Перейти к публикации

Полезные сообщения

Я читаю блог журналистки московской, которая два года назад в машине с мужем родила - не успела доехать в рд. А у меня тараканы, лишенные пока фантазии про мост, т.к. пока у нас на повестке дня РД на моем острове, придумали картинку стремительных родов в такси с пессарием и швами.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Я читаю блог журналистки московской, которая два года назад в машине с мужем родила - не успела доехать в рд. А у меня тараканы, лишенные пока фантазии про мост, т.к. пока у нас на повестке дня РД на моем острове, придумали картинку стремительных родов в такси с пессарием и швами.

А далеко до роддома? Заранее ляжешь ;)

Ссылка на это сообщение

А вы чего уже все женщины полноценные?

Я недоженЧина :Crazy:

 

я тоже вчера пЭрсики покупала,6 евро.это сколько в деревянных?))) мелкий любит их

Ссылка на это сообщение

На такси без пробок - минут десять. Но это запасной вариант до 15-го числа. После 15-го откроется после проветривания второй, который гематологический. Вот туда меня планово должны уложить. До него минут 15, если без пробок, но через два моста :)

Ссылка на это сообщение

Цвяток :yes: 8 мес.С дочкой 1 мес :Dнеполноценности :D

 

Бусик гони таракана!Вряд ли первые роды тем более все укреплено хорошо.будут такими стремительными.Но таксисту поохай. ладно? :malicious:

 

Чучуня мне косметолог так говорила :sorry:

Изменено пользователем ласка06
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не,после механической обычного экрана хватит.вот пилинги нельзя-это точно,их даже и не делают в это время

Ссылка на это сообщение

у старшей верхний зуб лезет... а я думаю, чего вчера вечером капризичила да спать легла в 8 вечера

 

Цвяток, :Laie_: едим мы крольчатину.. и говнядину и индюшину

конину? :think1:

 

а в соседней теме почти декретная дама с двойней возмущается, почему ей не разрешают плавать в бассейне... причем недели 2 назад у нее было кровотечение неясной этиологии

Ссылка на это сообщение

Да что там бассейн, в жж тут одна барышня интересовалась кайтингом на 20 неделе, очень не хотела сезон пропустить. Вот это я понимаю - зажечь так зажечь.

Ссылка на это сообщение

привет, пташки!

мне вот тоже честку мордахи нужна, я без нее не человек! и мне тоже только механическая...всю жизнь с этой кожей борьба! обсыпало меня какими то мелкими прыщами как подростка, егидрид хлорид!

 

птички, а кто как мелкх в 2 месяца развлекал? как с ними играть то? :D ну рожицы я ему строю, жмакаю и щекочу, иногда орать начинает, муж ржет, мама поиграла))))))))) еще погремухами гремлю, что б следил, но ему пофиг, немного позырит и пялит какую нибудь точку на стене или на потолке, телик смотреть не дают и в комп пялиться тоже, а потолок зеркальный, там отражение, хе хе хе) зырит!

 

busiko, да уж, у меня подруга на водных лыжах в 20 недель рассекала! сетовала что костюм еле налез!...

 

взвесилась с мелким и без...5800 разница... :mamamia: правда в одежке и памперсе...

Ссылка на это сообщение

Qumi, как развлекать. Песенки пой, стишки читай, разговаривай короче больше с ним. Тогда быстрее разговаривать начнет. Проверено 100%. У нас Ксюха в 6 месяцев пап и мама сказала. В год, когда норма у детей 12 слов, наша уже короткими предложениями говорила. И повторяла за нами слова. А уже в 1г.9. месяцев, по видео проверено, ребенок говорил как человек, осознанно! :D Я ей книжки в младенчестве все время читала, ну и так, рот у меня с ней не закрывался, что вижу о том пою, называется. Эту методику я прочитала еще в детстве в какой-то советской периодике. И почему-то у меня это отложилось.

 

Птичики, спасибо за поздравления мужа! :flower: Я ему сегодня даже праздничный завтрак приготовила, он так обрадовался! :Crazy: Как мало человеку нужно для счастья! :malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, праздничный завтрак это с кексами? :malicious:

 

Qumi, во-во, теперь ты женщина-радио... ты все время буудешь петь, стихи декламировать и морды строить :malicious:

Ссылка на это сообщение

Привет стая!!!

 

Штуша Кутуша, мужа с днюшкой!!!Счастья,удачи,здоровья ему!!!

 

Я вот тоже вроде болтаю постоянно с Арсением и он что-то говорит постоянно на своем на детском.Смешно)))

Ссылка на это сообщение

Ага, поддерживаю Штушу :)разговаривать и песни петь :Crazy:и погремухами греметь :Crazy:Мне вон даже в карте написали, что я с ребенком занимаюсь :orden:Дочь у меня тоже в 2 года на своем ДР стихи рассказывала :Crazy:видео есть :)А с сыном че-то не пишут, не ходят, не проверяют :D

 

Ходила в школу за дочей, посмотрела Последний звонок линейку у школы.Всего один 11 класс.Это наверное дети 98-99 г.р, не густо.Потом мы гуляли у школы, а в школе окна раскрыты, концерт идет праздничный, а у окна стоят 11-классники и передают друг другу фляжку :Crazy:и пьют по очереди :Crazy:явно не сок :sorry:

 

Цвятооок, отплясал пингвиненок?Моя вечером пойдет плясать для 4-классников.У тех тоже последний звонок :Crazy:А мы еще в понедельник учимся :sorry:

Ссылка на это сообщение

Цвяток, у косметики ценовой диапазон? Ну от 5 долларов и до...

 

Буся, улитки хорошо у меня пошли. У меня жирная обезвоженная кожа, хорошо увлажняет крем.

 

У меня сестра 97 года, сегодня последний звонок, тоже 1 класс))) а моя мама у них классный руководитель))) после выпускных нажрёмсиииии)))

 

Девочки, корейская косметика уходившая очень хорошая. Я для своей жирной кожи с шелушениями подобрала себе всё, очень довольна. Почитайте отзывы на косметисте, там про корейскую много постов. В гугле просто вводите: корейская косметика косметиста. На ибее заказывать дешевле, чем у нас в инет магазинах. Мои заказы мне минимум 2 раза дешевле выходят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ласка06,  в понедельник будут плясать. И учимся мы до вторника в 1 смену :Crazy: учительница вчера позвонила- сказала. Я говорю вы меня прямо образовали. Она говорит ой мы сами рады - все успеем закончить :Crazy: не оценила сарказма :D

 

Буся, 15 минут без пробок через 2 моста ... Как звучит! Не сцы - успеешь, но бди боли в спине - иногда схватки со спины идут.

Ласка, у Буси вторые роды будут :(

 

а я вроде и разговариваю,а толку :Crazy: все понимает,а говорить не желает,тыкает пальцем и грозно рычит :malicious:

Мой в 1,4 тоже мычал только, а в 1,6 вовсю уже болтал

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...