Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

:applause:О надо как нибудь стрелку устроить где нибудь по середине)))))))

 

Или по скайпу бухаловки устривать всем в конференц связи)))))) :girl_dance:

 

Во это я антибиотики пью -сразу выжрать хотца))))

Ссылка на это сообщение

Чучуня мои поздравления!А на тетю плюнь и разотри.Завидует это точно!и кому?своему ребенку?!!!нда..

Наш вон последний ковер не знает как впарить :malicious:но тока на стенку!!!

А вообще хрен с ним.Старые люди :sorry:Он всем своим детям(трем)квартиры купил.за это я его уважаю и благодарна.что говорить.

 

Самомнение.не плачь зайчик.это сейчас так кажется что все кругом плохо и все против тебя..но это все обязательно проходит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ласка06, :hohot: напомнила про ковер опять. ржака

наша сынке младшему квартиру купила, отделывает, убираться туда ходит...... а волчику все своей квартирой грозится, мол вот пааамруууууу.... короче, тьфу, не надо нам с нее ничего... пусть сидит тихо

Ссылка на это сообщение

Самомнение, не плачь! Иди напротив метро в «Буше» - плюшку заточи, там очень вкусные! А с центром - это у них такая фигня. Я когда там лежала, так узист с утра уехала на конференцию. Народ только в очереди об этом узнавал.

 

Чучуня, поздравляю с покупкой!

 

Аноли, есть у меня еще таракан про отслойку плаценты - самый страшный. Как я одна дома, а у нас к лифту нужно выходить и дверь металлическую ключом открывать. То есть скорая не попадет в квартиру, если я одна в этот момент буду, а одна я практически все время.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Самомнение, может тебе забить щас на все обследования и т.д.? реально бы отдохнула как то,развеялась.А то ты во всем этом варишься. Так скоро и мысли о суициде появятся и мысли-на кой я нужна такая мужу и т.д. и т.п.

А у тебя подруги с детьми есть?Может с ними почаще общаться будешь.Дети они такие позитивные, что грустные мысли вообще куда то улетучиваются. Я так спаслась лично.Не знаю поможет ли тебе это только.

Ссылка на это сообщение

Чучуня :)

 

Бусик.вот таракан да..я тоже дома одна торчала.но у меня муж мне постоянно звонил с работы.Один раз у меня разрядился телефон и я ни к чему..меня все обзвонились и муж на обеде примчался домой и втыкаря дал :sorry:

Изменено пользователем ласка06
Ссылка на это сообщение

Да вот этот фибриноген долбанный дал тараканам пищу. Пойду сейчас к гематологу собираться - она у меня, в отличие от врача, девица нервная, любит ужасы порассказывать. Так что готовлюсь морально.

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  с покупкой! Ни гвоздя ни жезла! ;)

А мамо хорошую отмазку покинула - жаль, что волчик не воспользуется ))

Я достала тесто и фарш...и щавель... Жду мужа - скажу, что ужин на столе :malicious:

Самомнение, обнимаю тебя, друг!

 

busiko,  я боялась что воды отойдут на новый диван :D и ещё боялась родов ночью когда мужа дома нет )))

 

В итоге Машина была в сервисе, роды начались ночью - пришлось ребёнка дома одного оставить :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток я тоже боялась что муж на работе будет, а все как по заказу-в ночь с субботы на воскресенье :Crazy:и дочь у бабушки :Crazy:а диван у нас старый :Crazy:а, вы спите на нем?У меня на кровати клееночка была постелена :m0591:

 

Пеки пироги :malicious:с мясом и щавелем :D

Ссылка на это сообщение

ласка06,  да, спим на нем - мы же кровать увезли ))) вот как раз в ночь с СБ на вс муж ремонтировал машину в гараже, точнее остался у мамо. И весь день в вс потом ему вставила люлей, а он говорит, что я обещала в мае родить :D

Нет уж, не буду готовить - пусть мамиными дарами питается :malicious:

Я набралась наглости и попросилась на медосмотр в месяц к маме на работу. Сказала, что мы готовы пройти платно, но чтоб в один день. Они обещали все бесплатно сделать - помочь. Сейчас думаю нафига напросилась, победу туда - будут охать-ахать, у пингвина никаких нервов не хватит

Ссылка на это сообщение

Цвяток, та ну, подумаешь поахают, зато быстро все сделаете, у нас поликлиника просто АД.... там даже дерутся в очередях :D

про тесто и щавель ржу

 

так, Самомнение, если ты не прекратишь реветь, я нарежу тебе таз с шубой утешительной... и попробуй не сожри (угрожает)

 

:D а у мене муж на работу отрыл, меня маманька оттабанила в больничку.... он вечером приехал перепуганный с канистрой воды....... так-то я маленьку бутылочку попить просила :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, ну и правильно, что напросилась..

У нас так вроде терпимо со специалистами :think1:В очередях ни разу долго не сидели.К некоторым сразу педиатр записывает, к некоторым сами.К педиатру только запись фиг запишешься, по телефону раз в месяц :girl_mad:поэтому мы часто туда и не ходим.Но на прививку если, то можно приехать без записи.

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  вот я тоже боюсь, я же драться не умею :D

Пришёл, готовит пиццу )))

У нас сегодня день на ручках, перекладываю - верещит. Смирилась - сижу ))

Это все медсестра - сбила весь настрой нам :anger:

А у меня пингвиненок проснулся уже старшим братом - расплакался даже от эмоций )))

 

К педиатру записались уже - вроде норм. Посмотрю потом - в поликлинике сто лет не была. Но то, что амбулаторную карту заставили самим купить , не радует :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне понравилось в роддоме, когда нсг делали, увидели кисту сосудистых сплетений. Узист сказала, что это место ни за что не отвечает, поэтому лечения не требует. И если невролог или педиатр назначит лечение - срочно менять врача ))) представила этот процесс в районнной поликлинике )))

Ссылка на это сообщение

Цвяток. мы тоже карту покупали сами :)нам тоже велели и даже канцелярский магазин сказали, где они есть :)

 

Цвяток а как сейчас старший братик?помогает?играет? :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...