Перейти к публикации

Полезные сообщения

А сам муж водит, в 20 лет сдал на права,лежали на полочке.А машину мы купили уже поженились с ним.Отец его никогда не водил.

Изменено пользователем ласка06
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ласка, фулюганка, зачем инструктора обидела? :D У меня тоже цацек мало - все по случаю подаренное, с бижутерией не складывается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток :Dда он паршивец меня бортанул с занятиями по вождению перед экзаменом а я ему высказала :Crazy:он и отправил меня сдавать на ментовской машине.

А теперь мне не очень-то и охота за руль.

 

Бусик да я тоже держу кулачки на звонок доктору.Смотря ведь еще какой стрептококк.10 в 6 это не пограничное значение? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Позвонила врачу - он сказал, что это какой-то не самый злобный кокк, который просто там живет, и пока забиваем до результатов посева и мазка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

busiko, :friend: вот видишь, Бусик, всё не так жутко, как тебе казалось)))

 

У меня сегодня хороший день)))

 

Сбегала на почту, получила посылку из Кореи, там косметика, а из Китайщины шляпка новая мне на лето пришла))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня из Китая малюсенькая посылочка с маркерами для петель в вязании уже второй месяц идет :(((

Ссылка на это сообщение

:D нет, день не так прекрасен. Отключили горячую воду, написано было до 3 часов, а теперь оказывается, что до субботы.

 

busiko, у меня тоже иногда что-то идёт по 300 лет, но всегда в итоге доходит.

 

Корейцы такие няшки, столько пробников мне напихали)) Ещё даже полноразмерную маску для лица тканевую в подарок)))

Ссылка на это сообщение

А где это вы заказывает? А то я только сп освоила

Буся, оставь целлофан дачникам ;)

 

Мы тут эксперимент проводим - сколько мелочь спит на руках - третий час пошёл :Crazy: а до этого ещё на улице хорошо погуляли

Ссылка на это сообщение

Цвяток, на алиэкспресс и на ибее.

 

:D Пингвин даже на дието может вкусно пожрать и сидеть довольным. Сделала себе бутер на ржаном хлебе помидорный и форель солёную без всего сожракала, сижу довольная)) Ток вода меня огорчает, придётся кипятить много, ноги ж к др надо побрить :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Птицы, в машину мужа сегодня врезалась Газель! Капец, а у него завтра днюха! Хороший подарочек ему Мироздание на День рождения выдало! (( А мы собирались его машину продавать, у нас уже и покупатель нашелся! (( Эх, вот что за на фиг!!!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  да что же мироздание никак не отцепится от птички :anger:

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/izmenabolnokak-byt-r98099

У меня в голове это не укладывается, неужели люди так живут

М

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  вот жеж егидрид хлорид! Хорошо что с мужем все ок! Машинку почините, это все поправимо, хотя достала опа, это да...

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, помнишь у нас тоже ДТП серьёзное было в начале моей Б.такие стрессы,плин.муж 6 месяцев с травмой лежал,три операции под общим наркозом перенес.суды были.и все этт во время Б-жесть просто.теперь по исполнительным больше 700 тыс ещё должен.Зато пяточки сладенькие я свои получила.Может это цена за счастье,ась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штушик, мужу не сорок исполняется? Говорят, Мироздание любит такие приколы накануне именно сорока. Или деньгами берет за пяточки!

Ссылка на это сообщение

У нас в том году все было также в июне взад в НОВУЮ машину въехал грузовик- жопы и переда нет- муж чудом уцелел безтравм, выплатили по осаго за новую тачку 130 тыс, подали в суд еще и до сих пор не можем получить и еле отсудили еще 85, а вложили чутли не столько же, машина стоит на стоянке за которую тоже платим по 2500, продать даже такую разбитую не могли из за суда(((, а потом Б а потом и ИР ивсе водин тот год 2014 блин..........

Штуша главное что муж цел а остольное наживное

Ссылка на это сообщение

Штушик, мужу не сорок исполняется? Говорят, Мироздание любит такие приколы накануне именно сорока. Или деньгами берет за пяточки!

Мужу 36 исполняется! Берет Мироздание и деньгами, и нервами, и здоровьем! А пяток так и нет! ((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...