Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

У меня подружку мужик бросил. Она свои страдания с моими сравнивает. Как бы не ударить её чем-то, а то я уже завожусь?

:friend: забей...со стороны все по-другому кажется.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дурацкий у меня режим стал - просыпаюсь в семь, потом три-четыре часа хожу, и опять засыпаю.

 

А поправьте меня, если ошибаюсь, но я где-то читала, что девочки раньше начинают говорить, чем мальчики. У нас с братом так было.

 

О, улитки тогда моя тема - тоже кожа комбинированная.

Ссылка на это сообщение

Anoli80, я забила и решила пожрать))))

 

busiko, бусь, у меня джавбон пишет, что это нормально. Люди раньше просыпались, завтракали, потом через время снова спать ложились ну и второй завтрак))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже недоженщин :girl_cray: у меня снова, уже в 4 раз, кровянистые выделения, завтра послезавтра польется... Сделала узи омт, мрт головы, сдала анализы-ну нет ничего! Даже гемоглобин стал 139! Врач ушла в отпуск, а у меня депрессия...

 

Узистка сказала дисфункция яичников, надо пить гормоны... Опять гормоны...

Ссылка на это сообщение

Шелдон, :friend: ты точно не нервничаешь? вообще при поликистозе такое вполне могет быть.. у меня вообще нет, к тебя часто.. у кого куда прорвет.. а гормоны не сдавала? может они пляшут

 

моя жирная кожа тоже хочет корейских няшек :D куды там надо пальцем потыкать, чтоб няшек выслали

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/chto-segodnya-r98146 продолжение санта-барбары

Ссылка на это сообщение

Шелдон, а наши любимые лг-фсг-эстроген.. может эстроген высокий, что мажет?

 

а мы сегодня новый лук выгуливали.. шоколадка делала вид, что ходит вообще не размеет, плюхалась на попец и пыталась нажраться земли, березового пуху и жучков.. ну лавочку еще кажется облизали.. пингвин холодел и дмал про сифилис.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  покажи новый лук ;)

Самомнение, я тоже шляпку хочу посмотреть - помесии в график, оттуда в любое время можно убрать

Буся, девочки раньше все начинают, ага :)

Ссылка на это сообщение

Цвяток, да чот не сфоткала, покажу как поймаю

 

Каркуш, как узи?

 

Чучуня, про эти гормоны я забылъ

 

плачу сижу...

не плакай..и кстати ты там по дому с метлой и лопатой сильно не шуршишь? я помню набиралась как-то у меня тоже ливануло.. а по уузи с яичниками что? кист нет функциональных?
Ссылка на это сообщение

Привет птицы, поехали сегодня на узи а там облом врачица на недели в отпуск ушла, пришлось сходить у себя на платное узи, но аппарат не 3Д а обычный, по узи все нормально все по срокам, через две недели поедем уже к другой еще раз сделаем уже на хорошем аппарате

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Karkusha10, кто там в домике живет не рассекретили?, ну ттт, все хорошо

Сказали что скорее всего девочка :m0591: , но как то боюсь себя обнадеживать, а так кувыркается как акробат, начинали смотреть лежала головой вниз к концу узи уже перевернулась :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Вот уж горе у людей так горе! А мы так - симулянты )))

 

Karkusha10,  с хорошим УЗИ!

 

Чучуня, про эти гормоны я забылъ

 

плачу сижу...

Не плакай, птичка! Обнимаю тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон, не плакай, птичка, обнимаю. Я думаю, что разберёшься с этой бякой.

 

Я нарыла магазин крутой, он типа али, только корейский. Кину вам ссылку из дома, но там доставка платная. Но выбор офигенный! Я сейчас там подвисла конкретно)))

 

Жду сижу, когда меня отпедекюрят)))

 

Фотку я бы оставила тут, но я там с грязной башкой и в пижаме)))))

 

Ссылки скрыты.

 

О, получилось кинуть с телефона))) там круто, что есть описание продукта, а то на ибее нифига нету. Цены радуют тоже, но доставка платная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня :Dя на предыдущей где-то там страничке сие действо прогулки описывала :D

Штуша, муж работы впохыхах примчался и умчался смотреть участок, заодно сказал и покопает :dash_kolob_girl:блин ну зачем нам этот участок???мне не нать :confusion:.Завтра уж тогда на почту..Или пойду счас дочь из школы забирать, пройду посмотрю сколько там народу.Отпишусь :)

 

Шелдон, а гинеколог не мог тебя на гормоны отправить?...Вот че все самим нужно думать.Меняй врача.Должен же врач до причины докопаться.Ненорма, если мажет постоянно..Не плачь, обследуйся, пусть все образуется.

 

Каркушик, вы молодцы! :flower:

Изменено пользователем ласка06
Ссылка на это сообщение

Самомнение, о, пошарюсь по сайту - интересно. У нас в «Подружке» есть отдел корейской косметики недорогой, но выбор мелкий.

 

Шелдон, я тоже за то, чтобы врача сменить.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...