Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет, птицы))))

 

Штушик, мужа с др!

 

Буся, крутой бусик, играет в наркошу))))

 

А я вчера всеми своими корейскими штуками намазюкалась, еду в зал красивая)))))

 

Надо на занятия по боксу записаться, вчера как раз узнала все)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Птички!Привет!

 

Штуша, с именинником! :flower:Мужа с ДР! Добра и здоровья ему!

 

Бусик, молодец!

 

Чучуня с обновами шоколадку!Мы вчера тоже топали по дорожке, а потом стал заворачивать к обочине, плюхаться на попу, и загребать землю, и все прочее.К ботикам уже охладел :D

Ссылка на это сообщение

утро доброе ;)

Самомнение, а что тебе нравится из корейских мазилок? я все никак не попробую...

 

Штуша,с днюхой мужа!

пусть уже побыстрее мирозданье отстанет от вас! точно глобальную приятность готовит)))

 

busiko, с почином,начинающая наркошка :D

Ссылка на это сообщение

busiko, :D ой, Бусик.. ты б видела того таксиста, который меня рожать вез... я думаю он вечером напилси от щщастя, что я в пробке не родила :D мне пришлось всю дорогу уверенным видом демонстрировать, что я ниразу не рожаю, просто с сумками катаюсь по москве :malicious:

 

Самомнение, кто победил?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я заметила, что меня таксисты боятся начали :)

А как меня боялся таксист, который вёз со схватками в роддом :D

 

Чучуня, одновременно написали :D

 

Нас ещё по дороге ГИБДД остановило для проверки документов :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80, умывалки Тони моли очень хороши, у меня яичная, улиточный крем мизон, увлажняющий легкий крем для лица мизон, спрей-скатка яичная от Тони моли, хороший спрей для лица с алоэ от ечойс, мужу нравится крем для рук эчойс. Вот сегодня он сказал, что крем для лица корейский тоже себе хочет. У него очень сухая кожа, я его приучила кремами пользоваться, а то прям шелуха слезает.

 

Чучуня, парфе из буше))))

 

Еще пластырь от угревой сыпи Тони моли яичный хороший. В первый раз он у меня такое из пор вытащил, что прям буээээ) сча уже такого нет, но я раз в неделю для профилактики наклеиваю.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, у шоколадки явно пищевой интерес. Не тем вы, мама, прикармливаете, ох не тем! :malicious:

 

Самомнение, а какой ценовой диапазон у них?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша, мужа с днем рождения!

 

Самомнение, хорошо улитки идут? Я все думала попробовать.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, у шоколадки явно пищевой интерес. Не тем вы, мама, прикармливаете, ох не тем! :malicious:

 

ну так она шо, в блокадном ленинграде кожу с ботинок лопать? :malicious: у нас так-то еще пироги с картохой не перевелись к счастью
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, о,мне надо многое из перечисленного.я после Б никак уход не подберу,особенно вокруг глаз крем не подходит((( уже до дорогущих марок дошла,а толку никакого :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Чучуня,дай невесте пирожок уже :D

принц фрукты-ягоды точит,как не в себя...ржака такая :Crazy:

 

Чучуня, ты в салоне делаешь? механическую или какую?

Ссылка на это сообщение

Чучуня, нельзя чистку? Печалька, я думала сделать после родов - у меня на лице просто чешуя, которую никакие натуральные скрабы не берут.

Ссылка на это сообщение

Anoli80, хотела да, в салоне, механическую... а то вся периодически прыщавлю, видно поры забились совсем

 

busiko, ну видишь, у меня подружка на косметолога училась, говорит там используют шняжку какую-то, которую нельзя при гв... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Про таксистов посмешили :DНадо было поохать :Dя б не удержалась :D

Цвяток, у меня сестру рожать повез дядя на своей машине, у нее воды отошли в 34 нед., а роддом за 100 км :sorry:Ночью дело было, с ними акушерка поехала.Едут, мчатся, схваток не было, но всем конечно нервно особенно дяде :malicious: останавливают на посту, так дядя притормозил, окно открыл и крикнул :"Некогда нам" :Dи дальше поехал :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ну так чем вы кормите ребёнка если ботинки вкуснее? ;)

Ленка Малышева велела крольчатину есть ))

 

Ласка, я один раз охнула, потому что уже пипец как больно было - они с мужем вдвоём сразу ко мне обернулись с огромными глазами :D

 

У нас вообще смешная переписка получилась. В 5-02 я скинула мужу телефон водителя, т.к. такси с моего телефона вызывали. Это мы к род дому подьезжали. В 5-37 муж мне скинул, что он дома и Боря не просыпался. В 6-07 я родила и ему сообщила. Он написал это что я даже до дома не успел доехать? :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :Laie_: едим мы крольчатину.. и говнядину и индюшину

 

:malicious: останавливают на посту, так дядя притормозил, окно открыл и крикнул :"Некогда нам" :Dи дальше поехал :Crazy:

:hohot: :hohot:

я б поохала, но побоялась, что он меня в люберцы в роддом сбагрит :I_do_not:

Ссылка на это сообщение

Чистку ведь летом нежелательно :think1:пигментация может быть.

Я тоже несколько раз делала механическую и пилинги химические.до Б еще.После родов и до первых М кожа была хорошая :(а потом опять.Но ничего не делаю :sorry:

Кстати поддерживаю Милан что прокладки кошмар какие дорогящие стали :girl_mad:Я давненько их не покупала, с октября 13 :Dа тут понадобились, офигела в магазине

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...