Перейти к публикации

Полезные сообщения

Птицы, привет!

Я вот могу понять, когда посылка по Питеру неделями ездит, хотя это и бесит, но по Ярославлю!

 

Самомнение, ты главное сало пообещай привезти :)))) Пингвины его очень уважают и могут до осени ждать. Кстати, хотела написать тебе, что мой гематолог и в Снегиревке принимает, в гематологическом центре, так что можешь и к ней пойти.

 

Милан, принцессок с девятью месяцами!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение,  я согласная ждать сало, конфекты и все что угодно!

 

Штуша Кутуша,  ты кинь ласке номер для отслежки посыли, пусть топает ногой аргументировано ;)

Ко мне подруга приезжала с работы, Ксюшонок так и не соизволил глаза открыть :D спал, плакил, какил и кушал - все с закрытыми глазами ))) первое, что она сказала - дааа, это не Боря :D неужели мы такие крохи..плакию.. Ещё сказала, что жопка худая очень а пузо большое :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, сча расскажу чегоооо

 

Сча у меня на глазах на стоянке около кинотеатра машина набок перевернулась там женщина с двумя маленькими двойняшками. Никто не пострадал, всех вытащили, но это здец. Она газ с тормозом перепутала, когда назад сдавала. Еще 3 машины помимо своей покоцала.

 

Цвяток,наедите вы еще жопку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, ничего себе. Слава Богу все хорошо!!!

 

Вот я вообще боюсь дам за рулем, ну не дамское это дело машину водить. При чем такие куры ездят!!!У нас сплошь и рядом расфуфыренные на джипяре каком нибудь, но дальше носа не видят...какой там пешеходный переход заметить. Забывают что помимо них на дорогая еще участники движения есть.Перестраиваются не глядя, ну и ездят посередине дороги. И самое смешное эта линия разделяющая полосы,они на нее ориентируются, считают что она должна быть посередине между колесами, а не по бокам (надеюсь понятно объяснила). Короче это моя больная тема!!! Но конечно среди этих всех автоледи есть те,кто отлично водят,но это единицы. И чаще в экстренной ситуации баба спутает педали и кого нибудь задавит,будь эти коробки автомат неладны!!!

 

Милан, крошечек с 9 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение

Самомнение, надеюсь ты уверенно водишь автомобиль.

 

Вообще садясь за руль надо всегда помнить что это средство передвижения повышенной опасности.

Ссылка на это сообщение

нееее,нормально дамы водят...не все,конечно,как и мужики ;) у меня и мама водит!

 

Самомнение, хвастай ;)

 

Милан, :flower: принцесс с 9-ю месяцами!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Самомнение, сережки это хорошо! пингвины любют сережки и бусики

 

Милан, принцессок с даткой!!

 

а я вот хочу за руль.. но с такими глазами боюсь и не сяду.. если только на операцию решусь, тогда...

Ссылка на это сообщение

Я вообще никакие украшения щас не ношу, а вообще я любительница!!!Но с детьми пришлось забыть... Наверно надо все распродать. Я еще потеряла сережки где то дома золотые,которые муж на свадьбу подарил....

Ссылка на это сообщение

:( а мы сожрали кусок ценника от нового весеннего лука..... у нас заворота кишок не будет, ась? мама не успела изо рта достать

 

Самомнение, :D какие колечки нестандертные!! класс.... я больше как-то сережки и браслетики уважаю

Ссылка на это сообщение

Блин, пришел посев - нос чистый, в горле стрептококк десять в шестой :( уже даже на замотку в целофан сил нет :(((

Ссылка на это сообщение

Чучуня, не будет)))

 

А я вот кольца и подвсеки люблю. У меня 3 коробки всяких штук таких красивых)) Я сорока ещё та, но вот к золоту и брюлям равнодушна, мне надо что-то такое эдакое)))

 

busiko, Бусик, обнимаю, но я думаю эти кокки у всех дофига в каком количестве. С Дормидонтом всё хорошо будет. Мы вообще ждём 15 от тебя репортаж)

Ссылка на это сообщение

Самомнение, очень крутые кольца! Как маркетолог ювелирки по первому образованию говорю!

 

Гематолог вчера, кстати, сказала, что если в мазках что-то высеется, то это скорее всего и поднимает фибриноген. Сейчас у моего врача прием закончится - перезвоню ему.

Мама моя еще меня кошмарит, чтобы я уколы ездила в клинику делать, и желательно все это в стерильных скафандрах, а иначе пипец придет.

Ссылка на это сообщение

Бусик, а я не удивляюсь про посылку :sorry:Сама наверное ползет по городу, сердешная :D

 

Чучуня что у вас за весенний лук?Я сегодня летний кепарик пацану купила пацанский :Crazy:Про ценник не переживай.выйдет.У меня как-то наклейку дочкину сождрал.Вышла целенькая, только в трубочку свернутая :Crazy:

 

Миланкиных принцессок с девяточкой :flower:

 

Самомнение с обновой :)

У меня одни сережки.Мне мама на рождение дочки подарила :)ношу не снимая.В одном ухе еще одна простая сережка мамина еще.И кольцо обручальное.В сейфе счас лежат браслет, раньше тоже носила не снимая, и 2 колечка.Одно на 18 лет родителями подарено, второе на окончание института ими же :)Браслет муж подарил на 30 лет :reverans:Ну еще цепочка с крестиком :)

Мне нравятся всякие штучки прикольные, бижутерия, но сама не ношу и не умею выбирать :m0591:

 

Дочке предлагаю уши проткнуть, не соглашается.Но я особо не настаиваю :sorry:Мне в 16 лет мама проткнула.

Ссылка на это сообщение

Вы про машины писали - мы вообще не типично «безлошадные», муж и его брат почему то категорически не хотят водить и сдавать на права, хотя отец у них был шофером, может, психотравма какая-то детская. Так и мне муж не разрешает после дтп и того, что я с велосипедов так зачетно падаю раз в год. Но мы в центре живем - тут на машине особо не накатаешься.

Хотя свекровь мужу намекает, что ей уже тяжело на электричке ездить на дачу,ючто она бы проспонсировала бы машину и автошколу. Но муж своими копытами козерожьеми уперся - и не в какую.

С другой стороны, я сегодня по делам ездила на такси, так прямо перед нами джип на мосту из встречной полосы через трамвайные пути развернулся - вот страшно, сколько таких ездят. У нас еще район рядом с самым элитным - так блондинок за рулем, о которых Ариадна пишет,полно...

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

busiko,  я не разбираюсь в этих кокках, для меня вообще главное, чтоб непосредственно родовые пути были санированы ))) но кулаки держу на звонок врачу!

А клиника далеко? Просто укол такой ерундовый, подкожный, из-за этого мотаться не стоит мне кажется. Мне антибиотики муж дома колол - это был его дебют - все выжили )))

Ссылка на это сообщение

Я сдавала на права :confusion:13 лет назад.Сдала теорию, площадку с 1 раза.А на сдаче города поругалась с инструктором :confusion:и сдавала город на ментовской машине.И не сдала.Потом сессия, некогда было, потом с мужем познакомилась, тоже некогда :Crazy:так и забила :sorry:И муж против, чтоб я водила :sorry:

Ссылка на это сообщение

Вы про машины писали - мы вообще не типично «безлошадные», муж и его брат почему то категорически не хотят водить и сдавать на права, хотя отец у них был шофером, может, психотравма какая-то детская. Так и мне муж не разрешает после дтп и того, что я с велосипедов так зачетно падаю раз в год.

Мне кажется в Москве и Питере на машине дольше ехать из-за пробок, чем на метро ))) А у нас очень жизнь облегчает наличие колёс ))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...