Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Милан,  а накой тебе прокладки? Или ты уже полноценная женщина? :malicious:c

Изменено пользователем Цвяток
Ссылка на это сообщение

Самомнение, покажи шляпу....... вот умиляюсь женчинам в шляпах.. я в любой нашлепке на голову как свинья под лопухом

 

Цвяток, хехехе, Ксюха влазит к маме на ручки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В субботу идем в гости, там будут две беременяшки! Одной вот-вот рожать, другой в сентябре! Муж сегодня говорит, будем с двумя пузанами праздновать, почему ты не пузан? (( Вот теперь мне в голову это залипло, я никуда теперь идти не хочу! ((

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, н муж тоже тактичен как паровоз. пендаля ему.. почему-почему... иди, Штушка.. не могешь ты усю жизнь от беременяшек ховаться.. а то мироздание взбесится и их тебе посылать будет

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, мужу пендаля, ваще офигел чо-т. А ты, Штушик, сходи. Мы же каждый день беременняшек видим, тяжело, но от этого не спрятаться никуда.

Изменено пользователем Самомнение
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  у нас тожа нет горячей воды! Я вчера нагрела каструльку и мы с дочкой головы помыли! )) А сегодня в зале после тренировки, хоть там у нас вода горячая всегда есть! ))

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, я вот тоже думаю мыться завтра в зале, но я так это терпеть ненавижу.. Не люблю чужих голых людей, фуууу

 

:Crazy: а самая жуть, что ноги побрить надо))) Сча буду холодной водой)))

Ссылка на это сообщение

Упустила Самомнение в шляпке :( .

Штуша, мужа по голове за такие слова, несмотря на аварию и др. ! И лишить праздничного тортика! Я, когда видела беременных, всегда себе говорила, что не знаю как это беременность досталась. Может и меня каким-нибудь девушкам сейчас тяжело видеть.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  поздравляю тебя с днём рождения мужа! Ну и его конечно же тоже! Пусть эта непонятная полоса в вашей жизни поскорее закончится и впереди вас ждут сплошные приятности!

 

Ника_86,  мы тоже с 6 гуляем )) в 7 охотнику сдала и поспала 1,5 часа.они героически меняли подгузы и мыли попу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Птицы, доброе утро! А я сама себя кольнула, как мне вчера показали. Ттт, получилось и не сложно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

busiko, вот, можешь теперь с мужем в медсестру играть :D

 

утра, птички!!

 

Ника_86, :D правильно маманя, нефиг спать.. спать это неполезное занятие.. наговариваешь на девочку.. не может такая лапушка маму щипать

 

ласка06, про лук, да ботинощьки купила, ветровочку и джинсики... клиэнт в коляске кататься долго не желает сидя, думаю может развлечется вставанием и топаньем... но вчера в ботинках загребает ногами и садится их грызть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, :Crazy: я тут скорее по Станиславскому - представила, что я наркоша и мне будет хорошо от дозы. На самом деле, мне машина очень тяжко дается: Дормидонт кататься терпеть не может, испихивает меня всю, а сейчас еще и перелом начал о себе напоминать. Мне опять куда-то ехать просто в дикий лом. Поэтому я поняла, что мне просто необходимо преодолеть свой страх.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...