Очень красивые фотки и оригинальные. Кулаки зажали! ;) а тебя на ктг Не гоняют ?

Ссылка на это сообщение

busiko, у него есть шанс забирать тебя из роддома с наклейкой спасибо за сына :D

:D вот думаешь тебя пронесло, так можно глумиться теперь, да? :Laie_::anger:

 

ну все чтоль с чучундрием в абажуре ознакомились? можно убивать?

Ссылка на это сообщение

Пока нет, т.к. допплер был хороший, у нас до 34 не гоняют.

Фотки - остатки былой роскоши. Сейчас я такая баба-яга - кожа куку, волосы куку.

Ссылка на это сообщение

:D вот думаешь тебя пронесло, так можно глумиться теперь, да? :Laie_::anger:

 

ну все чтоль с чучундрием в абажуре ознакомились? можно убивать?

Не все ж тебе глумиться! :D

 

Ссылка на это сообщение

В данном случае - мне все равно как выписываться, лишь бы с живым и здоровым Дормидонтом.

Единственное, что у него брат для девочек устраивал «торжественную регистрацию» - вот это я сразу сказала, что обойдемся.

Ссылка на это сообщение

Бусик красавица слов нет :)и с мужем красиво смотритесь :)Галстук в тон :)

А мой до дня свадьбы не знал какое платье у меня будет :)Оно висело у меня в чехле согнутое пополам и он повелся на мои сказки, что оно у меня короткое :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...