Перейти к публикации

Полезные сообщения

Принес муж уколы - очкую я все-таки, не видя ни разу как это делается, колоться. Решили Сашиной тете раскрыться - она педиатор и рядом живет. Может кольнет - покажет.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение, обнимаю друг, друг держись, все нормолизуется обязательно. Привет всем птицы, я не пропала, читаю вас, но стараюсь меньше сидеть в интернете, мне так полегче, больше занимаю себя заботами о семье, больше работаю на работе))) И вообще честно говоря решила я забить на планирование, не хочу я пока беременеть... только не знаю как мужу об этом сказать, ОК тоже пить не хочу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Radharani, вот вы сча со стороны смотрите на меня, как на себя))))

 

//Evg771-Beremenna//, привет))))) Мне бы тоже надо меньше в инете сидеть, но чего-т не получается( Надо что-то помимо зала себе придумать что ли)

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  я кстати тоже так думаю и еще в голову лезут такие мысли, если бы он какую помоложе встретил она бы ему уже давно родила без проблем, он меня с ребенком взял.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, да-да, знакомая стадия.. тоже такие мысли были.. я своему стонала, брось меня солдат, иди один

 

//Evg771-Beremenna//, привет, правильно, кто чем отвлекается

 

тюю, помоложе...... прям старушка какая, ага..... пусть муж поменяет одну по 30 на 2 по 15

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  тставить рев! Скушай пироженку! В россии медицина это попа! Хорошо что записали еще раз без проблем!

 

Я рассказывала как меня в понедельник утром с ребенком зазря промотали... Тоже злая была до чертиков!

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  я еще разведением цветов занялась, и на работе начальника на цветочки развела, в общем ухаживаю за ними, лелею, меня очень умиротворяет

Ссылка на это сообщение

//Evg771-Beremenna//, так я младше на год и ребёнков у меня нет. А мужа, кстати, старше на 3 года...

 

Чучуня, если честно, то у меня нет мысли просить его меня бросить. Пока, наверно, нет)

 

Qumi, я в субботу съем пироженку может быть)

 

//Evg771-Beremenna//, а я не работаю. И если честно даже не представляю в какой сфере работу искать. Чем я занималась до, уже совсем не хочу заниматься.

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  с колесами вас! Надо обмыть! Налей кефирку чтоли ванну, может захмелею )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  ты молодец, я жру все подряд, на козинаки подсела не могу хочу и все тут, при беременности похудела на 4 кг, сильный тока был, уже наела наверно 5.

Ссылка на это сообщение

Бусик первый раз страшно.а потом привыкнешь!Не бойся.там иголочка то тонюсенькая!

 

Чучуня унас тоже бюджетные кресла.Покупали дочь сажали во все подряд.а сыну уж что по наследству перешло то перешло :DСидят как миленькие :Crazy: Дочь счас вообще на переднем ездит в своем кресле.Штурман :Crazy:читает знаки.куда поворачивать и сколько км осталось :Crazy:

Ссылка на это сообщение

busiko, мне тоже первый раз страшно было, там игла очень тонкая, не чувствуешь ничего, зажми пальцами складку, и резким движением перпендикулярно вводи, там ограничитель, глубоко не всадишь)

 

Самомнение, птиц, а ты есть вконтакте?

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение

Где ту складку еще найти... Покажут мне завтра, как это делать. Муж просто психологически важно, чтобы только я сама не пробовала, пока не покажут сертифицированные мед.работники.

Ссылка на это сообщение

busiko, :D мой прятался в соседней комнате, я первый раз колола какой то препарат перед пункцией, там за определенные часы его вкатить надо что б фолики лопнули, так что в ночи было без вариантов, вдохнула поглубже и вкатила )))

пусть покажут конечно, но это правда не страшно! вот внутримышечно я сама себе не решалась, ходила колоть

Ссылка на это сообщение

Чучуня, у нас недорогие кресла... ездим мало.. от и до 12 кг вроде... а так, у младшей иногда ноги уже свешиваются... :Crazy:

 

busiko, уколы не страшно... около пупка коли.. помню перед родами в бедро колола, на животе складку уже было не оттянуть

Ссылка на это сообщение

Милан,  у вас младшая крупнее?

Чучуня, ты главное смотри, чтобы спинка раскладывалась - детки в машине спят хорошо. И не бери универсальное 0-36, неудобные они. Ну и 0+ вы тоже переросли, поэтому 9-18 кг оптимально вам. Смотри чтоб голова была фиксирована по бокам - у детей слабая шейка

 

Ой, я вообще во все места уколы тыкаю и себе и окружающим )) только в вену боюсь :Crazy:

 

Милан,  поздравляю с 9 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение

Привет стая!!!

 

У нас у Арсения кресло LIKO BABY LB 718 (от 0 до 25 кг)39r_enlkp.jpg я им полностью довольна. Сперва на нем дочь ездила,хотели еще такое же купить.Но решили Арсения пересадить в него, а дочке купили другое, марки Nania Imax SP Plus. f2ee8b7e8d67d19dac38d14588e6b75f_h.jpg. Все довольны)))

 

Кстати в автолюльке 0+, не смогли ездить. Нам подарили,а оказалось совсем неудобно.Там ребенок в каком то странном положении. В итоге автокресло это лежит на огороде в сарае :D.

Ссылка на это сообщение

Привет, птицы)))

 

Я такая красотка, отекла от рыданий так, что жуть) фотки мои в инстаграме не восстановят, ну и ладно... Начну сначала.

 

Белка, я есть в вк. Я тебе ссылку из дома кину на свою страницу, а то я вчера там тоже удалилась)

 

Короче, я истеричка, ппц.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...