Перейти к публикации

Полезные сообщения

Цвяток, может это я зря ее тогда так активно юзаю...я его как раз для срыгивания все время на бок и кладу, то на один, то на другой, что б ровный был )

 

о как! позвонила крикливая бабуля из регистратуры и заявила, что на 26 нас на узи тазобедренных суставов записали, приходить! а я уже в платна записывалась, так что сэкономили мне денежку на одно узи) животик в пятницу пойдем смотреть платно, а сердце, только в Москве узишат малышам, так что надо позырить где поближе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ехидничаете тут, пока мы дрыхнем под валерьянкой? У меня еще позабористей тараканы есть - только я их для психолога держу. Он тоже удивляется, откуда такие берутся :)

 

Самомнение, у меня невестка около ста весит при 161 роста - и ничего, троих родила. Судя по фото, тебе до нее далеко :)

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

busiko,  давай забористых тараканов ;)

 

Qumi,  белк, ты у врача уточни лучше, но я так запомнила.

 

Самомнение,  сильно много это когда рост равен весу, все остальное аппетитно ;) у нас самый толстопопый пингвин гульназкин, мечтает поправиться )))

У нас град прошёл, пойду вытащу свою и ксюхину тушку на улицу ))

Ссылка на это сообщение

Я замарачивалась с весом и худела на 20 кг. потом беременела но не от пухудания - а в итоге я за беременность набирала максимум 4-5 кг. организм был истащен диетами и еле выносила тогда Леху, и в эту Б тоже после долгой диеты организм не набирал +4, а потом потом как пошел набирать ......но я решила больше не диетничать перед Б....да бы потом не переживать.....худеется само -так худеется, нет - так пока и не надо после родов похудею)))))

вес у меня 76,рот 172

 

у меня , у меняяяяя сама большая ОПА

Ссылка на это сообщение

Девочки, я пришла с занятий мама+малыш.Это капец.Я не знаю как до дома дошла,благо студия в соседнем дворе. Устала очень.И мелкий устал,Заснул вообще быстро))

Ссылка на это сообщение

я сегодня страшно зол на мамо.. страшно зол!! обидела моего мужа козище!!! :Laie_:

 

щас пойду вас чтить, но сразу говорю я тоже пойду туда где ветер в харьку и швабода!! и можно еще неадекватов поменьше

Ссылка на это сообщение

Белка нам невролог и отропед тоже рекомендовали в подушке этой бодрствовать.Пока переворачиваться не стал в ней лягались.А сам не засыпал.только на ручках.поэтому укладывала спать на пеленку сложенную или потом тонкая подушка обычная.

Ссылка на это сообщение

Radharani, расскажи что там делали? пингвин нашел свои мышцы :D теперь они болят

 

а вот знаете зачем Шоколадке шезлонг? она встает опираясь на эти палки, включает музыку и раскачивает качельку..... мне кажется или шезлонг предназначен для чего-то другого? :D

 

"С ребенком гуляют.Ребенок веселый.Мама с ребенком много занимается" :Crazy:

:hohot: :hohot: :hohot: я легла под стол
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  что мамо ещё надо? Блин неужели я тоже неадекватом буду

 

У меня д-р и два месяца.

Не сцы, вместе выть будем...

Ссылка на это сообщение

Цвяток я смотрю на сына и тоже такие мысли проскакивают :D

 

Мы шезлонг в прокате брали.не очень впечатлил.поэтому покупать не стали :sorry:У дочи вообще не было.

 

Чучунь давай рассказывай что мамо отмочила.Самомнение сегодня не с музой.но может че ль сварганит ;)

Ссылка на это сообщение

ласка06,  ты за мужа бойся в вашем случае - он будет папО :D

 

Самомнение,  ООО..знакомые мысли... Выносит она, выносит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ника_86, я 171 ростом и при весе в 63 выглядела достаточно худой. Это же нормальное соотношение массы тела. Или ты совсем в скелетики наметилась?

Ссылка на это сообщение

фу,злые,толстые пингвики :D куры няяяшки...так и хочется треснуть по башке :malicious:

 

ладно,давайте вместе все худеть...вдруг стадный эффект какой сработает :think1::D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...