Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Я рыдаю... фильм смотрю Непокоренные, про блокаду Ленинграда. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: как люди это пережили..я не представляю.

 

Самомнение, финал вроде да,в сб. В чт.второй полуфинал.

 

busiko, меньше читать тебе надо))

Ссылка на это сообщение

busiko,  я согласная с баяном и со стаей! :) А сзади болит или спереди? Может Дормидонт там ногой шерудит? И это...бросай читать умные статьи - смотри ленку малышеву чтобы дормидонт по утрам вовремя какал)))

 

Так, вторая часть подарка куплена! Я радая)) птички, отпишитесь пожалуйста кому НЕ нужны сладости - диета или просто не любите. Леську помню, самомнение на диете ещё кто? Буся вроде лопает пока )))

Ссылка на это сообщение

Болит самый верх, уже практически под грудью, Дормидонт вроде бы не дотягивается туда еще, я его ноги внизу ребер ощущаю. Но, похоже, что так как раз меж реберная боль может иррадиировать.

 

Горошина, в джинсовой, как по мне, может быть прохладно. Или свитер плотный под нее брать.

 

Цвяток, я сладкое ем пока, хотя вчера врач сказал завязывать - но должно же у меня хоть что-то для эндорфинов быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, ты всем подарки шлешь что ли?))) :D :D :D я люблю сладости!Мням мням.

Ну не могу же я адресовать вопрос своему пингвину :D

 

Чучуня,  ты ж велела шашлыки тебе слать :D

 

А долго ещё врач и медсестра будут к нам ходить? Только уложила дите - села чай попить и приперлись :anger:

Ссылка на это сообщение

Цвяток, нифига у вас сервис..... у нас по одному разу пришли и всееее

ну и шашлык шли.. я тебе значит возок со всеми твоими хотелками, а ты мне сала 300 грамм? от жмоо-о-отка :D

 

блин, щщастливый Цвяток.. успевает еще чай пить.. у нас вот уже 11.30, а я еще не жрамчи... и это волчик дома

Ссылка на это сообщение

Цвяток, ну ты в курсе,кто стырил кексы,тому чай не полагается :malicious::P

 

busiko, вот это у тебя таракаааны,голубых кровей :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет птицы!

 

Я тоже смотрела Евровиденье, до нашей досмотрела и выключила :).Дочь у меня спрашивает" а что. бывают бородатые женщины? :think1:"Сошлись с ней на том, что тетенька болеет :sorry:

Мы с мужем познакомились.я как раз Евровиденье смотрела :D13 лет назад.Он тоже типа примазался телек со мной посмотреть :D

Ссылка на это сообщение

Цвяток, ого у вас там сервис! у нас 2 патронажа после выписки один и второй в 3 недели, а в месяц сам топаешь и медсестра раз в неделю забегала...

Ссылка на это сообщение

Цвяток, а че, они к тебе парой ходят? :think1:До месяца так-то должны.А медсестра периодически до года :Crazy:У меня с дочкой так было.После прививок обязательно медсестра приходила, проверить как реакция.И так приходила.В карте есть записи."С ребенком гуляют.Ребенок веселый.Мама с ребенком много занимается" :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Меня вроде стихоплетство отпустило сегодня, хотя хз... Может опять накроет.

 

А у меня все бабушки блокадницы. До сих пор крошки хлеба со стола рукой собирают и съедают. Как говориться: в ЭТОМ городе хлеб не выкидывают.

 

Горошина, лучше ветровку и джемпер какой-то взять, в одной джинсовке холодно, ветер сильный.

 

Поеду в центр невынашивания, мне опять скажут, что надо худеть, а я-то не знаю, уже 12 лет с весом борюсь, и ниже определенного веса никак уйти не могу.

Ссылка на это сообщение

ортопедическая подушка-это чудо! вчера после узи заехали купили и шезлонг!шезлонг вроде проканал, вчера в нем зависал и дрых потом, сегодня тоже голопопил и подремал...а на подушке мы жремс и спим! я вчера как сурок с ним задрыхла и с 8 вечера мы спали, пол 1 проснулись поели и опять спали до пол 5 утра, красота! дальше уже я выспалась, так что колобродничала))) а мелкий покатался на ручках и опять обнял подушку! :D ттт прям, красота! сейчас тоже спит наевшись) это временное счастье? :D или спер подушка?!

 

Самомнение, эх, хочу к вам! что б ветер в морду и по набережной пешкарусом!потом забуриться в какое нибудь кафе и блинчиков навернуть к кофе! и в Оранинбаум, пошакать по лесу!эх...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, а какой у тебя рост-вес ? насколько я знаю,на планирование влияет только,если уж сильно плюс...

Ссылка на это сообщение

Qumi,  а как вы жрете на подушке этой? И спать на ней как? Она же фиксирует голову. Или мы про разные?

Чучвндрик, так у нас +2 часа ;) хотя я чай уже пила с пингвиненком и даже 4 пирожка с яблоком ему подарила с ребёнком на руках, добрым словом поминая мамо

Аноля, ты на диете , так что фик тебе , а не слово с буквой Ы (показывает язык)

Вот в пн была врач, сени медсестра хз чо им надо, ребенка толком не смотрят. Врач вообще приколистка - говорит с животиком обычно до 3-4 месяцев траблы, а дальше зубки пойдут :D

Ласка, а если накакить смачно на медсестру , какую запись в карточке сделают ? :D

 

Мне тоже хочется, чтобы Буся подольше беременной была - моя восхищается ее тараканами :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, подуха в виде бабочки с ямкой посередине, так что если боком его класть, он там тоже одубненько лежит, вот бочком и кормлю, если просто на спинке спит, то затылок в ямке этой, спит сладко, значит комфортно! на простой простынке в 4 сложения так не спит (это врач советовала первая подушка для новорожденнного, байковая простынь в 4 раза сложенная)

 

а птица на башке гордо сидящая никого не вдохновила? не? :D

Ссылка на это сообщение

Qumi,  да, у меня такая же пингвиненкина. Но нам невролог говорила только на время бодрствования. Если срыгнет, голову же не сможет повернуть?

Птица на башке прикольная, у меня лайков нет :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...