Перейти к публикации

Полезные сообщения

busiko, ага, я тоже в подружке покупаю. Но тут дешевле то, что там есть.

 

busiko, бусь, в подружке маски для лица американские продаются Freeman. Попробуй, меня они от шелушения спасают. И там тюбик такой огромный, хватает надолго.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Наконец-то разобрала свою одежду в комоде, два ящика освободила. Поняла, что нужно тотально обновлять гардероб, а то там одежда, которую я до свадьбы покупала. Моль-извращенка сожрала синтетическую толстовку из эйчэндэм :)

Ссылка на это сообщение

Anoli80, посмотри на косметисте отзывы на корейскую косметику, а там выберешь, что заказать))))

 

:D Прикиньте, пингвину сказали, что у него пятки в прекрасном состоянии. Типа ухоженные и все дела.

 

busiko, :D скоро Бусик побежит по магазинам скупать всё подряд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штушииик!Я сходила на почту :Crazy: :Crazy: :Crazy:Спасибо!!!!Вот такое огроменное спасибище!!!Очень все понравилось, все такое клевое! :Crazy:Целую и обнимаю!!! :heart:

 

Посылка там преспокойненько лежит с 16 мая! :anger:Я уже хотела начать ругаться но тетенька вынесла мне эту коробку и я потеряла дар речи :D

 

Птички хвастаюсь в графике ;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Бусик, я на днях разбирала шкаф-купе в спальне со шмотьем.Принялась за дело с твердым намерением выкинуть все нафик, что не носится.Неееет, все сложила обратно :D

Ссылка на это сообщение

Штуша, пингви прелесть :)я даже чуточку всплакнула, когда мы с дочей ее развернули :m0591:

 

Пьет, пьет :DОткрывашка клевая, вылитая я :DМуш еще не видел, пашет на даче :Crazy:, но ему понравится!

Ссылка на это сообщение

Чучуня, tony-moly-egg-pore-deep-cleansing-foam-500x500.jpg

 

вот такую яичную серию советую, сама ею пользуюсь. на картинке пенка для умывания

 

d9223fee33cff96ade88c7573d49e426

 

Вот это праймер, масляный гель для умывания, маска для лица, средство для сужения пор.

Ссылка на это сообщение

Расшифруйте мне что в посылке - ничего не понимаю. Конфетки вроде на заднем фоне знакомые. А тётка голая это открывашка? Ключницу тоже вижу

Штунька всегда такие подарки делает - никого не забывает )) а открытка со стихами есть?

 

Самомнение,  плакию... Опять тебя пропустила

Ссылка на это сообщение

Цвяток :)Конффеты :)огромная коробка!Ключница, заясь :Crazy:пледик для сынули, фоторамка, открывашка-хламурная тетя в мини-бикини :Dрезинки для волос в мешочке, кружечка и пингвинчик :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Самомнение, :D ой и мине посоветуй, для жирно-комбинированно-прыщавой кожи (гордится) у меня именно такая :sorry:

Помню мне как-то подарили шампунь для жирных, тусклых , лишенных обьема волос :D

 

ласка06,  а нам осенью такие конфекты прислали :malicious: классный подарок! Вот сразу видно, в бюджет уложилась штуша :D

ООО, надо мне футболку достать с лучшей мамой ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...