Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ой,птички,вы тут про корейскую косметику щебечете)))У меня с ней курьёз был-где-то через неделю после В договорились,что меня хороший Г посмотрит.Так накануне вечером нанесла тканевую маску корейскую с алоэ.Потом легла спать.А утром у меня вся моська рыжей оказалась.И это не стиралось ниыига.Короче,так к врачу и пошла,будто гепатитом болею

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самомнение, смешанная,есть и сухие участки и чуть жирнованые.после Б вообще фигня,ничего не подходит.я просто в этой косметике марок вообще не знаю.

Ссылка на это сообщение

Ха, у нас вот в прошлом году на 8 марта трусы с рынка подарили :) Хорошо хоть админы, а не Гальцев :))))

Кстати, сплетня, Славочка-то наш тут папой во второй раз стал, какая-то тетка в Америке ему дочь родила.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Тот, который у нас в театре играет, московский шоу-мен, его и в самом деле Славочка зовут. Тот, что с Басковым в клипе любофффф играл.

Ссылка на это сообщение

Не, для Курьера он молод был - он младше меня на три года, ему из-за этого не дают заслуженного, несмотря на написанные мной характеристики :)

 

Он в «Простых истинах» снимался в детстве.

Ссылка на это сообщение

(марширует и поет идиотским голосом)

трам-пам-парам

иду я к вам!

слушайте мой барабан...... привязалось

Самомнениееее!!! унца-унца!! выходи!! сегодня у тебя светлый радостный день!! ты сегодня можешь СОЖРАТЬ то пирожное, которое ты вчера так усердно выбирала!! поздравляю тебя (шепотом) н и с днем рождения!! желаю тебе, чтоб все в жизни удавалось, муж радовал и сбытия самой главной мечты!!пусть все тебя получится!!

 

утро, птицы.. доярка меня разгуляла, а сама спать устаканилась

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Самомнение, поздравляю тебя с днём рождения!!! Желаю сбычи мест, особенно самой главной! Кидаю в тебя какиным памперсом! Ща мы тебя закидаем - все быстренько получится ;) ужасно такое писать, но я радая, что ты с нами! Лучше б канешна никогда не встречаться по такому поводу, но раз уж так вышло...

Помни - дождь не может лить вечно! Скоро радугу увидишь! Лопай растижопку, пусть через год тебе их будет низя по причине ГВ

 

 

Чучуня,  у меня папа любитель таких речевок - детей ими развлекает :D

Типа пузо лопнет - наплевать! Под рубашкой не видать :D

И ещё всякие маршевые ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Самомнение, с днем рождения! Пусть все печали поскорее останутся в прошлом и наступит светлая полоса в твоей жизни! От меня - тридцатичетырехнедельный чих :chih: :chih: :chih: !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самомнение, с Днём рождения! Сейчас как запульну в тебя двумя обкаканными с самого утра памперсами.Вонючими-вонючими,но зато заразно забеременевательными.Лови))

Изменено пользователем Ника_86
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, c Днем Рождения! расти большой и балованной :D

пусть все сбудется в лучшем виде!!!

ну и от нас труселя пользованые в тебя :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...