Перейти к публикации

Полезные сообщения

Gulnazkin, спасибо, а вам со львенком поправляться скорее! Тебя точно в какой-нибудь учебник включат :)

 

А у нас в стае под общим никто не рожал?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

busiko,  ура! Молодчинка Дормидонт и шейка и гемостаз! Хорошо, что определились с КС! Давайте сидите подольше , хотя тебе, наверное скучно без нас на люстре ;)

 

Самомнение, ржу с тебя и стихов :D ещё один рифмоплет в стае )))

 

Мамо, оно такое мамо... Чувствую, я вам с этой темой надоем :D зато я только недавно поняла , что нужно сыночке ее не высказывать претензии, а просто констатация факта - благо мамо поводы постоянно подкидывает ))

Ну ладно сделаю пиццу завтра из фарша, а с щавелем-то чего делать? :Crazy:

 

Gulnazkin,  ага, включат в учебник как первого человека, которому сняли швы после родов ))) я, кстати, хотела предложить тебе на уфамаме отзыв о род доме оставить , потому что этот роддом принимает оплату по полису ДМС, там получается дешевле контракта оформить этот полис. И многие девочки идут туда из-за хороших условий

А на живот сказали между кормлениями выкладывать? У нас плин нет этого между - мы только едим и спим. После сна вопим пока Не дадут поесть. Я еле выбираю время утром умыться и поголопопить и вечером искупаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:D это тебе за украденные кексы :P подожди,потом зууубки пойдут :malicious:

 

busiko, молодцы,так держать!

а общий не страшно совсем,уснул-проснулся и все готово...еще и кайфанул при засыпании :D

 

Самомнение, так ты и не отказывай себе в удовольствии ;) главное-мужа береги,им тоже тяжело...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, ржу про тесто и фарш :Dндаа..

Я разбавлю ваших мамО своим папО :Crazy:решил он нам еще зимой сбагрить ковер :sorry:хороший шерстяной красивый :sorry:стоит у них трубочкой свернут на балконе, у них комнат под ковры счас не хватает.Но сказал, типа, только, чтоб пользовались, на стенку повесили(на пол жалко ему :sorry:) и фотографию прислали, что висит у нас :sorry:причем компом они не пользуются.Т.е мне предлагалось ковер на стене сфотать распечатать и папО отправить :think1:Короче мы отказались.Крайний раз ездили, он нам его опять свернул, я сказала, что нам не нужен ковер, так обиделся :sorry:

 

Бусик, молодцы!

 

Цвяток, купила чешки?

 

Про золото в сейфе ой-ой-ой.Так оно там в закрытом сейфе до сих пор лежит?

Ссылка на это сообщение

Ковёр хотели ласке

Поношенный весь сбагрить.

Должны его на стену

Повесить и фотки распечатать.

Послала ласка папО

На три весёлых буквы.

Ковёр остался там же,

А папО в обидках жутких.

 

Надеюсь, что к завтра у меня это пройдёт...

Изменено пользователем Самомнение
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

busiko, у меня 6.9 был покозатель, и д-димер на верхней границы, для 3 триместра терпимо, курантил до последнего не отменяла, так что врачу виднее, сидим боимся до срока дальше, осталось уже немножечко до выдачи сладких пяточек!вступишь в клуб "любителей какашек" :D

 

зы: а мы были на узи головы, все у нас ок, но есть уплотнения от гипоксии в тканях мозга, типа допустимо, не на что е влияет, невролог все равно на общее состояние смотреть будет, в общем это от того, что кое куда кислород немножечко не доходил из за гипоксии, сказали на эту тему не разу не париться, т.к. это не патология, а картина осложнений при течении беременности, как то так

 

вы тут стихоблудствуете, а мы задрыхли после врача! мой организм не понял что за счастье продрыхнуть 4 часа подряд! мелкий проснулмя, слопал сиську и опять удрых, я даже памперс не сменила, подрыхла с ним еще немного, теперь сижу в ночи не пойму чем заняться))) еще что ли пойти поспать :Crazy: как то непривычно!

 

Самомнение, конец моим страданьям и разочарованиям и сразу наступает хороша погода!.... :D у тебя стиль Винни Пуха! талант!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, как что???? сыночку им же и накормить :malicious:

Точно! :hohot:

Ласка, да, купила все в спортмастере - еле размер нашла)) про папО ржу :D

 

 

Qumi,  с хорошим УЗИ!

Ссылка на это сообщение

Доброго утро стая!!!

 

А я вчера евровидение смотрела!Полина наша в финале,ура!!! Ну эта Кончита,это же писец... :toks2: Но его/ее фигуре можно позавидовать)Такая тааааааалия!!!

Ссылка на это сообщение

Опять кончита??? :Crazy:

 

Птички пью антибиотики и пихаю свечки во все дырки))) - убираю этот стрептококк))) .

Ночью сильно болело сердце или в груди что то даже сон приснился что у меня болит сердце и у меня страшная сердечная болезнь и мне осталось не долго))))))))))

 

От антибиотиков может мотор болеть?

 

или это грудной остеохондроз.....

 

сегодня на работе вся обвешаюсь Ляпко и обматаюсь в бандажи ))))))))))))

 

и поставлю себе еще Алмаг )))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина, :D :D :D представила тебя во всем этом.

А Кончита вел/вела евровидение на равне с ведущими ну и песню пело.А вы видели кого Финляндия послала?это полный треш. Я конечно понимаю что люди больные,и они молодцы, хотя не думаю что они такую музыку делают лично сами, но вообще это конкурс певцов, а не кто трешовее.

 

Алёшкина горошина, проверь сердце. Меня тоже оно беспокоит периодически, но когда делают кардиограмму,то все гуд. Наверно надо в обострение идти,да кто ж сделает в этот момент...

Ссылка на это сообщение

Милан, да видела) как раз вспомнила о евровидении и включила первый канал, а там она!!!Богиня! :Crazy: Но она такая прикольная,настроение поднимается глядя на нее)Зажгла! Надо их вместе с Кончитой поставить.

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Блин, я опять всю ночь из-за невралгии не спала, (надеюсь, что это она), - очень болит кожа, как будто керосина налили, в том месте, где матка ребра подпирает. Ночью уже туда шерстяную шаль намотала - вроде легче стало, целых два часа подряд поспала. А потом как в семь проснулась - так усе, больше не уснуть :(((( Еще начиталась про некроз тканей, который фибриноген показывает высокий, так тараканы просто правят бал сегодня.

 

Я вчера тоже «Евровиденье» глянула - мне, кстати, большая сербская женщина понравилась, у нее хотя бы голос есть. Ну и запоминается, а то остальные какие-то однолицие все. Наша тоже неплохо спела, только платьице как-то нагло сперли у Дженифер Лопес :malicious: . Вообще, надо отряд пингвинов с баяном туда отправлять - сразу первое место возьмем.

 

Алешина горошина, вчера было +9, с сегодняшнего дня обещают потепление до +16. Солнца нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...