Перейти к публикации

Полезные сообщения

Всем привет!

У меня тоже истерика подходит! Я мотаюсь в целофан - у меня больше нет сил, ну что еще надо вроде пью антибиотики уже 3 день сегодня и опять уже3 месяц подряд начинается на 15 дц,-толи УРЕтриТ, толи легкий цистит, толи отсекса с мужем, толи от антибиотиов, толи хер знает от чего......... утром после пописа все щемет и печет но писать не больно(((((...у меня уже нет сил это третий месяц подряд, а ваще я по графикам своим почитала что уже как 8 циклов к тому же на 23 дц начинается к то му же и молочница(((((( вот еще и этот уретрит приципился(((

ааааааааааааааааааааааааа

 

куда бежать?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Алёшкина горошина,  с мужем кексы в чепчиках пеките. Угробишь организм антибиотиками. Пролечиться вдвоём, алкоголь исключить особенно пиво.

 

Милан,  у нас тоже до полулежа вроде. На нем уже третий ребёнок ездит скоро вернуть должны ))

Ссылка на это сообщение

Цвяточек, во вдовоем и пьем антибиотики кксы ваще ща печь боюсь, спиртное неззя ни какое -не пьем((((.......мучает что 3 месяц пдряд в одно и тоже время и после кекса всякого..

Ссылка на это сообщение

Цвяток, а если наша еще только за 8 кг перешагнула уже можно от 9 кг кресло? у нас ни туды ни сюды

 

Самомнение, о, поздравляю с днем китайского пчеловода. отставить пичалько! в инстаграмме новый жизнь начнешь, займись вот сейчас фотками, все отвлекуха

 

Алёшкина горошина, а тебе что-нибудь типа линекса назнначали.. и какого-нибудь кефиру ведрами.. нрадо восстановить микрофлоору...... еще я помню после убойного лечения молочницы экофемин пихала, он тоже восстанавливает хорошо

Ссылка на это сообщение

Гор шина, значит ищи другого врача - не нашли причину вилать ... Антибиотики типа цефатоксима (не помню как пишется) и сумамеда назначали? И омлеты тоже пока исключить. Может курс антибиотиков потом бактерии полезные? Мне лактожиналь назначали. И внутрь можно пропить бактерии. Иммунку повысить нужно хотя я не фанат ферронов...

 

Чучуня, можно! Она же сидит хорошо и ростом нормальная. Ща уж люльку и кресло 0+ не стоит брать Мне кажется . ты в магазин ее возьми - прикинешь . главное чтоб как у Ариадны на фотке для головы были ограничители - они и спят прислонившись. Посмотри кресла как у Милан они ж в вашей весовой категории

Ссылка на это сообщение

Мы вчера весь вечер не спали - пукали и плакали (( массаж и гимнастику делали, весь день на руках - бедный ребёнок (( в итоге ночью хорошо спала только пару раз просвпалась всего по 10 мин кушала. Я без сил в полусне как ласка ей сисю пихала и дальше спала. В итоге утром у меня капец грудь каменная :Crazy: и мадам наша проснулась с дикими воплями жрать хочу :D еле перео дела ее , как динозавр вцепилась и ела как не в себя :D

Ссылка на это сообщение

Чучуня, это меня просто вчера накрыло мыслью, что у меня нет друзей. Что те люди, чьи сопли были размазаны по моим плечам вовсе не спешат подставить мне свои плечи. Что ты нужен людям, когда у тебя всё хорошо, когда ты не душевный инвалид и морально не покалечен. Короче, накрыло как-то жутко. Ну и ладно, у меня есть муж и мама, и вы)))

 

Милан, с девятимесием вас)))

Ссылка на это сообщение

Цвяток, а какие стадии там дальше по списку?)))

Ну сейчас по плану ты занрузишь себя делами по самое немогу. На время поможет, потом будешь опять плакать но уже не так безнадёжно. А там уже и новое планирование, будешь сцать что не получится, потом трястись беременность потом пяточки выдадут ;)

А , ну все это время в полнолуние будешь выть независимо от стадии...

Вроде так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сейчас у тебя ещё наложилось ДР, это тяжело... У меня ДР совпадал с ПДР, но времени уже больше прошло и близко было планирование... А потом мироздание решило что слишком все хорошо, я Заб с первого цикла, но ВБ. А потом опять ждать полгода и тут мама умерла... Но это я такая счастливица и Буся ещё )))

Зато пяточки все-таки выдали

 

Вообще, когда после родов врач , которая вела Б, зашла ко мне и сказала Слава Богу все хорошо, я поняла, что она тоже не совсем уверена была в результате... Потом она уже в руки себя взяла и сказала типа давай за третьим. Но первая реакция была такая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, стая!

Я расстроена. Моя посылка уже больше недели в городе моего пингвина и ее гоняют туда-сюда! А сейчас вообще статус не меняется, ощущение, что ее обратно мне отправили! :( Может мой пингвин сходит к себе на почту и топнет там лапкой?

Ссылка на это сообщение

Привет птицы!

 

Самомнение правильно Цвяток тебе стадии расписала..И про друзей верно..Ну не может понять человек, не переживший такое :(это я счас поняла, а дорожки уже разошлись :sorry:хотя все равно обидно, что когда мне было тяжело, то подруга не поддержала.это я уже про себя пишу..Я фотки не удаляла, но закрывала все.У меня у дочки был выпускной в садике накануне, мы там такие счастливые..А ДР у меня был через 23 дня.Это я еще каждый день рыдала, и ДР не исключение.Муж тогда притащил 31 розу, помнится за подарком мне ездили, накупили шмоток, в рестик ходили..Отвлекал меня как мог.

Самомнение обнимаю тебя.Все пройдет.

 

Штушик я твой пингвин? :think1:я могу топнуть :Crazy:

 

Я вчера неожиданно купила часть подарочка моему пингви :Crazy:на выходных наверное оставшееся приобрету и отправлю :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ласка06,  и у меня разошлись дорожки... Сейчас понимаю, что из-за меня , а обратно не вернуть... Но одна подруга осталась , хотя и не переживала такого

Я тоже могу топнуть :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ПТИЦЫ,ПРИВЕТ!

мы опять нифига не спали,зубы задолбали эти :( сейчас вот задрых у меня под боком...

автолюлька штука классная и положение ребенка в ней физиологичное,только Шоколадке поздно уже,следующее нужно ;)

 

а я никому почти и не говорила,мне так проще...

 

Самомнение, мне помогало уехать,отвлечься...дома вообще не могла :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я помню самое шопное было ДР... кк раз 30-к, на работе еще отмечать пришлось.. и вот помню меня поздравляют, а я сцепив зубы, чтоб не заорать думаю, что не так бы мне праздновать свое 30-летие, ой не так :sorry:

 

Штуша Кутуша, :girl_bye: плаксивый посыль надо выручать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ласка06, в своем отделении нужно спросить. Просто есть ли твой адрес посылка? Может они уведомление не шлют и в базе не отображают.

 

Просто 15 мая посылка покинула отделение 150962. И до сих пор где-то ходит. А до этого она была в отделении 150961, потом ушла в 150962 и оттуда неизвестно куда. Надеюсь, что к тебе. Но по городу она не может же неделю ходить?

 

Чучуня, крусталь побили, конфекты сожрали, коньяк выпили! :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша я посмотрела по индексам, это все центры сортировки.Не дошло еще до отделения почты.Хотя по адресу этот центр сортировки вообще рядом с нами и с нашей почтой.В одном районе.Пешком минут 15 :sorry:Завтра мужа зашлю на почту, поругается.Сегодня никак, дочь на танцы надо везти, а с коляской я не потащусь.

 

Будем требовать коньяк, крусталь и конфэты :malicious:горе им если нету :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Птицы, спасибо за поддержку. Обнимаю крепко вас.

 

Дорогой мой пингвин, надеюсь ты не обидишься, но свою посылку я отправлю после приезда из Украины) хочу тебе там купить вкусняшек)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Самомнение, не обижусь! Наоборот, очень классная посылка получится, буду ждать ее))) обнимаю тебя. Тяжелое время у тебя сейчас, Но ты все переживешь, потому что сильная.

 

А мы учимся кушать самостоятельно. Каша везде: на столе, на одежде, на стульчике, на полу...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...