Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

У нас если и был какой-то обычай соблюден - так это то, что муж меня в платье не видел до того момента, как приехал забирать в загс. Единственное, про цвет догадывался - галстук вместе покупали. Кстати, это и не платье - а корсет и юбка из разных комплектов. Вообще, у меня настрой был на вечернее. Все магазы объехали с мамой - ничего подходящего. И она уже совсем под вечер уговорила меня в свадебный салон зайти. А там такая клевая тетка попалась - час после закрытия со мной провозилась, если не больше, пока это подобрала. Но я как надела - поняла, что вот я - невеста. И фата нужна. Хотя с начала тоже брыкалась. Муж потом очень рад был, что именно свадебное получилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Короче, мой генетик говорит, что к гематологу мне надо точно. А по генетике прям проверяться смысла нет, говорит, что нечего деньги тратить. Вот гематолог сильно нужен. Бусь, есть гематолог хороший?

Ссылка на это сообщение

так-так,это кто меня считает не позитивной??? :malicious: я самая добрая,позитивная,любящая людей...во :Crazy:

Это мантра такая? :D

 

Самомнение,  отлично! Проблемы с кровью проще решить чем генетическе

 

У нас если и был какой-то обычай соблюден - так это то, что муж меня в платье не видел до того момента, как приехал забирать в загс. Единственное, про цвет догадывался - галстук вместе покупали. Кстати, это и не платье - а корсет и юбка из разных комплектов. Вообще, у меня настрой был на вечернее. Все магазы объехали с мамой - ничего подходящего. И она уже совсем под вечер уговорила меня в свадебный салон зайти. А там такая клевая тетка попалась - час после закрытия со мной провозилась, если не больше, пока это подобрала. Но я как надела - поняла, что вот я - невеста. И фата нужна. Хотя с начала тоже брыкалась. Муж потом очень рад был, что именно свадебное получилось.

Шикарно получилось !

Ссылка на это сообщение

Она говорит, что у меня никаких отклонений нет, там комментарий, что у детей отклонения могли бы быть, но это не факт. И что если они были, то отклонение такое, которое от нас не зависит в любом случае.

 

Завтра у меня кольпоскопия, в среду центр невынашивания, но там нет гематолога.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, моя гематолог вроде толковая девица, только она меня все в том же Прайм-Роузе на Савушкина принимает. Но вообще, у нас есть специальный гематологический центр при Снигеревке (6 роддом). Единственное, я читала, что туда весь город отправляют, и записаться сложно.

И еще, я бы тогда на твоем месте сразу же бы сделала анализ на мутации гемостаза и сдала расширенную коагулограмму плюс гомоцестиин, потому что с пустыми руками сто процентов на них пошлют сдавать.

Ссылка на это сообщение

Да. Я сдаю все в «Медлабе» - мой врач говорит, что у них хорошее оборудование и подешевле, чем в Инвитро и Хелликсе. Если сначала сдать гены, то там прямо в анализе пишут, на что сдать коагулаграмму. Сейчас я тебе в личку ссылку кину, что я сдавала.

Ссылка на это сообщение

Karkusha10, будем в пятницу жать кулаки!

 

А за нас с Домидонтом завтра держите - гемостаз придет, а вечером техосмотр. Что-то у меня выделений больше стало, хотя по виду такие же. Очкую.

 

Выложила еще фоток в график свадебных - там виден зонтик, который мне на заказ делали, потому что какая в Питере свадьба без зонта :) и накидка из «чебурашкиных поп».

 

Выкупал тем, что называл мои положительные качества. Даже моя мама оценила :) Я, правда, этого не видела - так как мерзла в этот момент в подворотне со свидетельницей. Это уже в ресторане было. А до свадьбы выкупа не было - я тогда в доме 137 серии с отдельной черной лестницей в Купчино жила. Самомнение может оценить, какая это красота :))) Крайне не хотелось, чтобы муж поехал в загс, пахнущий всеми физиологическими испражнениями местной гопоты. И машину я не дала украшать - вот это он до сих пор с печалью вспоминает.

Буся ты красотка, да еще и блондинка совсем тебя по другому себя себе представляла, почему то представляла тебя брюнеточкой :)

 

А можно я тоже похвастаюсь своей свадебной фоткой, только я не знаю как в график загружать, я на страничку выставлю потом удалю, у нас тоже свадьба была только для нас она была в среду, но с платьем и фотографированием, все знакомые фотографы и операторы снимали а потом в кафешке посидели пару часиков.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Каркуша, вот брюнеткой никогда не была. Последние пару лет красилась в темно-русый, ближе к своему. А сейчас какое-то мышиное безообразие пополам с сединой. Я писала, что не могу покрасится даже не из-за примет, а потому что это прямой путь к герпесу и простуде, если с мокрой головой хоть 20 минут посижу :(

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Каркуша, шикарно выглядишь - очень нежный и красивый образ.

Мы платье вместе с мужем выбирали, да и прическу он меня уговорил сделать простую :)

Ссылка на это сообщение

lmnka, привет! Очень жаль, что попала в нашу тему, скорейшего тебе восстановления. Моя история для тебя, наверное, как страшный сон сейчас - в 20-21 неделю начался поздний выкидыш на фоне ИЦН и проблем с гемостазом, которые прошляпили в ЖК. Тоже пережила этот ужас, когда лежишь с таблеткой и прощаешься с малышом :( Потом очень хотела быстрее планировать поскорее, но через три месяца попала в ДТП и сломала позвоночник в двух местах - вот так судьба прикольнулась. В итоге планировать разрешили только через год после выкидыша, а получилось забеременить через полтора. Сейчас у меня зашита шейка, стоит пессарий и 33 недели беременности, и до сих пор что-то наперед планировать и загадывать боюсь :(((

Единственное, я как Чучуня, поняла, что для новой беременности нужно чтобы мысль о ней пришла не от гормонального перегруза, который есть в первые месяцы, а от головы, когда осознаешь, что это будет совсем новая беременность, а не замена старой.

Слава богу все наладилось,осталось чуть чуть крепись все будет хорошо,держу кулачки за тебя
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Каркуша мне тоже нравится!Очень красивая ты невеста, и правда как кинозвезда :) и с мужем красивая пара :)

 

Я б тоже хотела красивую фотосессию :Crazy:через несколько лет только начались эти красивости :Crazy:У родителей вообще черно-белые фотки :DБуду теперь у дочки ждать свадьбу :Crazy:Здесь так красиво свадьбы гуляют и фоткаются на набережной :)

Ссылка на это сообщение

Ласка, я у вас как-то была в день, когда много свадеб было в губернаторском саду, если не путаю название, и потом на набережной. Было очень красиво!

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...