Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ника, а ты что-то принимала? В живот колола фракспарины? У меня такой результат на курантиле, причем почти месяц приема :(( Простуд сейчас, как в тот раз нет.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение, чем кура провинилась? :D

слушай,а ты в зале форму поддерживаешь или худеешь именно? мне надо 5 кг скинуть,вот думаю,как поэффективнее...еще заметила,что голодная когда,то голова кружится и тошнит.раньше никогда не было такого :(

 

busiko, может фракс курсом проколоть?

Ссылка на это сообщение

Аноли, я завтра к гематологу иду, сегодня к гинекологу своему. Посмотрим, что скажут.

Но что-то я расклеелась. Вот она планида пингвинская - лежишь, чихнуть боишься, чуть голову приподнимешь - и тебя тут же по голове прихлопывает.

Ссылка на это сообщение

Anoli80, вот прямо сейчас худею. Если голова кружится, когда голодная, то сахар падает у тебя.

 

Кура-дура. Мне нужна была пределенная скамейка для приседов и скручиваний. Я попросила её подвинуться. На что она мне ответила, что у нее нет желания. На сто я вполне мирно спросила, зачем она вредничает? Она мне сказала: плохому танцору все мешает. Ну тут я выбесилась, сказала, что она еб...ка. Развернула скамейку как мне надо и стала заниматься. Она всю дорогу около меня своей жопой терлась, не могла сдвинуться на пол метра.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Самомнение, :orden: ну неоткексенная баба, а ты еще и скамейку у нее последнюю уперла))))))))))молодец! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, Бусик, не накручивай себя. От твоих нервов лучше точно не станет. Завтра поедешь ко врачу и тебе скажут, что делать. а сейчас лежи и кушай. Дормидонт небось голодный.

 

Штуша Кутуша, :friend: ура, Штушик!

 

Qumi, да ей эта скамейка вообще не нужна была. Вообще я чего-то вся на взводе какая-то...

 

Anoli80, дието и элементарные упражнения. Если есть возможность, то сходи в зал. До сентября скинешь свои 5 кг, да ещё и тело подтянешь)

 

Qumi, :malicious: тебе можна))))

Ссылка на это сообщение

Я похоже тоже скоро в зал ходить буду)) предложили походить на занятия мама+малыш! 1300-за 8 занятий. наверно нормально,2 раза в неделю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самомнение, в зал проблематично,малой не остается ни с кем,орет...дома буду по минимуму и диету подключу :girl_cray: жрать меня очень полюбило :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самомнение, вот и мне никогда не хватало,скучно мне дома :( я в Киеве по ка жила,на латину ходила-класс,и полезно,и приятно))

Ссылка на это сообщение

Самомнение, дада.вот именно так мне и объяснили.Завтра пойду схожу попробую. Чую Арсения по всему залу придется ловить :D :D :D .

Ссылка на это сообщение

Самомнение, да есть,наверное,надо поузнавать.я,правда,особо на эффект от таких занятий не надеюсь-это больше развлекуха,ну и тонус повысить. :sorry:

Ссылка на это сообщение

Anoli80, я дома могу только йогой заниматься,точнее могла)Щас не дают уже. А латина это клево!!!Я занималась латинскими танцами,аргентинским танго и т.д. когда работала админом в студии танца. Приходилось еще и партнершей иногда быть.Поэтому выучила все.

Ссылка на это сообщение

Прювет, птицы!

Гульназкин, понимаю, как ты сейчас трясешься, но поверь всем нам, дети растут и болячки эти все уходят! Сама не заметишь, как раз и все прошло! У нас вот запоры все время были, ребенок до 9 месяцев не пил воду вообще ни в каком виде! Делала микролакс, давала дюфалак, в общем, заставляла его какать, а потом раз, и сам начал. Все болячки временны!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я сегодня с утяжелением на руках в школу дочь отводила :Crazy:.Мы опаздывали как всегда :girl_mad:коляску некогда вытаскивать-раскладывать было.Дааа 10 кг тащить..бедная моя спина..

 

Мне б тоже похудеть..Жру все что не приколочено..и весов нет.муж так и не покупает их мне :sorry:У меня кстати тоже если не поем вовремя прям слабость в руках-ногах и подташнивает.

 

Так то конечно ничего.влезаю во всю одежку доБ-ую.но бока висят :(

Вытащила недавно белые летние капри.После родов до коленок только натягивались.теперь на попу свободно сели :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Бусик, ну некритично же превышение - слазь с люстры! Фракс назначат наверное

Штуня, поздравляю , пингвин-симулянт! Сегодня вторник ;)

Самомнение, кура сама нарвалась :malicious:

 

Anoli80, а на занятия, как Radharani нельзя нигде сходить?

С таким упитанным утяжелитем ленивый пингвин долго не выдержит :D

 

А у меня завтра будет ещё одна часть подарка пингвину :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...