Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80, :cool: хде, хде тереть...... интересная штука муж, все время надо потирать.... :girl_in_dreams: хоть с люстрой-то никуда пилить не надо?

не-не-не,люстра то не наш вариант...лежишь на диване,одной рукой пишешь здесь,а другой потираешь-поглаживаешь мужа :malicious:
Ссылка на это сообщение

Anoli80, ;) а в германию с мужем? :think1: или декабризм это в тайгу к медведям?

ну так в цивилизацию можно.и было уговорено,что никаких сел :D да и лету до Киева 2 часа всего))))
Ссылка на это сообщение

всем привет!!!!!!!!! сходила а на измерение ШМ все закрыто и 39 !!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА УРА УРА!!!!! правда сказали особо не радоваться так как срок еще не большой, потом спросили про нужен ли птице больничный до нового года. птица понурив голову, сдалась что после процедур сбегает и работает.... ругали долго..

 

а у меня рост 164 у мужа 190....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

похоже ещё только моя посылка не дошла((( да что ж такое!!!!! Я уже переживаю!!!!

 

ААААА, моя посыль пришла в место вручения. Мой новоиспечённый бурундук сегодня на почту побежит)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, девы, какая ж я злая сижу. С мужем договорились никому не говорить пока о нашем масике. Так этот удалено модератором (иначе не скажу) уже рассказал лучшему другу, тот своей жене, которую я терпеть не могу. Так вот эта краля звонит мне сейчас и говорит: а что на узи показало? а как самочувствие? и т.д и т.п . Я в бешенстве

Ссылка на это сообщение

всем привет!

Ника_86, да, самые большие сплетник, мужики ))) а еще в нас пальцем тычут...

 

похоже ещё только моя посылка не дошла((( да что ж такое!!!!! Я уже переживаю!!!!

 

ААААА, моя посыль пришла в место вручения. Мой новоиспечённый бурундук сегодня на почту побежит)))

ооо, ура!!! еще Штушина посылочка крадется огородами
Ссылка на это сообщение

Да ваще меня бесит: ещё ведь даже Б толком не подтвердилась, а он уже всем растрепал. Да сама виновата - не надо было ему рассказывать ничего, надо было радоваться тихонечко и всё

Ссылка на это сообщение

:D привет птички!

:malicious: никому втащить промеж глаз не надо? я готова..... :Laie_: я сегодня зла как 3 собаки

 

рилл, ай, яй, неспокойная беременяшка, еще на работу бегает, ай-яй!!

 

ну так в цивилизацию можно.и было уговорено,что никаких сел :D да и лету до Киева 2 часа всего))))

:think1: а вот скажи, гордая птичка.... а если сейчас тваму мужу желта вода в голову ударит и восхочет он переселиться в какие-нить тьмутараканские выселки.... :D рванешь? ты же его лююююбишь? :malicious:

 

Штуша Кутуша, :( не вижу браслетку... дома поглядю

 

(разминает кулаки) я люблю свою работу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет(

 

рилл, ура ура!!!Вот че тебе на работу хочется? Дома бы сидела,человека внутри себя берегла))

 

Ника_86, ууу... кошмар!!!Зря это твой муж... Я б очень разозлилась. Видимо твой муж оооочень рад что помолчать не может. Ты на узи когда пойдешь? хгч сдала? я сегодня не пошла на хгч)) поленилась. Щас еще друзья придут...

 

Штуша Кутуша, красивенько))

 

Чучуня, а ты чего злишься?) на работе уже кто разозлил?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

:bat: все-таки пойду у мужа выясню, поедет ли он за мной в мурманск..... вот пусть только попробует не поехать..... :malicious:

 

из положительных моментов - глист кажется наелся :cool:

 

Чучуня, а ты чего злишься?) на работе уже кто разозлил?

да че-то безнадега какая-то с утра навалилась опять.... хандрю

 

Йухенька, бросай импровизацию..... выходи завывать будем

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Ника_86, а ты на прогик сдавала??? у меня тесты тоже поярчали. В графике фото есть,вчера делала.

 

Блин почему как я Б,так сразу и простужаюсь(( бесит((( лишь бы на малыше не сказалось...

 

У меня свекровь каждый год ставит прививки чтоб не болеть, а за зиму раз 6 наверно болеет,при чем даже с кровати встать не может.Вот и смысл этих прививок?...эх... не объяснишь уже человеку(((

А тут мы в магазин ездили,я с ней вместе сидела в машине,она и сказала что болеет сильно...ох как мне выйти хотелось, чтоб себя обезопасить.Ну как знала что заболею(((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...