Перейти к публикации

Полезные сообщения

ласка06,  пока больше принеси-подай )) но сам ванночку набирает, травку добавляет,:локтем мерит температуру ))) ну и постоять может покараулить или покачать кроватку. При виде каках у него такое лицо - прямо отвращение :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Птицы, привет еще раз! Прикатилась от врача - мне повезло, мой гинеколог как раз тоже прием закончил, и тоже со мной к гематологу зашел, так что она меня не сильно при нем кошмарила. Но все по пингвиньи - хз, почему такой фибриноген фиговый при таком приличном д-димере. То есть это не тромбофилия, а значит воспаление или что похуже, а может этого и нет ничего, просто реакция на беременность. Тараканы танцуют вальс. Прописали клексан десять дней в живот колоть.

Цвяток, ты же уколы в живот делала? Не сильно же это сложно?

Ссылка на это сообщение

Бусик, я делала :)с 6 по 20 неделю.Ничего сложного.А потом вообще привыкла, как зубы почистить.И синяков не было.

 

Цвяток, молодечик :)У меня тоже кричит сразу на всю ивановскую"фуууууу, мамаааааааааааа, Денчик покакаааааааааал" :Dи нос затыкает :D

Ссылка на это сообщение

Я правильно понимаю, что нужно складку на боку собрать - и туда иголкой тыкнуть?

Ссылка на это сообщение

Я кстати потом на больших сроках уже только один Д-димер сдавала :think1:и гематологу отзванивалась.

 

ага складочку сбоку от пупка и перпендикулярно вколоть.Следующий раз с другой стороны.

Ссылка на это сообщение

А вообще теперь задача - нужно как-то нам до 15-го июня досидеть, чтобы второй из намеченных РД открылся. Мой гематолог там в центре гематологическом работает, и пообещала мое КС под свой контроль взять.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

:malicious: ща мамо звонило... желало машину смотреть... хорошо волчик в душе был, обломалось.... желает оценить, достоин ли рыдван кровей королевских..... и смех и грех..... я вот иногда думаю, я чтоли псих..... не могут же все окружающие меня быть неадекватами по всем социальным законам, а? значит логично предположить что я неадекват :Crazy:

 

busiko, в живот не сложно и не больно.. гепарины вроде в районе пупка делаются, да? собрать складку и ... боишься, пусть муж колет.. мне кстати тоже говорили, что в основном д-димер рулит, остальное так... погода над прибалтикой

 

:D мне тоже все хором кричат, что Шоколадка кучу навалила.. маме достается самая суровая работа... никаких мимими

 

busiko, :D Бусь, те жить не страшно7 тебя все контролируют.... или психолог мирит тебя с окружающей действительностью?.... это я ехидствую..... приятно, когда ты под контролем... сиди до 15 июня.. хорошее число :flower:

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

буся,небольно совсем и быстро.я и прививки мужу колю,и себе сама колола.

 

Anoli80, так волчик потом перезванивал.. ну я у него конечно спросила, зачем мамо так себя утрудило :D

охохо,можно дооолго глумицца...месяц точно :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Цвяток, нет, прикинь, пока не успела еще.. тока посидела.. Шоколадку не с кем оставить пока, а ее боимся, пока волчик основательно не вспомнит хде педали и кресла нет пока детского...... кстати у кого какие7 и что там с категориями? там по килограммам вроде? они с запасом берутся или надо мерять в магазине прям на Шоколадку? :D

 

Anoli80, да, что-то думали, хотели сначала б/у, но потом подумали если налетим, то ремонт дороже встанет.. решили новую, но эконом.. :D

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у нас макси-кози с 0 до 13 кг.потом новое надо.

вы в магазе посмотрите,ну и примерьте :D

 

Anoli80, ну и правильно,хорошая машинка :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

Муж колоть не будет - у него психологическая травма из юности с этим связана. Мы в прошлом году Штофу колоть сами не смогли - в клинику носили. Но мне кажется, что себя проще, чем кота.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, больше всего меня контролируют тараканы, а их, когда совсем хреново, контролирует психолог :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ласка06,  эх... Так сладко спит на ней, вытащить рука не поднимается... В следующий заход будем как обычно спать (

Ссылка на это сообщение

Чучуня, с машино поздравляю)) Машино-это прекрасно!)

 

busiko, Буся, до 15 нормуль досидишь, не переживай.

 

Муж пришёл домой, я вся в слезах-соплях, на кровати в стену смотрю, все фотки в инстаграме поудаляла, там больше 1000 штук за 3 года... Короче, муж у меня хороший. За что ему только такая жена непутёвая досталась? Всё разрулил... Успокоил. Сча будет в тех.поддержку инстаграма писать, мож восстановят всё... Или, сказал, будет сам всё вручную снова загружать.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...