Перейти к публикации

Полезные сообщения

Самомнение, та ладно, у них в 8 недель уже шевелюшки вовсю..

 

вот вам куриная байка...у нас на работе девица беременна срок что-то около декрета.... ну там таз РЕАЛЬНО УЗКИЙ, с желудком трабблы, остальное необследовано, так как в ЖК наблюдается... в 23 недель упекли на сохранение, потому что жуткий тонус..... так она в отпуск поехала к маме в деревню.... это 8 часов езды на машине.. пингвин поет лалалай...... потом она вернется ближе к родам, потому что им дали от светлого завода квартиру и надо обустраивать... пингвин снова поет...... а рожать она поедет в дэрэвню... ибо у них там чернобыльская зона и там какие-то деньги платят... а рожать там надо еще дол районного центра ехать.... от я одна псих7 почему только у меня волосы на шопе шевелятся?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Это чё в интернете......моя мне с работы пишет постоянно. что скоко у нее недель, как договариваться пойдет, скоко кто весит, и все эти Б страсти....но я позитивный пингвин я рада за нее и мило с ней переписываюсь...........

в пи==ду этих курей......главное чтобу нас все было нормуль!!!!!

Самомнение......... я с тобой!!!! всё получиться!!

ООООО кстате сейчас ко мне на работу зашла дна такая курицца, жиотом на24 недели, вся скрюенная в крючек держиться за живот охает - бандаж выбирает0........ейбы в бльницублин во куры......а тыговворишь...

Ссылка на это сообщение

Чучуня, пффф...так она родит в поле и назад еще мешок картохи и кабанчика на горбу притаранит,вот посмотришь :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Я знаю. Все вынашивают, кроме меня.

 

Я знаю. Все вынашивают, кроме меня.

:friend: да ладно,нас смотри сколько здесь
Ссылка на это сообщение

так еле ели и ушла под руку муж держал - бандаж попозже сказала купит)))) ей реально плохо она прям с тонусом тонусом и лет ей 45 на вид

 

так при этом она шла от геника напротив меня больница и геникология

Ссылка на это сообщение

так еле ели и ушла под руку муж держал - бандаж попозже сказала купит)))) ей реально плохо она прям с тонусом тонусом и лет ей 45 на вид

 

так при этом она шла от геника напротив меня больница и геникология

бедная хлупая тетька
Ссылка на это сообщение

Anoli80, та не, волчик добряшка..... он ее все равно покатает.. а это дуро будет пользоваться беззастенчиво

волчик няша :malicious: маманю мне на перевоспитание давай :D
Ссылка на это сообщение

Чучуня, блин.ну как тебе рассказать то?это показывать надо. Вообще в принципе стандартные упражнения, но с ребенком на руках. Кстати ребенок тоже тренируется,пресс качали,ручки,ножки.На мячике прыгали и растягивались)) С моим кабанчиком тяжело все делается,я его потом еще на шею посадила и... да шея теперь болит тоже. Завтра еще пойдем,если встану))) Я абонемент купила на 12 занятий!

 

Самомнение, мы тут все такие. С такими же мыслями жили как у тебя. Верь,все пройдет. И будет хорошо.

 

Чучуня, да тоже вас поздравляю!!!Транспорт-это круто!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, ну вот смотри.. а вдруг там сегодня кто со вшами.... или с сифилисом... а пингвина мимо пронесло... вдруг какой рояль пролетел мимо, а? :malicious::friend: не грусти, поедешь на следующей неделе

 

Алёшкина горошина, о,бывают же мамо-милашки :flower:

вот в каких лесах они пасутся, ась???
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...