Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, невролог толковый, потому к ней и отвела тётя. В крайне редких случаях назначает лекар-ва, старается не "залечивать"

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  массаж мы пингвиненку тоже платно делали - на дом приглашали три цикла за год. Сейчас тоже будем искать массажиста, вроде адвокатов папашка обещал дать телефончик )) у нас очень крутой массажист был, но особых показаний не было - просто общеукрепляющий делал. А племяшу как раз от тонуса отлично снял. Он в психоневрологическом центре работал, вот там можно было прямо подойти и пригласить спеца.

 

Я неврологов ужасно боюсь даже сама на медосмотре :D мне все время узбагоительное приписывают :hohot:

 

Чучуня,  гулять во сколько идёте? ;) мне нужно ребёнку купить чёрные чешки и шорты к завтрашнему дню - ща будет квест плин как запихнуться с коляской в тц

 

Подсмотрела в апрелятах - хотела вам фотку скопировать, но решила, что нельзя без разрешения. Мама выложила фотку месячного малыша - весит 6 кг рост тоже какой-то сильно большой - вот он реально голову держит. Лежит на пузе, поднимается уверенно на руках и осмысленно так смотрит. Что-то моя кукла вообще несмышленыш ещё :Crazy: не возьмут нас в школу в сентябре :D

Ссылка на это сообщение

Привет :Hello:

 

Пионеры с днем пионерии :girl_bye:

 

Гульназкин все образуется!Хорошо что все выявили пусть лечение на пользу идет! @@@@@@@@@@

 

Мы тоже пользовались подушечкой-бабочкой.У нас не кривошея была, а привычный поворот в одну сторону.

 

Самомнение у меня с дочкой до и во время Б была большая.Тоже убирали радиоволновым методом.Больше не появлялась.

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  мне много лет ставили эрозию, ничего с ней не делала. Потом пошла на кольпоскопию, которая показала, что никакой эрозии нет у пингвина. Просто эпителий так расположен штоле. Так что погоди с выводами

 

Ой, точно! Я пионер! А кто ещё? Буся со Штуней? Остальные малолетки :D

 

Птицы, а на животе можно мелким спать? Я в роддоме укладывала ее сейчас прочитала что опасно :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Цвяток, Будь готов! :D

 

На животе мои не спали.На бочку.Сыночка мы даже по первости в коляске на бочок укладывали, он так лучше спал, и мне было спокойнее :m0591:я сумачечая.До 4 мес точно если не больше, проверяла дышит или нет.и на прогулке тоже :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, моя на спине все время спит.Только голову на разные стороны пристраивается.А на животе нельзя вроде им рока спать.У меня ещё до сих пор матрасик приподнят немного с той стороны,где в неё головка.Спим без подушки

Ссылка на это сообщение

Ника_86,  а как приподняла? Я тоже только пеленку подкладываю под голову

 

ласка06,  всегда готов! :D

На животе пукается хорошо ))) на спине нельзя чтоб не захлебнулась, а на животе какая бабайка?

Ссылка на это сообщение

А мы всяко и спали и спим.То на животе,то на боку,то на спине. До 3 месяцев я Арсения чаще на животик укладывала спать, чтоб животик не беспокоил.

 

Цвяток, байка что задохнется ребенок, руки то не держат еще,голову повернет и усе.

 

Так клево когда ребенок сам ест)) дала ему печеньки, бутылочку с чаем. Сидит лопает как большой,печеньку чаем закусывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ласка06,  да они просто издеваютс :anger: флэшмоб для 11 классов будут танцевать - весь год плясали в кедах и физкультурной форме, а теперь уот вешки подавай! А чешки бывают 36 размера? :D

Ссылка на это сообщение

Чешки и 42 размера бывают)))

 

 

Чучуня, была во время Б эрозия.

 

Я плохой и злой пингвин. Я сейчас одной куре в зале матное слово сказала.

Изменено пользователем Самомнение
Ссылка на это сообщение

привет, птички!

Gulnazkin, бедный малышок! поправляйтесь! я своему тоже хочу подушку ортопедическую купить...у нас сегодня узи головы в 5 часов, узи ножек так и не назначили...вчера позвонили, что есть время, приезжайте, я подорвалась, захожу в кабинет за картой, опять звонят, ой извините, она оказывается не делает узи ног...простите, мы вам позвоним когда запишем! вот я вчера злая была!!! один + полис сделала, не было очереди к теткам, а то в 10 утра просто так прокататься с грудничком! да еще в день не здорового ребенка! там с ветрянкой обсыпные ходят, все чихают кашляют! я мужа с мелким пулей на улицу выпроводила, пока полис оформляла, в общем ррр

узи живота и сердца что-то вообще не назначали, сами платно пойдем и на узи ножек тоже, уже почти 2 месяца нам, блин все тянут, записи нет!

 

Самомнение, у меня большая эрозия была году в 2001 прижигали, на шейку это влияет,да...и еще рубец на ЦК был, хирургически его расширяли, рубец от воспаления был похоже, тогда же в 2001, девочка студентка сладкая конфетка, блин, в чулках и короткой дубленке до талии в мороз допрогуливалась! от где мозг в юности был, а?

 

птички, а на бочку до какого возраста малышастикам лучше спать? у нас либо на животе дрыхнит папином или на мне, либо я в кроватке его с валиком под спину кладу на бок, на спинку боюсь, что б при срыгивании башку не закинул, теперь вот думаю а для позвоночника нормально?

Ссылка на это сообщение

Спасибо, птицы. Я просто не хочу время планирования из-за эрозии отодвигать.

 

Чего-то я сегодня какая-то скандальная что ли... Позвонила в транспортную кампанию, нажаловалась, что маршрутку 40 минут ждала.

Ссылка на это сообщение

птицы,привет!

принц не любил на животе спать первое время,я на бок укладывала и на спину.но мы срыгиваниями не страдали,поэтому не парилась особо.

 

busiko, а норма сколько?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...