Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

busiko, :D я все про "чебурашкины попы" ржу

 

:D а моя мамО в загсе рушник пыталась расстелить на полу, чтобы мы на него встали.

:Crazy: писэц... а наша в кафе не стала шарики надувать.. обидко
Ссылка на это сообщение

писэц... а наша в кафе не стала шарики надувать.. обидко

:Crazy: мне было стыдно, потому что тётенька в загсе такая ей: уберите. ваще чО эта такое?))))

 

 

:D Это у них в загсах рушник стелят, а молодые на него встают. Ну а у нас-та нет.

 

:Crazy: Птицы, это я после ночи музеев домой возвращалась

 

mshpfG2lk04.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Самомнение :D

Чучуня я согласная :Crazy:ух я бы оторвалась теперича :Crazy:без тех заморочек и нервов :Crazy:и на папО внимания не обращала бы совсем, а тогда молоденькая была, глупая :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Привет стая) ностальгируете,да?)

 

А у меня радость, мы спали всю ночь и даже чуточку больше)) Ребенок выздоровел, температуры нет, сопли ручьем не бегут,а так чуть чуть остатки. Вчера думала не кормить его пюрехами,все таки ребенок болеет, но смотрю-вроде ему получше,накормила, в итоге он все обратно мне выдал через пару часов.Пришлось помимо его,и меня,еще стульчик мыть и кухню.Знатно все залил. Но потом вообще как огурчик был.Мы даже погуляли вечером. Воооот!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, стая!

Штуша Кутуша, по ходу, тебе понравилось ихтиандра вызвывать из унитаза??!!:) то похмелье, то траванулась. А если серьёзно, то сочувствую тебе птичка( Выздоравливай!

 

Были мы у хирурга, аллерголога, невролога, врача лфк, узи головы и живота сделали.

По узи контроль в 6 месяцев сделать, чуть расширены лоханки у почки, но сказали, что это часто так бывает и к полугоду нормально становится. Аллерголог сказалю что сейчас непоказательны анализы, т.к.еще мои антитела у него в крови действуют.

У хирурга все хорошо.

У невролога - тонус сильный по левой стороне тела, головой из за этого все время вертит и чаще в одну сторону. И срыгивания сильные из за этого, и тремор сильный подбородка и грудь неохотно сосет левую и орет. В общем, как я и предполагала.

В кабинете лфк так он орал, когда его разминали. Левая ручка до конца не сгинается и не дает разгинать, голову не дает сильно поворачивать. Сказали, что и головные боли у него сильные скорее всего и почему педиатр раньше не отправила на лечение(

 

Показали как делать гимнастику и сказали ее делать 3 раза в день. Невролог назначил картексин в уколах, лекарства и витамины группы в, магнит и электрофарез, массаж.

 

Вот так вот:( сразу спросили, было ли обвитие.

Будем теперь моего малышонка лечить, надеюсь полегчает ему.

 

Еще сказали обязательно ортопедическую подушку купить

 

Так жалко сыночка( сегодня опять не спал ночью, дергался сильно и плакал

Ссылка на это сообщение

Еще осталось узи сердца и тазобедренных суставов пройти, окулиста и ортопеда. Их сегодня не было в больнице.

Ладно еще нас тётя быстро везде провела, а столько народу в очередях, ужас просто. А сынок в каждом кабинете концерт закатывал)

 

Милан, да, слева

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  ну все поправимо! Зато причину нашли, надеюсь, полегчает львенку. А ортоп. Подушка с ямкой посередине? У нас есть такая, я иногда кладу туда, чтобы прямо на спине подлежала. Без неё не может - голова вытянута ещё. А к врачу ЛФК кто направил? Я про такого даже не слышала.

Эхх..так страшно в медицину без блата и денег соваттся :( мы с пингвиненком в месяц к маме пришли, все врачи в кабинет заходили и смотрели его. Одеваться-в очередях стоять не надо. Красота! У них районная поликлиника, взрослые и дети вместе, поэтому грудничков так смотрят - очень удобно . А теперь на общих основаниях все :(

 

Gulnazkin, получается, у вас слева кривошея? :think1:

Видимо так плюс тонус левосторонний

Гульназкин, а массаж врач ЛФК делает? Или это отдельно?

Ссылка на это сообщение

Привет, птицы.

 

А пингвин сожрала кусочек шоколадки, вот.

 

Ой, вопрос у меня еще. У кого-нить была эрозия шейки? Что с ней делали во время планирования? У меня вроде как небольшая, сегодня на кольпоскопию иду, переживаю немного...

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  пингвину было хорошо? Вот и славненько ;)

Я вчера как меню Гульназкина прочитала, от ужаса шармельку заточила :D

Научи меня как ты овощи готовишь

Изменено пользователем Цвяток
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток, в кабинет лфк тетя сама завела, чтобы мнеипоказали как гимнастику и массаж делать. А невролог написала, чтобы педиатр назначила массаж, но у нас нет такого в больнице. Я буду искать массажиста и платно делать

 

Самомнение, мне прижигали эрозию лет 6 назад радиоволновым методом. Но у меня сильно большая была и кровила часто.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток, беру прозрачную форму, смазываю немного маслом, кладу туда овощи и в духовку на час. Можно меньше, но я люблю, чтобы они посуше были. Иногда вынимаю и мешаю их если не лень)))) иногда сверху грудь куриную кладу. Вообще я с готовкой для себя особо не парюсь. Мужу вот парюсь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, ну не переживай. главное причину нашли, значит все поправимо..... и не очень себя пугай словами страшными.. все-таки сейчас медицина стала очень "умная" раньше в деревне у бабы груши все дети все перерастали, это у нас сразу массаж-узи-ой-ей-ей.. :friend:

 

Самомнение, :D жрун, у меня была эрозия маленькая, не прижигали, прям с ней планировала, потом ушла она.. у тебя кстати она до родов была? а то после родов как бы выпячивание шеечной ткани наружу бывает, выглядит как эрозия

Ссылка на это сообщение

Чучуня, я ожидала, что что нибудь найдут. Не может ребенок без причины орать и не спать все время( надеюсь, что лечение поможет. Только уколы так жалко делать такому малышонку(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...